Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50027
TC Golling Salzburg

  16.03.2019 – 16.03.2020 (65)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 17.3.2019 09:00 STV-Wintercup Unisex Nord 11 AKL TC Golling 1 Postsportverein Salzburg 1 Hallein 5:1 10:2 72:46 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 3 Ka3 NO 05 AKL TC Golling 1 UTC Oberalm 3 5:1 10:2 66:38 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 Unisex ITN 39 Kategorie 2 Ka2 NO 06 AKL Postsportverein Salzburg 2 TC Golling 1 4:2 9:4 60:46 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 NO JGD TC Golling 1 USV Elixhausen 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Golling 2 5:1 11:3 71:28 anzeigen
So, 12.5.2019 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO JGD TC Golling 1 1. Salzburger TC 1 2:4 5:9 44:61 anzeigen
Fr, 17.5.2019 14:00 Jugend U08 1. Klasse KL1 NO JGD Rifer Tennisclub 1 TC Golling 1 Golling 2:1 4:2 49:38 anzeigen
Fr, 17.5.2019 15:00 Jugend U08 1. Klasse KL1 NO JGD UTC Eugendorf 1 TC Golling 1 Golling 3:0 6:0 60:26 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 NO JGD TC GM Sports Anif 1 TC Golling 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B JGD SU Abtenau 2 TC Golling 2 3:3 6:6 38:50 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C JGD SU Abtenau 2 TC Golling 3 Golling 2:1 4:3 17:14 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C JGD TC Elsbethen 1 TC Golling 2 Golling 3:0 6:1 24:5 anzeigen
Sa, 18.5.2019 10:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C JGD spielfrei* TC Golling 2
Sa, 18.5.2019 10:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C JGD TC Golling 3 TC Elsbethen 1 Golling 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL UTC Eben 1 TC Golling 1 4:2 9:4 66:51 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 Damen ITN 54 Ka3 NO 01 AKL Rifer Tennisclub 2 TC Golling 2 2:4 4:8 33:61 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Golling 1 Eugendorf 2:1 5:3 19:16 anzeigen
So, 19.5.2019 10:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD TC Golling 1 UTC Seekirchen 1 Eugendorf 0:3 2:6 13:24 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO JGD UTC Eugendorf 2 TC Golling 1 4:2 8:4 60:35 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 NO JGD TC Golling 1 1. Halleiner Tennisclub 1 3:3 6:6 50:52 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B JGD TC Golling 2 UTC Oberalm 1 1:5 3:11 34:63 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL ESV Bischofshofen 2 TC Golling 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C JGD TC Golling 2 TC Golling 3 Golling 2:1 5:2 23:11 anzeigen
Sa, 25.5.2019 15:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C JGD spielfrei* TC Golling 3
Sa, 25.5.2019 15:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 (w.o.) TC Golling 2 Golling 0:3 0:6 0:24 anzeigen (w.o.)
