Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50039
UTC Koppl Salzburg

  17.02.2022 – 17.02.2023 (87)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.2.2022 18:00 Unisex ITN21 N11 AKL 1. Halleiner Tennisclub 3 UTC Koppl 1 Hallein 2:4 4:9 29:65 anzeigen
So, 13.3.2022 13:00 Herren 45 N01 SEN TC Mondsee STV 1 (w.o.) UTC Koppl 1 Mondsee 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 20.3.2022 17:00 Unisex ITN21 N11 AKL UTC Koppl 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 Anif 5:1 10:4 64:47 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL UTC Michaelbeuern 1 UTC Koppl 4 1:5 4:11 43:65 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC Eugendorf 1 UTC Koppl 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 SEN WSV St. Martin 1 UTC Koppl 2 5:1 11:2 72:23 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC Koppl 1 UTC Bergheim 1 3:3 6:6 43:50 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 SEN UTC Koppl 2 UTC Wagrain 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN Obertrumer Tennisclub 1 UTC Koppl 2 4:2 10:4 67:37 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL TC Raiffeisen Kuchl 1 UTC Koppl 2 0:6 1:12 26:70 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N06 AKL UTC Koppl 3 TC Salzburg-Süd 1 0:6 0:12 23:72 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N08 AKL UTC Thalgau 1 UTC Koppl 5 6:0 12:2 76:34 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Koppl 1 TC GM-Sports Anif 2 1:5 3:10 34:62 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL UTC Koppl 1 TC Strobl 2 4:2 9:5 74:56 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC Bürmoos 1 UTC Koppl 1 6:0 12:0 74:30 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 A JGD TC Neumarkt 1 UTC Koppl 1 5:1 10:2 66:42 anzeigen
So, 12.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC Mayrwies 1 UTC Koppl 2 4:2 8:5 55:49 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL UTC Koppl 2 UTC Bergheim 4 3:3 9:6 63:54 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN UTC Koppl 2 ÖTSU Straßwalchen 1 3:3 6:7 45:56 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN SV Schwarzach 1 UTC Koppl 1 2:4 5:8 38:57 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL TC Werfenweng 1 UTC Koppl 1 6:0 12:0 74:28 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Koppl 1 4:2 9:5 69:60 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 A JGD UTC Koppl 1 USV Elixhausen 1 0:6 0:12 31:72 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N03 AKL UTC Koppl 2 TC Hallwang 1 3:1 6:2 42:31 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN Obertrumer Tennisclub 1 UTC Koppl 1 6:0 12:1 72:37 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 SEN TC Mitterberghütten 1 UTC Koppl 2 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN UTC Koppl 2 Union Woerle Henndorf 1 1:5 2:10 26:68 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL UTC Koppl 1 1. Halleiner Tennisclub 2 5:1 10:3 66:45 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL ASV Salzburg 1 UTC Koppl 4 0:6 0:12 28:74 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN SK Maishofen 1 UTC Koppl 1 3:3 7:7 54:47 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL UTC Koppl 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 1:5 3:11 46:73 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Koppl 1 UTC Michaelbeuern 1 3:3 7:6 64:62 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 A JGD UTC Koppl 1 TC Oberndorf 2 0:6 2:12 30:73 anzeigen
Mo, 31.10.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL UTC Koppl 1 TC Adnet 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN 1. Salzburger TC 2 UTC Koppl 2 4:2 9:6 59:56 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL USV Elixhausen 2 UTC Koppl 2 3:3 6:7 44:54 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Eugendorf 1 UTC Koppl 1 6:0 12:2 69:28 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Koppl 1 USV St. Georgen 1 4:2 9:5 66:50 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL UTC Eugendorf 3 UTC Koppl 1 0:6 0:12 27:72 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL 1. Salzburger TC 4 UTC Koppl 2 4:2 8:4 59:47 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC Anif-Grödig 1 UTC Koppl 1 4:2 8:4 66:51 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN TC GM-Sports Anif 3 UTC Koppl 2 6:0 12:0 74:22 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N02 