Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50023
UTC Eugendorf Salzburg

  17.02.2022 – 17.02.2023 (164)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 13.3.2022 13:00 Unisex ITN21 N12 AKL TC Mayrwies 1 UTC Eugendorf 3 Eugendorf 3:3 6:7 56:58 anzeigen
Sa, 5.3.2022 17:00 Mixed-Doppel N02 AKL UTC Eugendorf 2 TC Hallwang 1 Eugendorf 3:1 7:2 44:20 anzeigen
Sa, 5.3.2022 17:00 Unisex Regionalliga AKL TC GM-Sports Anif 1 UTC Eugendorf 1 Anif 3:3 6:6 46:49 anzeigen
So, 6.3.2022 13:00 Mixed-Doppel N02 AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Eugendorf 1 Eugendorf 1:3 3:6 36:47 anzeigen
So, 13.3.2022 09:00 Herren 45 N01 SEN UTC Eugendorf 2 SU Abtenau 1 Hallein 1:5 2:10 25:63 anzeigen
So, 13.3.2022 11:00 Damen ITN39 N03 AKL UTC Eugendorf 2 TC Oberndorf 1 Oberndorf 2:4 4:8 37:49 anzeigen
So, 13.3.2022 16:00 Herren 45 N01 SEN UTC Eugendorf 1 TC GM-Sports Anif 1 Allerberger 3:3 6:6 46:43 anzeigen
Sa, 26.3.2022 16:00 Damen ITN39 N01 AKL UTC Eugendorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Maxglan 1:5 2:11 27:68 anzeigen
Sa, 26.3.2022 17:00 Unisex ITN21 N12 AKL UTC Eugendorf 3 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 3 Eugendorf 3:3 7:6 55:51 anzeigen
Sa, 26.3.2022 17:30 Herren 45 N03 SEN TC GM-Sports Anif 2 UTC Eugendorf 1 (H55) Bergheim 2:4 7:9 56:54 anzeigen
So, 27.3.2022 13:00 Unisex ITN21 N06 AKL UTC Eugendorf 2 TC Strobl 1 Eugendorf 2:2 5:4 44:30 anzeigen
Sa, 19.2.2022 17:30 Unisex ITN21 N02 AKL UTC Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 Bergheim 4:2 8:6 53:57 anzeigen
So, 20.2.2022 13:00 Herren 45 N03 SEN UTC Eugendorf 1 (H55) Union Woerle Henndorf 1 Mondsee 4:2 9:4 63:47 anzeigen
So, 20.2.2022 13:00 Damen ITN39 N01 AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Eugendorf 1 Eugendorf 4:2 9:5 65:47 anzeigen
Sa, 26.2.2022 17:30 Unisex ITN21 N12 AKL Antheringer TC 2 UTC Eugendorf 3 Bergheim 1:5 5:11 57:72 anzeigen
So, 27.2.2022 17:00 Unisex ITN21 N06 AKL SU Abtenau 2 UTC Eugendorf 2 Anif 3:3 7:6 57:57 anzeigen
Sa, 16.4.2022 17:00 Unisex ITN21 N02 AKL UTC Eugendorf 1 UTC Oberalm 1 Eugendorf 1:5 4:11 51:67 anzeigen
Sa, 2.4.2022 16:00 Mixed-Doppel N02 AKL UTC Eugendorf 1 TC Piding 2 Maxglan 3:1 7:4 44:30 anzeigen
Sa, 2.4.2022 17:00 Unisex Regionalliga AKL UTC Eugendorf 1 TC Oberndorf 1 Eugendorf 1:5 3:10 37:67 anzeigen
So, 3.4.2022 11:00 Mixed-Doppel N02 AKL TC Surheim 1 UTC Eugendorf 2 Allerberger 2:2 5:4 42:28 anzeigen
Sa, 9.4.2022 16:00 Unisex ITN21 N06 AKL USV Elixhausen 1 UTC Eugendorf 2 Elixhausen 0:0 0:0 0:0
So, 12.6.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N01 AKL UTC Eugendorf 1 1. Halleiner Tennisclub 1 0:6 0:12 19:73 anzeigen
Mo, 13.6.2022 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA A SEN UTC Altenmarkt 1 UTC Eugendorf 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Mo, 6.6.2022 17:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL TC Strobl 2 UTC Eugendorf 3 0:6 0:12 18:73 anzeigen
Mi, 1.6.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA A SEN TC Neumarkt 1 UTC Eugendorf 1 1:5 3:11 34:69 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 A JGD UTC Eugendorf 1 Rifer Tennisclub 1 6:0 12:0 74:17 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC Eugendorf 1 UTC Koppl 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 D JGD TC GM-Sports Anif 1 UTC Eugendorf 2 3:3 7:7 45:50 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Eugendorf 2 3:6 8:12 86:102 anzeigen
Mi, 8.6.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA A SEN UTC Eugendorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 2:4 5:9 46:63 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC Anif-Grödig 1 UTC Eugendorf 1 0:6 1:12 28:75 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN Union Woerle Henndorf 1 UTC Eugendorf 3 1:5 3:10 45:69 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL UTC Eugendorf 1 TC Adnet 2 2:4 6:8 50:53 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL USV Plainfeld 3 UTC Eugendorf 3 1:5 3:10 38:69 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN SK Maishofen 1 UTC Eugendorf 1 2:4 5:9 43:67 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN UTC Piesendorf 1 UTC Eugendorf 2 0:6 0:12 31:127 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 5:4 12:11 100:96 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL UTC Eugendorf 3 TC Werfenweng 1 3:3 8:6 59:59 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Oberndorf 1 UTC Eugendorf 2 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen Landesliga A LLA AKL UTC Eugendorf 1 SV Schwarzach 1 2:5 7:11 73:81 anzeigen
