Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50037
Union TCS Bergheim Salzburg

  24.07.2021 – 24.07.2022 (48)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.8.2021 16:00 Mixed-Doppel ITN39 AKL TC Golling 1 Union TCS Bergheim 1 3:1 6:2 48:24 anzeigen
So, 29.8.2021 09:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL TC Neumarkt 1 Union TCS Bergheim 1 2:2 6:4 40:28 anzeigen
Di, 10.8.2021 16:00 ROG Nord Rot A JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Union TCS Bergheim 1 Maxglan 1:11 0:3 13:30 anzeigen
Di, 10.8.2021 16:15 ROG Nord Rot B JGD Union TCS Bergheim 2 BBSV Salzburg 1 Maxglan 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.8.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL SV Finanz Salzburg 1 Union TCS Bergheim 1 4:2 9:5 66:54 anzeigen
Fr, 20.8.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB SEN TC Neumarkt 2 Union TCS Bergheim 2 5:1 10:2 69:29 anzeigen
Sa, 14.8.2021 09:00 Mixed-Doppel ITN39 AKL UTC Eugendorf 1 Union TCS Bergheim 1 3:1 6:2 40:32 anzeigen
So, 22.8.2021 14:00 Damen 35 SEN SV Schwarzach 1 Union TCS Bergheim 1 1:5 3:11 37:70 anzeigen
So, 22.8.2021 14:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Oberalm 1 1:3 2:6 33:40 anzeigen
Sa, 28.8.2021 10:00 Damen 35 SEN Union TCS Bergheim 1 UTC Oberalm 1 3:3 6:7 44:57 anzeigen
So, 29.8.2021 09:00 Mixed-Doppel ITN39 AKL Union TCS Bergheim 1 TC Neumarkt 1 3:1 6:3 40:36 anzeigen
So, 29.8.2021 11:00 Gruppe A AKL Union TCS Bergheim 1 spielfrei*
Sa, 24.7.2021 09:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL Union TCS Bergheim 1 HSV Wals-Siezenheim 1 0:4 1:8 21:47 anzeigen
So, 25.7.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 5:1 11:2 75:49 anzeigen
Di, 27.7.2021 16:00 ROG Nord Rot B JGD SV Marzoll STV 2 Union TCS Bergheim 2 Oberalm 0:0 0:0 0:0
Di, 27.7.2021 16:00 ROG Nord Rot A JGD Union TCS Bergheim 1 USV Scheffau 1 Oberalm 6:6 2:1 25:20 anzeigen
Di, 27.7.2021 17:00 ROG Nord Rot B JGD Union TCS Bergheim 2 BBSV Salzburg 1 Oberalm 0:0 0:0 0:0
Di, 27.7.2021 17:00 ROG Nord Rot A JGD USK Hof 1 Union TCS Bergheim 1 Oberalm 9:6 2:1 27:18 anzeigen
Sa, 31.7.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL Union TCS Bergheim 2 UTC Koppl 3 2:4 4:9 32:63 anzeigen
Sa, 11.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL ASV Salzburg 1 Union TCS Bergheim 2 5:1 10:2 69:34 anzeigen
Do, 2.9.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB SEN SC Mittersill 1 Union TCS Bergheim 2 4:2 8:5 54:46 anzeigen
Sa, 4.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL Union TCS Bergheim 2 UTC Koppl 4 1:5 3:10 34:64 anzeigen
Fr, 3.9.2021 14:00 Damen 35 SEN UTC Altenmarkt 1 Union TCS Bergheim 1 1:5 3:10 29:63 anzeigen
So, 5.9.2021 11:00 Gruppe A AKL Union TCS Bergheim 1 TC Kolsass 1 3:6 6:14 70:104 anzeigen
Fr, 10.9.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB SEN Union TCS Bergheim 2 TC Anif-Grödig 1 2:4 5:9 50:59 anzeigen
Sa, 11.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL USV Elixhausen 2 Union TCS Bergheim 1 2:4 5:9 50:61 anzeigen
So, 12.9.2021 10:00 Damen 35 SEN Union TCS Bergheim 1 SV Schwarzach 1 0:6 0:12 23:74 anzeigen
So, 12.9.2021 11:00 Gruppe A AKL UTC Strassburg 1 Union TCS Bergheim 1 8:1 17:3 109:63 anzeigen
Fr, 17.9.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB SEN UTC Sparkasse Radstadt 1 Union TCS Bergheim 2 3:3 6:6 54:54 anzeigen
Sa, 18.9.2021 10:00 Damen 35 SEN UTC Oberalm 1 Union TCS Bergheim 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen
Fr, 24.9.2021 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB SEN Union TCS Bergheim 2 TC Zell am See 2 2:4 5:8 51:62 anzeigen
Sa, 25.9.2021 10:00 Damen 35 SEN Union TCS Bergheim 1 UTC Altenmarkt 1 4:2 8:5 59:51 anzeigen
Sa, 4.9.2021 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL TC Anif-Grödig 2 Union TCS Bergheim 1 2:4 5:9 48:60 anzeigen
So, 3.10.2021 10:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL UTC Koppl 1 Union TCS Bergheim 1 2:2 4:4 30:38 anzeigen
Sa, 16.10.2021 09:00 Mixed-Doppel ITN39 AKL Union TCS Bergheim 1 1. Halleiner Tennisclub 1 3:1 6:3 42:37 anzeigen
Sa, 13.11.2021 18:00 Unisex ITN21 N11 AKL 1. Halleiner Tennisclub 3 Union TCS Bergheim 1 Hallein 3:3 6:8 56:67 anzeigen
So, 28.11.2021 12:00 Damen-Doppel N01 AKL UTC Oberalm 1 Union TCS Bergheim 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.1.2022 16:00 Mixed-Doppel N04 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 Union TCS Bergheim 1 Elixhausen 0:4 1:8 25:47 anzeigen
So, 9.1.2022 11:00 Damen-Doppel N01 AKL ÖTSU Straßwalchen 1 Union TCS Bergheim 1 Allerberger 0:4 1:8 19:48 anzeigen
So, 9.1.2022 14:00 Herren-Doppel N02 AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Oberalm 1 Hallein 4:0 8:1 59:30 anzeigen
Sa, 22.1.2022 17:00 Unisex ITN21 N11 AKL TC Raiffeisen Kuchl 1 Union TCS Bergheim 1 Allerberger 1:5 3:10 34:61 anzeigen
Sa, 5.2.2022 17:30 Mixed-Doppel N04 AKL Union TCS Bergheim 1 KIT Berchtesgadener Land 1 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 6.2.2022 16:00 Damen-Doppel N01 AKL Union TCS Bergheim 1 TC Neumarkt 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
So, 13.2.2022 11:00 Herren-Doppel N02 AKL SV Marzoll STV 1 Union TCS Bergheim 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
So, 20.2.2022 11:00 Unisex ITN21 N11 AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Seekirchen 2 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 5.3.2022 16:00 Mixed-Doppel N04 AKL SV Saaldorf 1 Union TCS Bergheim 1 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.3.2022 17:30 Unisex ITN21 N11 AKL USV St. Georgen 2 Union TCS Bergheim 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.4.2022 13:00 Mixed-Doppel N04 AKL Union TCS Bergheim 1 TC Neumarkt 2 Bergheim 0:0 0:0 0:0