Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50031
1. Halleiner Tennisclub Salzburg

  05.06.2020 – 05.06.2021 (97)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 A A NO 01 AKL TC Neumarkt 1 1. Halleiner Tennisclub 1 3:3 8:7 54:52 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 07 AKL SU Abtenau 2 1. Halleiner Tennisclub 2 5:1 11:3 73:43 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 WTC Großgmain 1 0:6 0:12 3:72 anzeigen
Sa, 6.6.2020 13:00 Herren Landesliga A LLA AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Bergheim 1 0:9 2:18 49:113 anzeigen
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL 1. Salzburger TC 2 1. Halleiner Tennisclub 2 2:4 6:10 58:78 anzeigen
Sa, 6.6.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO C JGD TC Salzburg-Süd 1 1. Halleiner Tennisclub 2 4:2 8:4 60:43 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Oberalm 2 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Do, 11.6.2020 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A JGD 1. Salzburger TC 2 1. Halleiner Tennisclub 1 2:4 6:9 43:61 anzeigen
Do, 11.6.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 TC Adnet 1 3:3 7:7 64:54 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Seekirchen 1 1. Halleiner Tennisclub 1 6:0 12:1 72:18 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC St. Gilgen 1 1:5 4:10 44:70 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 05 AKL TC Adnet 3 1. Halleiner Tennisclub 1 2:4 4:8 45:58 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL UTC Oberalm 4 1. Halleiner Tennisclub 3 2:4 5:9 50:64 anzeigen
Sa, 13.6.2020 13:00 Herren Landesliga A LLA AKL Union TCS Bergheim 1 1. Halleiner Tennisclub 1 8:1 17:3 110:35 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 Rifer Tennisclub 1 3:3 7:6 61:60 anzeigen
Sa, 13.6.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO C JGD 1. Halleiner Tennisclub 2 SU Abtenau 2 5:1 10:2 62:31 anzeigen
So, 14.6.2020 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A JGD UTC Nußdorf 1 1. Halleiner Tennisclub 1 5:1 10:4 65:36 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Niedernsill 1 2:4 5:10 45:68 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL SU Abtenau 4 1. Halleiner Tennisclub 3 5:1 10:2 64:40 anzeigen
Sa, 20.6.2020 13:00 Herren Landesliga A LLA AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC St. Johann 1 1:8 3:16 83:114 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL UTC Oberalm 2 1. Halleiner Tennisclub 2 2:4 6:8 67:66 anzeigen
So, 28.6.2020 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL UTC Oberalm 2 1. Halleiner Tennisclub 1 5:1 10:3 66:48 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 1. Salzburger TC 2 4:2 8:4 54:44 anzeigen
So, 21.6.2020 15:00 Hobby-Cup Damen ITN48 A A NO 01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 5:1 11:2 73:32 anzeigen
Fr, 26.6.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO C JGD UTC Oberalm 2 1. Halleiner Tennisclub 2 5:1 10:2 68:27 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL WSV St. Martin 3 1. Halleiner Tennisclub 3 3:3 6:6 53:51 anzeigen
Sa, 27.6.2020 13:00 Herren Landesliga A LLA AKL TC GM-Sports Anif 1 1. Halleiner Tennisclub 1 9:0 18:0 108:14 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A JGD UTC Oberalm 2 1. Halleiner Tennisclub 1 1:5 3:11 29:69 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 Postsportverein Salzburg 1 2:4 6:9 67:70 anzeigen
So, 5.7.2020 14:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 07 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 TC Salzburg-Süd 2 4:2 9:5 56:49 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 1 1:5 4:10 44:63 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 Herren Landesliga A LLA AKL UTC Eugendorf 1 1. Halleiner Tennisclub 1 9:0 18:0 109:30 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL 1. Halleiner Tennisclub 3 TC Raiffeisen Kuchl 2 2:4 5:8 49:65 anzeigen
Sa, 4.7.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO C JGD 1. Halleiner Tennisclub 2 TC GM-Sports Anif 2 2:4 5:9 48:64 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL UTC Eugendorf 2 1. Halleiner Tennisclub 1 1:5 3:10 41:70 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 NO A JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Nußdorf 1 2:4 4:8 43:64 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD ESV ASKÖ Saalfelden 1 1. Halleiner Tennisclub 1 5:1 10:3 63:37 anzeigen
So, 12.7.2020 14:00 Herren 4. Klasse KL4 D AKL 1. Halleiner Tennisclub 3 TC Annaberg-Lungötz 2 6:0 12:1 70:24 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 Herren Landesliga A LLA AKL UTC Niedernsill 1 1. Halleiner Tennisclub 1 9:0 18:2 115:38 anzeigen
So, 12.7.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 SV Finanz Salzburg 1 5:1 11:2 69:24 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC Strobl 1 6:0 12:1 76:35 anzeigen
Do, 30.7.2020 17:30 ROG-Liga Grün Nord NO A JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Oberalm 1 Oberalm 1:2 2:3 12:17 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 A A NO 01 AKL UTC Eugendorf 1 1. Halleiner Tennisclub 1 5:1 10:3 66:43 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 07 AKL UTC Mattsee 2 1. Halleiner Tennisclub 2 3:3 7:7 54:58 anzeigen
So, 19.7.2020 10:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD TC St. Johann 1 1. Halleiner Tennisclub 1 6:0 12:0 74:30 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 Herren Landesliga A LLA AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 1. Salzburger TC 1 2:7 5:14 70:97 anzeigen
So, 19.7.2020 13:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Golling 1 1. Halleiner Tennisclub 2 5:1 10:4 70:41 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 05 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 2:4 5:9 48:59 anzeigen
Do, 30.7.2020 16:00 ROG-Liga Grün Nord NO A JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 Rifer Tennisclub 1 Hallein 2:1 3:2 14:14 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 A A NO 01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Oberalm 1 2:4 6:8 59:57 anzeigen