Sa, 11.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 D JGD UTC Eugendorf 2 TC Elsbethen 2 6:0 12:2 74:25 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N01 AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 3:1 6:3 40:38 anzeigen
So, 12.6.2022 11:00 Bundesliga Damen 55 SEN TC LUV Graz 1 UTC Eugendorf 1 2:4 6:9 50:57 anzeigen
So, 12.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD TC St. Gilgen 1 UTC Eugendorf 2 4:2 8:5 60:47 anzeigen
So, 12.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD UTC Eugendorf 1 UTC Oberalm 1 4:2 9:5 59:44 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 A JGD UTC Eugendorf 1 1. Salzburger TC 1 3:3 7:7 48:60 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN UTC Eugendorf 3 TC GM-Sports Anif 3 2:4 5:9 37:60 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN TC GM-Sports Anif 2 UTC Eugendorf 1 5:1 11:2 69:32 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN UTC Eugendorf 2 UTC Eben 1 3:3 7:6 56:46 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren LLB PO AKL UTC Eugendorf 2 TC Zell am See 1 7:2 14:5 107:69 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL UTC Eugendorf 3 TC Raiffeisen Kuchl 1 1:5 2:10 30:66 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL UTC Eugendorf 3 ÖTSU Straßwalchen 2 5:1 10:2 67:16 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL UTC Eugendorf 2 TC Strobl 1 6:0 12:1 75:33 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen Landesliga A LLA AKL Rifer Tennisclub 1 UTC Eugendorf 1 1:6 2:12 32:78 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Eugendorf 1 3:1 7:3 42:28 anzeigen
So, 19.6.2022 11:00 Bundesliga Damen 55 SEN Sportunion Klagenfurt 1 UTC Eugendorf 1 3:3 7:9 50:62 anzeigen
So, 19.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD UTC Eugendorf 2 spielfrei*
Mi, 22.6.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A Play Off SEN UTC Bruck 1 UTC Eugendorf 1 2:4 7:10 54:63 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 A JGD 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Eugendorf 1 0:6 0:12 14:72 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 1:5 2:10 24:67 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN UTC Eugendorf 3 1. Salzburger TC 2 3:3 7:6 58:42 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Eugendorf 1 UTC Niedernsill 1 5:1 11:2 68:31 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN SU Abtenau 1 UTC Eugendorf 2 4:2 9:7 55:47 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren LLB PO AKL Union Woerle Henndorf 1 UTC Eugendorf 2 6:3 13:9 112:96 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Eugendorf 1 Union TCS Bergheim 1 3:6 7:14 84:108 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL SSK Werfen 1 UTC Eugendorf 3 6:0 12:0 74:23 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL UTC Thalgau 1 UTC Eugendorf 3 5:1 11:5 83:67 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL UTC Oberalm 1 UTC Eugendorf 2 3:3 6:6 49:45 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen Landesliga A LLA AKL UTC Eugendorf 1 UTC Seekirchen 1 1:6 2:12 30:78 anzeigen
So, 26.6.2022 10:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 D JGD UTC Eugendorf 2 TC Neumarkt 2 5:1 10:2 66:22 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD UTC Oberalm 1 UTC Eugendorf 2 4:2 8:6 54:51 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD spielfrei* UTC Eugendorf 1
Mi, 29.6.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A Play Off SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Eugendorf 1 4:2 10:4 68:47 anzeigen
Sa, 7.5.2022 10:00 Herren LLB PO AKL UTC Eugendorf 2 WSV St. Martin 1 6:3 12:7 97:63 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Eugendorf 1 UTC Niedernsill 1 9:0 18:0 108:28 anzeigen
Sa, 7.5.2022 10:00 Herren Landesliga B LLB A AKL UTC Eugendorf 2 WSV St. Martin 1 6:3 12:7 97:63 anzeigen
