Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50041
TC Lamprechtshausen Salzburg

  25.07.2021 – 25.07.2022 (23)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 31.7.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL TC Lamprechtshausen 1 TC Adnet 3 5:1 10:3 65:36 anzeigen
Sa, 24.7.2021 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N04 AKL UTC Bergheim 1 TC Lamprechtshausen 1 3:3 9:7 62:58 anzeigen
Sa, 14.8.2021 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL TC Lamprechtshausen 1 USV Ebenau 1 6:0 12:2 68:26 anzeigen
Fr, 20.8.2021 14:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL ASV Salzburg 1 TC Lamprechtshausen 1 4:2 8:4 59:37 anzeigen
Sa, 4.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL TC Lamprechtshausen 1 UTC Koppl 3 3:3 7:7 54:57 anzeigen
Sa, 11.9.2021 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL TC Oberndorf 1 TC Lamprechtshausen 1 3:3 8:6 62:48 anzeigen
Sa, 25.9.2021 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N04 AKL TC Lamprechtshausen 1 UTC Oberalm 3 5:1 11:4 72:50 anzeigen
Sa, 9.10.2021 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 N02 AKL TC Lamprechtshausen 1 TC Neumarkt 1 5:1 10:3 65:43 anzeigen
Sa, 6.11.2021 11:00 Unisex ITN21 N07 AKL UTC Nußdorf 2 TC Lamprechtshausen 2 Oberndorf 2:4 4:8 40:65 anzeigen
Sa, 6.11.2021 16:00 Unisex ITN21 N13 AKL TC Lamprechtshausen 3 USV Elixhausen 2 Elixhausen 2:4 6:10 46:64 anzeigen
Di, 16.11.2021 12:00 Unisex ITN21 N05 AKL TC Lamprechtshausen 1 TC GM-Sports Anif 2 Elixhausen 0:6 1:12 28:70 anzeigen
Sa, 20.11.2021 13:00 Damen ITN54 N01 AKL TC Neumarkt 1 TC Lamprechtshausen 1 (D) Piding 0:0 0:0 0:0
So, 12.12.2021 11:00 Damen ITN54 N01 AKL TC Lamprechtshausen 1 (D) TC Oberndorf 1 Oberndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.1.2022 11:00 Unisex ITN21 N07 AKL TC Lamprechtshausen 2 TC Surheim 2 Oberndorf 4:2 8:4 59:45 anzeigen
Sa, 22.1.2022 11:00 Unisex ITN21 N05 AKL UTC Michaelbeuern 1 TC Lamprechtshausen 1 Oberndorf 3:3 6:7 56:57 anzeigen
Sa, 29.1.2022 16:00 Damen ITN54 N01 AKL USV Elixhausen 1 TC Lamprechtshausen 1 (D) Elixhausen 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.2.2022 12:00 Unisex ITN21 N07 AKL SU Abtenau 3 TC Lamprechtshausen 2 Allerberger 0:0 0:0 0:0
So, 13.2.2022 09:00 Unisex ITN21 N13 AKL TC Lamprechtshausen 3 TC Hallwang 1 (U54) Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.2.2022 12:00 Unisex ITN21 N05 AKL TC Lamprechtshausen 1 UTC Oberalm 2 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.3.2022 18:00 Unisex ITN21 N13 AKL TC Adnet 2 TC Lamprechtshausen 3 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 13.3.2022 17:00 Unisex ITN21 N07 AKL TC Lamprechtshausen 2 TC Anif-Grödig 1 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 16:00 Unisex ITN21 N05 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Lamprechtshausen 1 Maxglan 0:0 0:0 0:0
So, 27.3.2022 11:00 Damen ITN54 N01 AKL TC Lamprechtshausen 1 (D) TC Golling 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0