So, 26.5.2019 09:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD UTC Eugendorf 1 TC Golling 1 Maxglan 3:0 6:0 24:1 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD TC Golling 1 TC Zell am See 1 Maxglan 0:3 0:6 1:24 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO JGD TC Salzburg-Süd 1 TC Golling 1 5:1 11:2 70:26 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B JGD 1. Halleiner Tennisclub 2 TC Golling 2 0:0 0:0 0:0  
Sa, 8.6.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Golling 1 UTC Wagrain 2 3:3 8:6 70:58 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Golling 1 TC Mitterberghütten 1 5:1 10:3 73:44 anzeigen
Fr, 7.6.2019 14:00 Jugend U08 1. Klasse KL1 NO JGD TC Golling 1 1. Salzburger TC 1 Eugendorf 1:2 2:4 48:48 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 Jugend U08 1. Klasse KL1 NO JGD TC Golling 1 Rifer Tennisclub 1 Eugendorf 0:3 2:6 56:74 anzeigen
Fr, 7.6.2019 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 NO JGD TC Hallwang 1 TC Golling 1 3:3 6:6 57:51 anzeigen
Sa, 8.6.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 2 Ka2 NO 06 AKL TC Perwang 1 TC Golling 1 2:4 5:9 49:68 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B JGD TC Golling 2 SU Abtenau 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 Damen ITN 54 Ka3 NO 01 AKL UTC Mattsee 1 TC Golling 2 6:0 12:0 72:24 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Golling 1 SU Abtenau 2 3:3 8:7 72:61 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 NO JGD TC Oberndorf 1 TC Golling 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD TC Golling 1 spielfrei*
Sa, 22.6.2019 09:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C JGD TC Golling 2 SU Abtenau 2 Golling 3:0 6:0 24:9 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 Jugend U10 2. Klasse KL2 NO C JGD TC Golling 3 1. Halleiner Tennisclub 1 Golling 2:1 5:4 18:14 anzeigen
Sa, 22.6.2019 10:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD TC Golling 1 UTC Niedernsill 1 Niedernsill 0:3 1:6 6:23 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL UTC Sparkasse Tamsweg 1 TC Golling 1 4:2 8:4 56:44 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO JGD WSV St. Martin 1 TC Golling 1 6:0 12:1 73:25 anzeigen
Fr, 28.6.2019 14:00 Jugend U08 1. Klasse KL1 NO JGD TC Golling 1 UTC Eugendorf 1 Rif 0:3 1:6 45:61 anzeigen
Fr, 28.6.2019 15:00 Jugend U08 1. Klasse KL1 NO JGD 1. Salzburger TC 1 TC Golling 1 Rif 1:2 3:4 60:56 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 NO JGD TC Golling 1 1. Salzburger TC 1 0:6 0:12 14:73 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 3 Ka3 NO 05 AKL TC Lamprechtshausen 1 TC Golling 1 6:0 12:1 73:33 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL TC Kleinarl 1 TC Golling 1 6:0 12:1 74:19 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Jugend U10 Landesliga LLJ JGD UTC Oberalm 1 TC Golling 1 Golling 3:0 6:0 24:7 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO JGD TC Golling 1 TC GM Sports Anif 1 1:5 3:10 28:64 anzeigen
Sa, 17.8.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 3 Ka3 NO 05 AKL TC Golling 1 Antheringer TC 1 4:2 9:5 63:49 anzeigen
Sa, 3.8.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 2 Ka2 NO 06 AKL TC Golling 1 USV St. Georgen 1 2:4 4:9 42:63 anzeigen
Sa, 10.8.2019 09:00 Damen ITN 54 Ka3 NO 01 AKL TC Golling 2 SU Abtenau 2 5:1 10:4 65:37 anzeigen
Sa, 24.8.2019 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 NO SEN TC Lamprechtshausen 1 TC Golling 1 3:3 7:9 68:75 anzeigen
Sa, 31.8.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 2 Ka2 NO 06 AKL TC Strobl 1 TC Golling 1 6:0 12:0 73:33 anzeigen
Sa, 31.8.2019 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 NO SEN TC Golling 1 TC GM Sports Anif 2 3:3 7:6 64:54 anzeigen
Sa, 6.7.2019 09:00 Unisex ITN 39 Kategorie 2 Ka2 NO 06 AKL TC Golling 1 UTC Mattsee 1 4:2 9:6 56:48 anzeigen
So, 21.7.2019 09:00 Damen ITN 54 Ka3 NO 01 AKL TC Golling 2 USV Ebenau 1 1:5 2:11 32:70 anzeigen
Sa, 27.7.2019 09:00 Damen ITN 48 Kategorie 3 Ka3 NO 05 AKL TC Oberndorf 1 TC Golling 1 5:1 10:3 64:42 anzeigen
Sa, 21.9.2019 09:00 Damen ITN 54 Ka3 NO 01 AKL TC Anif-Grödig 1 TC Golling 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.9.2019 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 NO SEN TC Bürmoos 2 TC Golling 1 5:1 10:3 63:36 anzeigen
Sa, 21.9.2019 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 NO SEN TC Golling 1 Rifer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.9.2019 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 NO SEN TC Golling 1 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0