So, 8.5.2022 11:00 Bundesliga Damen 55 SEN UTC Eugendorf 1 Colony/wieninvest 1 3:3 6:7 42:55 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Eugendorf 3 2:4 6:9 44:61 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL Obertrumer Tennisclub 2 UTC Eugendorf 1 4:2 9:5 61:45 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Eugendorf 1 UTC Koppl 1 6:0 12:2 69:28 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN UTC Eugendorf 2 WSV St. Martin 1 3:3 7:6 53:46 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 UTC Eugendorf 2 1:7 3:14 56:97 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen 2. Klasse KL2 A AKL UTC Eugendorf 3 UTC Koppl 1 0:6 0:12 27:72 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC St. Gilgen 1 UTC Eugendorf 2 6:0 12:1 80:35 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen Landesliga A LLA AKL UTC Eugendorf 1 Union Woerle Henndorf 1 1:6 2:13 26:84 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL UTC Eugendorf 3 TC Perwang STV 1 4:2 9:5 57:46 anzeigen
So, 15.5.2022 11:00 Bundesliga Damen 55 SEN UTC Eugendorf 1 TC-BBK Türenwelt Ried 1 2:4 6:9 57:67 anzeigen
So, 15.5.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD UTC Eugendorf 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
So, 15.5.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD TC St. Gilgen 1 UTC Eugendorf 1 5:1 10:5 65:51 anzeigen
Mi, 18.5.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA A SEN UTC Eugendorf 1 UTC Oberalm 1 6:0 12:1 70:31 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 A JGD UTC Seekirchen 1 UTC Eugendorf 1 3:3 7:6 48:50 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN TC Oberndorf 1 UTC Eugendorf 1 1:5 3:10 35:64 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL Union TCS Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN SV Schwarzach 1 UTC Eugendorf 1 1:5 3:10 49:60 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Eugendorf 2 6:0 12:0 74:38 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL 1. Salzburger TC 1 UTC Eugendorf 1 8:1 16:3 106:40 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL UTC Oberalm 1 UTC Eugendorf 2 4:5 8:11 63:84 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL UTC Seekirchen 2 UTC Eugendorf 3 2:4 4:8 46:64 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N01 AKL TC Neumarkt 1 UTC Eugendorf 1 3:1 6:2 44:31 anzeigen
So, 22.5.2022 11:00 Bundesliga Damen 55 SEN UTC Eugendorf 1 UTC Pöttsching 1 4:2 8:5 56:59 anzeigen
So, 22.5.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD SU Abtenau 1 UTC Eugendorf 2 3:3 6:6 50:47 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC Eugendorf 1 Obertrumer Tennisclub 1 3:3 8:6 54:43 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Damen 1. Klasse KL1 A AKL TC Salzburg-Süd 1 UTC Eugendorf 2 0:6 2:12 37:73 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Eugendorf 1 ESV Uttendorf 1 4:2 9:5 65:40 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN UTC Eugendorf 2 TC St. Johann 1 1:5 4:11 45:68 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren LLB PO AKL Union TCS Bergheim 2 UTC Eugendorf 2 5:4 10:10 75:79 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Eugendorf 1 TC GM-Sports Anif 2 2:7 4:15 53:103 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB A AKL Union TCS Bergheim 2 UTC Eugendorf 2 5:4 10:10 75:79 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL TC Bürmoos 2 UTC Eugendorf 3 3:3 6:7 56:62 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen Landesliga A LLA AKL SK Maishofen 1 UTC Eugendorf 1 1:6 2:13 31:89 anzeigen
So, 29.5.2022 11:00 Bundesliga Damen 55 SEN ASVÖ Pörtschacher TC 1 UTC Eugendorf 1 5:1 10:2 64:25 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN UTC Eugendorf 3 Obertrumer Tennisclub 1 2:4 5:8 51:63 anzeigen
So, 29.5.2022 14:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N01 AKL TC Neumarkt 1 UTC Eugendorf 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
So, 29.5.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD UTC Eugendorf 2 UTC Eugendorf 1 3:3 6:6 53:59 anzeigen
So, 10.7.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD UTC Eugendorf 1 SU Abtenau 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N01 AKL UTC Oberalm 1 UTC Eugendorf 1 4:2 9:5 66:50 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 A SEN UTC Eugendorf 3 UTC Koppl 2 4:2 9:4 62:37 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL UTC Koppl 2 UTC Eugendorf 1 2:4 6:8 53:60 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN UTC Eugendorf 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 2:4 4:8 38:50 anzeigen
Sa, 2.7.2022 11:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN UTC Eugendorf 2 1. Salzburger TC 1 3:3 7:8 50:53 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren LLB PO AKL HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Eugendorf 2 3:1 7:3 56:35 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC St. Johann 1 UTC Eugendorf 1 2:7 5:14 64:92 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 A AKL UTC Eugendorf 3 UTC Mattsee 1 4:2 8:6 70:68 anzeigen
