Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50031
1. Halleiner Tennisclub Salzburg

  29.07.2022 – 29.07.2023 (67)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 30.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N05 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC Lamprechtshausen 1 2:4 5:8 56:62 anzeigen
So, 28.8.2022 10:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N01 AKL TC Neumarkt 1 1. Halleiner Tennisclub 1 2:4 6:8 55:54 anzeigen
Sa, 6.8.2022 09:00 Herren-Doppel ITN39 N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC Mitterberghütten 1 1:3 3:6 48:55 anzeigen
Sa, 20.8.2022 10:00 Damen 35 LLA SEN UTC Oberalm 1 1. Halleiner Tennisclub 1 1:5 5:11 42:63 anzeigen
So, 28.8.2022 14:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 Union TCS Bergheim 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
So, 28.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N05 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC Neumarkt 2 6:0 12:0 74:33 anzeigen
So, 21.8.2022 14:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Oberalm 1 4:2 8:6 54:62 anzeigen
Sa, 27.8.2022 10:00 Damen 35 LLA SEN 1. Halleiner Tennisclub 1 SV Schwarzach 1 2:4 4:9 44:63 anzeigen
Sa, 3.9.2022 10:00 Damen 35 LLA SEN TC Neumarkt 1 1. Halleiner Tennisclub 1 2:4 4:9 39:63 anzeigen
So, 4.9.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N01 AKL Union TCS Bergheim 1 1. Halleiner Tennisclub 1 1:3 3:6 37:43 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 Damen 35 LLA SEN 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Oberalm 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
Sa, 24.9.2022 10:30 Damen 35 LLA SEN SV Schwarzach 1 1. Halleiner Tennisclub 1 4:2 9:6 64:54 anzeigen
Sa, 17.9.2022 14:00 Kl2 NO B JGD 1. Halleiner Tennisclub 2 UTC Eugendorf 3 1. Salzburger TC 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Sa, 17.9.2022 14:00 Kl2 NO B JGD 1. Halleiner Tennisclub 2 TC Bürmoos 1 1. Salzburger TC 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Fr, 23.9.2022 14:00 Kl2 NO B JGD TC Golling 1 1. Halleiner Tennisclub 2 Eugendorf 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Fr, 23.9.2022 14:00 Kl2 NO B JGD UTC Eugendorf 3 1. Halleiner Tennisclub 2 Eugendorf 3:0 6:0 24:0 anzeigen
So, 25.9.2022 10:00 Kl2 NO B JGD TC Bürmoos 1 1. Halleiner Tennisclub 2 Golling 3:0 6:0 24:2 anzeigen
So, 25.9.2022 10:00 Kl2 NO B JGD TC Golling 1 1. Halleiner Tennisclub 2 Golling 0:3 0:6 5:24 anzeigen
Sa, 8.10.2022 13:00 Damen 35 LLA SEN 1. Halleiner Tennisclub 1 TC Neumarkt 1 3:3 7:6 58:51 anzeigen
Fr, 14.10.2022 11:00 U15-Bundesfinale Burschen JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 (J16) TC Brunn/Geb. 1 (B15) 0:3 0:6 16:36 anzeigen
Sa, 15.10.2022 09:30 U15-Bundesfinale Burschen JGD KLC 1 (B15) 1. Halleiner Tennisclub 1 (J16) 3:0 6:0 36:5 anzeigen
So, 30.10.2022 09:00 Unisex21 N13 AKL 1. Halleiner Tennisclub 3 UTC Bad Vigaun 1 Hallein 1:5 3:11 44:85 anzeigen
So, 18.12.2022 09:00 Unisex21 N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 Union Woerle Henndorf 1 Hallein 1:5 3:10 34:76 anzeigen
Sa, 3.12.2022 16:00 Damen ITN39 N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Maxglan 2:4 5:8 51:53 anzeigen
Sa, 10.12.2022 17:00 Unisex21 N12 AKL 1. Halleiner Tennisclub 4 Antheringer TC 1 Allerberger 4:2 9:4 69:43 anzeigen
Sa, 10.12.2022 18:00 Unisex21 N03 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 1. Salzburger TC 2 Hallein 4:2 8:4 48:42 anzeigen
So, 11.12.2022 09:00 Damen ITN39 N02 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 SV Marzoll STV 1 Piding 4:2 8:5 62:50 anzeigen
So, 18.12.2022 14:00 Herren-Doppel N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Mattsee 1 Hallein 0:4 2:8 55:65 anzeigen
So, 18.12.2022 15:00 Mixed-Doppel N02 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 1. Salzburger TC 1 Piding 1:3 3:7 30:44 anzeigen
Sa, 5.11.2022 18:00 Damen ITN39 N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Oberalm 1 Hallein 4:2 8:5 65:45 anzeigen
Sa, 12.11.2022 17:00 Unisex21 N12 AKL 1. Halleiner Tennisclub 4 UTC Seekirchen 3 Allerberger 2:4 7:8 54:52 anzeigen
So, 13.11.2022 09:00 Unisex21 N03 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 TC Neumarkt 1 Hallein 2:4 5:9 48:66 anzeigen
So, 13.11.2022 12:00 Damen ITN39 N02 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 UTC Oberalm 2 Anif 6:0 12:0 73:36 anzeigen
