Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50037
Union TCS Bergheim Salzburg

  11.02.2022 – 11.02.2023 (64)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.2.2022 11:00 Herren-Doppel N02 AKL SV Marzoll STV 1 Union TCS Bergheim 1 Bergheim 0:4 0:8 2:48 anzeigen
So, 20.2.2022 11:00 Unisex ITN21 N11 AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Seekirchen 2 Bergheim 4:2 9:5 66:52 anzeigen
Sa, 5.3.2022 16:00 Mixed-Doppel N04 AKL SV Saaldorf 1 Union TCS Bergheim 1 Piding 1:3 5:6 42:40 anzeigen
Sa, 19.3.2022 17:30 Unisex ITN21 N11 AKL USV St. Georgen 2 Union TCS Bergheim 1 Bergheim 4:2 8:7 58:62 anzeigen
Sa, 2.4.2022 13:00 Mixed-Doppel N04 AKL Union TCS Bergheim 1 TC Neumarkt 2 Bergheim 3:1 6:2 42:27 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL Union TCS Bergheim 1 TC GM-Sports Anif 2 2:7 5:15 66:103 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL Union TCS Bergheim 1 TC Perwang STV 1 4:2 9:4 59:39 anzeigen
So, 8.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Union TCS Bergheim 2 1. Halleiner Tennisclub 1 6:3 14:6 104:66 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Union TCS Bergheim 2 UTC Oberalm 1 5:4 11:8 86:78 anzeigen
Do, 19.5.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC St. Johann 1 Union TCS Bergheim 1 6:0 12:1 72:37 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL USV St. Georgen 1 Union TCS Bergheim 2 6:0 12:2 69:38 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren LLB PO AKL WSV St. Martin 1 Union TCS Bergheim 2 6:3 13:6 101:70 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Niedernsill 1 9:0 18:0 111:53 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL WSV St. Martin 1 Union TCS Bergheim 2 6:3 13:6 101:70 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren-Doppel ITN39 N01 AKL Union TCS Bergheim 1 1. Halleiner Tennisclub 1 4:0 8:0 48:14 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren LLB PO AKL Union TCS Bergheim 2 UTC Eugendorf 2 5:4 10:10 75:79 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Union TCS Bergheim 2 UTC Eugendorf 2 5:4 10:10 75:79 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Koppl 1 6:0 12:0 75:36 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL Union TCS Bergheim 2 TC Golling 2 3:3 6:8 49:67 anzeigen
Do, 2.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 1 Union TCS Bergheim 1 6:0 12:2 70:34 anzeigen
So, 5.6.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Union TCS Bergheim 2 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 5:4 13:8 102:70 anzeigen
Do, 9.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN Union TCS Bergheim 1 TC Neumarkt 1 2:4 4:8 34:58 anzeigen
Fr, 10.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN Union TCS Bergheim 1 SC Mittersill 1 3:3 6:7 56:53 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC St. Johann 1 Union TCS Bergheim 1 1:8 2:16 42:101 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N01 AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 3:1 6:3 40:38 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren LLB PO AKL Union TCS Bergheim 2 HSV Wals-Siezenheim 1 5:4 10:10 70:84 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Bergheim 1 Union TCS Bergheim 1 1:8 2:17 38:111 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL UTC Oberalm 1 Union TCS Bergheim 1 3:1 6:2 41:23 anzeigen
Do, 23.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN Union TCS Bergheim 1 TC UBW Schladming STV 1 1:5 2:10 25:61 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL Union TCS Bergheim 2 UTC Michaelbeuern 1 4:2 8:4 53:41 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren LLB PO AKL Union TCS Bergheim 2 TC Zell am See 1 4:5 9:10 65:79 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Eugendorf 1 Union TCS Bergheim 1 3:6 7:14 84:108 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL Union TCS Bergheim 1 TC Adnet 1 3:3 6:7 52:60 anzeigen
Do, 30.6.2022 10:00 Herren 65 Landesliga A LLA SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Union TCS Bergheim 1 6:0 12:0 73:20 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren LLB PO AKL Union Woerle Henndorf 1 Union TCS Bergheim 2 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL Union TCS Bergheim 1 1. Salzburger TC 1 8:1 16:3 103:56 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL Union TCS Bergheim 1 TC Neumarkt 1 0:4 0:8 22:50 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Herren-Doppel ITN39 N01 AKL Obertrumer Tennisclub 1 Union TCS Bergheim 1 1:3 4:6 47:50 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N01 AKL TC Golling 1 Union TCS Bergheim 1 3:1 6:4 38:36 anzeigen
Di, 12.7.2022 16:00 ROG Rot JGD Antheringer TC 1 Union TCS Bergheim 1 UTC Bergheim 9:0 6:0 36:0 anzeigen
Di, 12.7.2022 17:00 ROG Rot JGD Union TCS Bergheim 1 TC Bürmoos 1 UTC Bergheim 0:9 0:6 0:36 anzeigen
Mi, 13.7.2022 16:00 ROG Orange JGD Obertrumer Tennisclub 1 Union TCS Bergheim 1 UTC Bergheim 9:3 2:1 29:23 anzeigen
Mi, 13.7.2022 17:00 ROG Orange JGD Union TCS Bergheim 1 SV Marzoll STV 1 UTC Bergheim 10:2 3:0 30:9 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL UTC Koppl 4 Union TCS Bergheim 2 5:1 11:3 68:20 anzeigen
Di, 26.7.2022 16:00 ROG Rot JGD SV Marzoll STV 1 Union TCS Bergheim 1 Anthering 6:6 4:1 33:10 anzeigen
Di, 26.7.2022 17:00 ROG Rot JGD Union TCS Bergheim 1 UTC Bergheim 1 Anthering 6:6 1:4 10:27 anzeigen
Mi, 27.7.2022 16:00 ROG Orange JGD Union TCS Bergheim 1 Antheringer TC 1 Obertrum 6:6 1:2 27:24 anzeigen
So, 7.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL SU Abtenau 2 Union TCS Bergheim 1 2:4 5:8 44:57 anzeigen
Sa, 6.8.2022 09:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL Union TCS Bergheim 1 SSK Werfen 1 4:0 8:1 48:31 anzeigen
Sa, 6.8.2022 09:00 Herren-Doppel ITN39 N01 AKL Union TCS Bergheim 1 TC Anif-Grödig 1 3:1 7:2 55:31 anzeigen
So, 7.8.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N01 AKL TC Neumarkt 1 Union TCS Bergheim 1 2:2 6:5 49:37 anzeigen
Di, 9.8.2022 16:00 ROG Rot JGD SV Marzoll STV 2 Union TCS Bergheim 1 Marzoll 1:12 0:3 7:30 anzeigen
Mi, 10.8.2022 16:00 ROG Orange JGD UTC Bergheim 1 Union TCS Bergheim 1 Marzoll 6:7 1:2 23:29 anzeigen
Sa, 20.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N07 AKL Union TCS Bergheim 2 ASV Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.8.2022 14:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.8.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN Union TCS Bergheim 1 TC Neumarkt 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN Union TCS Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 09:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 09:00 Herren-Doppel ITN39 N01 AKL TC Mitterberghütten 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.9.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N01 AKL Union TCS Bergheim 1 1. Halleiner Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN 1. Salzburger TC 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN Union TCS Bergheim 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN ÖTSU Straßwalchen 1 Union TCS Bergheim 1 0:0 0:0 0:0