AKL UTC Koppl 1 HSV Wals-Siezenheim 1 3:1 6:3 37:37 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Koppl 1 UTC Niedernsill 1 1:5 2:10 32:61 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL TC St. Gilgen 1 UTC Koppl 1 3:3 6:8 58:65 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL UTC Koppl 2 ASV Salzburg 1 2:4 5:9 48:66 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 A JGD UTC Nußdorf 1 UTC Koppl 1 4:2 8:6 52:47 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N03 AKL Rifer Tennisclub 1 UTC Koppl 2 2:2 6:4 43:28 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC Koppl 1 TC Oberndorf 1 3:3 7:8 52:62 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 SEN UTC Koppl 2 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 UTC Koppl 1 5:1 10:2 63:33 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL SSK Werfen 1 UTC Koppl 1 4:2 9:6 76:56 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Koppl 1 1. Salzburger TC 2 0:6 0:12 32:74 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL HSV Wals-Siezenheim 5 UTC Koppl 2 5:1 10:4 69:45 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Koppl 1 6:0 12:0 75:36 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 A JGD UTC Koppl 1 TC Elsbethen 1 0:6 1:12 21:71 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL UTC Koppl 4 USV St. Georgen 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Fr, 8.7.2022 16:00 Herren 55 1. Klasse KL1 SEN UTC Koppl 2 TC Neumarkt 3 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN UTC Eugendorf 3 UTC Koppl 2 4:2 9:4 62:37 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL UTC Koppl 2 UTC Eugendorf 1 2:4 6:8 53:60 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N06 AKL UTC Mattsee 3 UTC Koppl 3 6:0 12:3 70:43 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N08 AKL ÖTSU Straßwalchen 2 UTC Koppl 5 4:2 9:4 62:47 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Koppl 1 ESV Uttendorf 1 3:3 7:6 57:47 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 A AKL UTC Koppl 1 TC Neumarkt 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL UTC Koppl 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 2:4 4:8 41:63 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N06 AKL Antheringer TC 2 UTC Koppl 3 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N02 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Koppl 1 (w.o.) 4:0 8:0 48:0 anzeigen (w.o.)
So, 10.7.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N03 AKL UTC Koppl 2 KIT Berchtesgadener Land 1 0:4 2:8 27:45 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL TC Perwang STV 1 UTC Koppl 1 2:4 4:8 36:57 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL UTC Koppl 4 Union TCS Bergheim 2 5:1 11:3 68:20 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL TC Adnet 2 UTC Koppl 2 3:3 8:7 56:47 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N06 AKL UTC Koppl 3 TC Hallwang 1 1:5 2:11 28:70 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N08 AKL UTC Koppl 5 TC Mayrwies 1 1:5 4:10 50:63 anzeigen
Sa, 6.8.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N02 AKL UTC Koppl 1 TC Adnet 1 2:2 4:4 25:33 anzeigen
So, 7.8.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N03 AKL UTC Koppl 2 TC Strobl 1 2:2 5:5 38:35 anzeigen
Sa, 20.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL UTC Koppl 1 SU Abtenau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL TC Golling 2 UTC Koppl 4 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL UTC Koppl 2 Obertrumer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N06 AKL USV Plainfeld 1 UTC Koppl 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N08 AKL UTC Koppl 5 UTC Bad Vigaun 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 10:00 Herren 35 LLB A SEN UTC Oberalm 1 UTC Koppl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N02 AKL TC Neumarkt 2 UTC Koppl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 10:00 Herren 35 LLB A SEN TC Elsbethen 1 UTC Koppl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.9.2022 10:00 Herren 35 LLB A SEN UTC Koppl 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 10:00 Herren 35 LLB A SEN TC Bürmoos 1 UTC Koppl 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N03 AKL SV Marzoll STV 1 UTC Koppl 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 24.9.2022 10:00 Herren 35 LLB A SEN UTC Koppl 1 USV Plainfeld 1 0:0 0:0 0:0