Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50041
TC Lamprechtshausen Salzburg

  30.11.2019 – 30.11.2020 (33)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.12.2019 09:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N05 AKL Rifer Tennisclub 1 TC Lamprechtshausen 1 Piding 4:2 10:5 64:51 anzeigen
So, 15.12.2019 13:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N06 AKL UTC Eugendorf 2 TC Lamprechtshausen 1 Eugendorf 5:1 10:3 65:48 anzeigen
Sa, 25.1.2020 11:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N06 AKL TC Lamprechtshausen 1 UTC Bergheim 1 Oberndorf 3:3 8:8 53:51 anzeigen
So, 23.2.2020 14:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N05 AKL TC Lamprechtshausen 1 TC Strobl 2 Mondsee 5:1 10:4 67:42 anzeigen
So, 1.3.2020 11:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N06 AKL KIT Berchtesgadener Land 1 TC Lamprechtshausen 1 Oberndorf 0:6 0:12 18:72 anzeigen
So, 15.3.2020 13:00 STV-Wintercup Damen ITN39 Nord N05 AKL UTC Eugendorf 3 TC Lamprechtshausen 1 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 09:00 STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N06 AKL TC Lamprechtshausen 1 SC Anger 1 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 04 AKL TC Lamprechtshausen 1 Antheringer TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 04 AKL ÖTSU Straßwalchen 2 TC Lamprechtshausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC St. Gilgen 1 TC Lamprechtshausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL TC Lamprechtshausen 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL 1. Salzburger TC 3 TC Lamprechtshausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Lamprechtshausen 1 TC Perwang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL HSV Wals-Siezenheim 4 TC Lamprechtshausen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL UTC Mattsee 1 TC Lamprechtshausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 04 AKL TC Strobl 1 TC Lamprechtshausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 04 AKL TC Lamprechtshausen 1 Antheringer TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Strobl 2 TC Lamprechtshausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Lamprechtshausen 2 UTC Eugendorf 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL TC Lamprechtshausen 1 UTC Nußdorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL UTC Michaelbeuern 1 TC Lamprechtshausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Lamprechtshausen 2 UTC Nußdorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 15:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 04 AKL UTC Thalgau 1 TC Lamprechtshausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Lamprechtshausen 1 USV St. Georgen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 04 AKL TC Lamprechtshausen 1 TC Strobl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 A AKL TC Lamprechtshausen 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.7.2020 15:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL UTC Mattsee 1 TC Lamprechtshausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 04 AKL TC Lamprechtshausen 1 ASV Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 15:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 04 AKL Antheringer TC 1 TC Lamprechtshausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.8.2020 15:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL TC Golling 1 TC Lamprechtshausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 C C NO 04 AKL TC Lamprechtshausen 1 UTC Thalgau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 04 AKL UTC Koppl 3 TC Lamprechtshausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.9.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 C NO 01 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Lamprechtshausen 1 0:0 0:0 0:0