Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50026
UTC Goldegg Salzburg

  01.12.2019 – 01.12.2020 (36)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 5.6.2020 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 SU JGD SC Mittersill 1 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3 UTC Goldegg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Goldegg 1 TC Mitterberghütten 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU A JGD SV Schwarzach 1 UTC Goldegg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 SU JGD TC St. Johann 2 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 12.6.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU A JGD UTC Goldegg 2 UTC Eben 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL UTC Goldegg 2 ESV ASKÖ Saalfelden 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Goldegg 1 USC Flachau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL ESV Uttendorf 1 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL TC Kleinarl 1 UTC Goldegg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 19.6.2020 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 SU JGD UTC Goldegg 1 ESV Bischofshofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C SU 03 AKL UTC Goldegg 1 ESV Uttendorf 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Goldegg 1 UTC Altenmarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU A JGD ESV Bischofshofen 2 UTC Goldegg 2 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL UTC Goldegg 2 UTC St. Veit 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 26.6.2020 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 SU JGD UTC Goldegg 1 UTC Niedernsill 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL UTC Goldegg 2 TC St. Johann 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL SV Schwarzach 1 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL UTC Goldegg 1 SSK Werfen 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.6.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL TC Zell am See 3 UTC Goldegg 2 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 SU JGD TC Zell am See 1 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 3.7.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU A JGD UTC Goldegg 2 UTC Wagrain 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL UTC Goldegg 2 WSV St. Martin 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Eben 2 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL UTC Goldegg 1 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0
So, 5.7.2020 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL UTC Goldegg 2 ASKÖ Stoani Dorfgastein 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C SU 03 AKL UTC Sparkasse Tamsweg 1 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 Damen 2. Klasse KL2 B AKL UTC Goldegg 1 TC Werfenweng 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Goldegg 1 USK St. Michael 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 SU A JGD USK St. Michael 1 UTC Goldegg 2 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL UTC Eben 1 UTC Goldegg 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C SU 03 AKL UTC Goldegg 1 TC Bramberg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Wagrain 2 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 8.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C SU 03 AKL UTC Piesendorf 1 UTC Goldegg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 12.9.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C SU 03 AKL UTC Goldegg 1 SV Schwarzach 1 0:0 0:0 0:0