Sa, 19.11.2022 12:00 Mixed-Doppel N02 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 Union TCS Bergheim 1 Allerberger 4:0 8:0 48:15 anzeigen
So, 20.11.2022 15:00 Herren-Doppel N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 Union TCS Bergheim 1 Gnigl 0:4 2:8 29:63 anzeigen
So, 20.11.2022 15:00 Herren-Doppel N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 Union TCS Bergheim 1 Gnigl 0:0 0:0 0:0
Sa, 26.11.2022 17:00 Unisex21 N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 ESV Bischofshofen 1 Anif 2:4 6:8 66:62 anzeigen
So, 27.11.2022 09:00 Unisex54 N02 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Bad Vigaun 3 (U21) Hallein 6:0 12:0 74:30 anzeigen
So, 27.11.2022 10:00 Unisex21 N13 AKL 1. Halleiner Tennisclub 3 SU Abtenau 3 Abtenau 2:4 4:10 54:85 anzeigen
So, 27.11.2022 16:00 Herren 45 N03 SEN 1. Halleiner Tennisclub 1 Obertrumer Tennisclub 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 7.1.2023 12:00 Unisex21 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Allerberger 5:1 10:4 80:58 anzeigen
Sa, 7.1.2023 18:00 Unisex21 N13 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 4 1. Halleiner Tennisclub 3 Hallein 0:6 4:12 78:97 anzeigen
So, 8.1.2023 09:00 Unisex54 N02 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 Rifer Tennisclub 1 Piding 6:0 12:0 72:18 anzeigen
So, 8.1.2023 13:30 Herren 45 N03 SEN TC GM-Sports Anif 2 1. Halleiner Tennisclub 1 Piding 5:1 11:3 87:46 anzeigen
So, 15.1.2023 16:00 Damen ITN39 N01 AKL UTC Bergheim 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Bergheim 1:5 2:11 20:69 anzeigen
Sa, 21.1.2023 12:00 Unisex21 N03 AKL HSV Wals-Siezenheim 2 1. Halleiner Tennisclub 2 Allerberger 4:2 9:4 65:46 anzeigen
Sa, 21.1.2023 18:00 Damen ITN39 N02 AKL TC Neumarkt 1 1. Halleiner Tennisclub 2 Hallein 1:5 2:11 37:71 anzeigen
So, 22.1.2023 09:00 Unisex21 N12 AKL Obertrumer Tennisclub 2 1. Halleiner Tennisclub 4 Anif 5:1 11:3 69:49 anzeigen
So, 29.1.2023 12:00 Herren-Doppel N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 Union TCS Bergheim 2 Hallein 4:0 8:0 50:26 anzeigen
Sa, 18.2.2023 17:00 Mixed-Doppel N02 AKL SV Marzoll STV 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.2.2023 13:00 Herren 45 N03 SEN 1. Halleiner Tennisclub 1 TC Surheim 1 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.2.2023 18:00 Unisex21 N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 2 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 5.2.2023 17:00 Unisex21 N13 AKL 1. Halleiner Tennisclub 3 TC GM-Sports Anif 4 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.2.2023 17:00 Unisex54 N02 AKL USV Elixhausen 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 12.2.2023 13:00 Damen ITN39 N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Eugendorf 1 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.2.2023 18:00 Unisex21 N12 AKL 1. Halleiner Tennisclub 4 UTC Bergheim 2 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 19.2.2023 09:00 Damen ITN39 N02 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 TC Oberndorf 1 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.2.2023 18:00 Unisex21 N03 AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 TC Bad Ischl 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 26.2.2023 12:00 Mixed-Doppel N02 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 14:00 Herren 45 N03 SEN Union Woerle Henndorf 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Gnigl 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 16:00 Unisex21 N13 AKL USV Elixhausen 1 1. Halleiner Tennisclub 3 Elixhausen 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.3.2023 18:00 Unisex21 N01 AKL TC Piding 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 12.3.2023 13:00 Damen ITN39 N01 AKL UTC Eugendorf 2 1. Halleiner Tennisclub 1 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.3.2023 13:00 Unisex21 N03 AKL TC Bürmoos 1 1. Halleiner Tennisclub 2 Piding 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.3.2023 18:00 Unisex21 N12 AKL UTC Nußdorf 2 1. Halleiner Tennisclub 4 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 19.3.2023 09:00 Damen ITN39 N02 AKL TC Piding 1 1. Halleiner Tennisclub 2 Hallein 0:0 0:0 0:0
So, 26.3.2023 15:00 Mixed-Doppel N02 AKL UTC Oberalm 1 1. Halleiner Tennisclub 1 Piding 0:0 0:0 0:0