Fr, 7.8.2020 16:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 07 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 USV Ebenau 1 0:6 2:12 48:75 anzeigen
Do, 20.8.2020 16:00 ROG-Liga Grün Nord NO A JGD TC Elsbethen 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Rif 3:0 5:0 20:7 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 05 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC Golling 1 3:3 6:7 54:61 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Koppl 1 4:2 8:5 58:52 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN TC Hallwang 1 1. Halleiner Tennisclub 1 1:5 3:10 36:70 anzeigen
Sa, 3.10.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 07 AKL UTC Oberalm 2 1. Halleiner Tennisclub 2 3:3 7:6 65:49 anzeigen
Fr, 4.9.2020 15:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 B B NO 05 AKL UTC Oberalm 1 1. Halleiner Tennisclub 1 2:4 6:8 53:56 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 Herren 35 Landesliga A LLA PO SEN TC GM-Sports Anif 1 1. Halleiner Tennisclub 1 5:1 10:4 71:51 anzeigen
Sa, 5.9.2020 10:00 Herren 35 Landesliga A LLA A SEN TC GM-Sports Anif 1 1. Halleiner Tennisclub 1 5:1 10:4 71:51 anzeigen
Sa, 12.9.2020 10:00 Herren 35 Landesliga A LLA PO SEN 1. Halleiner Tennisclub 1 TC St. Johann 2 Hallein 1:5 2:10 34:71 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 Herren 35 Landesliga A LLA PO SEN 1. Halleiner Tennisclub 1 ESV Bischofshofen 1 Hallein 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U10, 2.Kl NO A JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Oberalm 2 Hallein 2:1 4:4 19:21 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:00 Jugend U10, 2.Kl NO A JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 Rifer Tennisclub 1 Hallein 2:1 5:2 22:16 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:00 Jugend U10, 2.Kl NO A JGD TC Golling 2 1. Halleiner Tennisclub 1 Hallein 0:3 1:6 4:24 anzeigen
So, 10.1.2021 09:00 Unisex ITN21 N09 AKL UTC Seekirchen 2 1. Halleiner Tennisclub 3 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 10.1.2021 14:00 Unisex ITN21 N03 AKL TC Faistenau 1 1. Halleiner Tennisclub 2 Hallein 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 12:00 Damen ITN39 N2B AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 TC Strobl 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 13:00 Damen ITN39 N03 AKL TC Piding 2 1. Halleiner Tennisclub 3 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.1.2021 18:00 Damen ITN39 AKL TC Piding 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 17.1.2021 09:00 Unisex ITN21 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 18:00 Unisex ITN21 N12 AKL UTC Koppl 1 1. Halleiner Tennisclub 4 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 09:00 Herren 45 N03 SEN Obertrumer Tennisclub 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
So, 31.1.2021 12:00 Mixed-Doppel N04 AKL TC Strobl 2 1. Halleiner Tennisclub 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 13:00 Unisex ITN21 N03 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 UTC Bergheim 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.2.2021 18:00 Unisex ITN21 N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC Piding 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 09:00 Damen ITN39 N2B AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 UTC Oberalm 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 09:00 Damen ITN39 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Eugendorf 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 7.2.2021 14:00 Damen ITN39 N03 AKL 1. Halleiner Tennisclub 3 UTC Oberalm 2 Hallein 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 18:00 Unisex ITN21 N09 AKL 1. Halleiner Tennisclub 3 TC Adnet 2 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 14.2.2021 13:00 Damen ITN39 N2B AKL UTC Eugendorf 2 1. Halleiner Tennisclub 2 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 18:00 Unisex ITN21 N12 AKL 1. Halleiner Tennisclub 4 1. Salzburger TC 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 16:00 Mixed-Doppel N04 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC Neumarkt 2 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 18:00 Herren 45 N03 SEN 1. Halleiner Tennisclub 1 SV Marzoll 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 12:00 Damen ITN39 AKL TC Surheim 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 17:00 Unisex ITN21 N01 AKL UTC Eugendorf 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.3.2021 18:00 Unisex ITN21 N09 AKL Antheringer TC 1 1. Halleiner Tennisclub 3 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 14.3.2021 14:00 Damen ITN39 N03 AKL TC Neumarkt 3 1. Halleiner Tennisclub 3 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 13:00 Unisex ITN21 N03 AKL TC Bad Ischl STV 2 1. Halleiner Tennisclub 2 Mondsee 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 14:00 Unisex ITN21 N12 AKL UTC Bergheim 2 1. Halleiner Tennisclub 4 Hallein 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 18:00 Herren 45 N03 SEN TC Elsbethen 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 28.3.2021 15:00 Mixed-Doppel N04 AKL Rifer Tennisclub 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 09:00 Damen ITN39 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Bergheim 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 17:00 Unisex ITN21 N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 Union Woerle Henndorf 1 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 10.4.2021 18:00 Unisex ITN21 N09 AKL 1. Halleiner Tennisclub 3 SV Marzoll 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 09:00 Unisex ITN21 N03 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 TC Strobl 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 14:00 Damen ITN39 N03 AKL 1. Halleiner Tennisclub 3 Rifer Tennisclub 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 25.4.2021 09:00 Mixed-Doppel N04 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC Berchtesgaden 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0