So, 3.7.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD UTC Eugendorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1:5 4:10 52:60 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL UTC Eugendorf 1 SSK Werfen 1 3:1 6:2 40:31 anzeigen
So, 10.7.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N01 AKL UTC Eugendorf 1 1. Halleiner Tennisclub 1 3:1 7:2 45:25 anzeigen
Sa, 16.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N01 AKL UTC Eugendorf 1 Obertrumer Tennisclub 1 0:6 2:12 50:71 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL UTC Eugendorf 1 USV Elixhausen 2 2:4 5:9 49:60 anzeigen
So, 7.8.2022 09:00 Mixed-Doppel ITN 39 N01 AKL UTC Eugendorf 1 TC Golling 1 3:1 6:2 41:30 anzeigen
So, 7.8.2022 14:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL UTC Oberalm 1 UTC Eugendorf 1 1:3 3:7 24:45 anzeigen
Sa, 6.8.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N01 AKL TC Bürmoos 1 UTC Eugendorf 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N04 AKL UTC Eugendorf 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 0:0 0:0 0:0
So, 28.8.2022 11:00 Bundesliga Damen 60 SEN ASVÖ Pörtschacher TC 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 2.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN Union TCS Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 3.9.2022 09:00 Damen-Doppel ITN48 N01 AKL UTC Eugendorf 1 TC Neumarkt 1 0:0 0:0 0:0
So, 4.9.2022 11:00 Bundesliga Damen 60 SEN UTC Eugendorf 1 TC Schanze/Eden 1 0:0 0:0 0:0
Di, 6.9.2022 12:00 DBL65 Gruppe A SEN ASVÖ Pörtschacher TC 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
Mi, 7.9.2022 10:00 DBL65 Gruppe A SEN spielfrei* UTC Eugendorf 1
Do, 8.9.2022 10:00 DBL65 Gruppe A SEN UTC Eugendorf 1 TC Bregenz 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 9.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN UTC Eugendorf 1 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 11.9.2022 11:00 Bundesliga Damen 60 SEN Colony/wieninvest 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 14:00 KL1 NO A JGD SU Abtenau 1 UTC Eugendorf 1 Golling 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 14:00 KL1 NO A JGD UTC Eugendorf 1 TC Golling 1 Golling 0:0 0:0 0:0
Fr, 30.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN UTC Eugendorf 1 1. Salzburger TC 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 14:00 KL1 NO A JGD TC Neumarkt 1 UTC Eugendorf 1 Neumarkt 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 14:00 Kl1 NO B JGD UTC Eugendorf 1 UTC Eugendorf 2 Neumarkt 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 14:00 Kl2 NO B JGD 1. Halleiner Tennisclub 2 UTC Eugendorf 3 1. Salzburger TC 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 14:00 Kl2 NO B JGD UTC Eugendorf 3 TC Golling 1 1. Salzburger TC 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 14:00 Kl1 NO B JGD UTC Oberalm 1 UTC Eugendorf 1 Neumarkt 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 11:00 Bundesliga Damen 60 SEN Union Thomas Tennis Treff 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 14:00 Kl1 NO B JGD UTC Eugendorf 1 TC Neumarkt 1 Neumarkt 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 14:00 KL1 NO A JGD UTC Eugendorf 1 UTC Oberalm 1 Neumarkt 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 14:00 Kl1 NO B JGD UTC Eugendorf 2 UTC Oberalm 1 Neumarkt 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 14:00 Kl1 NO B JGD TC Neumarkt 1 UTC Eugendorf 2 Neumarkt 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 14:00 Kl1 NO B JGD USK Hof 1 UTC Eugendorf 1 Neumarkt 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 14:00 Kl2 NO B JGD TC Bürmoos 1 UTC Eugendorf 3 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 14:00 Kl2 NO B JGD UTC Eugendorf 3 1. Halleiner Tennisclub 2 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 14:00 Kl1 NO B JGD UTC Eugendorf 2 USK Hof 1 Hof 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 15:00 Herren 60 Landesliga B LLB A SEN TC Neumarkt 2 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 25.9.2022 10:00 Kl2 NO B JGD TC Golling 1 UTC Eugendorf 3 Golling 0:0 0:0 0:0
So, 25.9.2022 10:00 Kl2 NO B JGD UTC Eugendorf 3 TC Bürmoos 1 Golling 0:0 0:0 0:0
So, 25.9.2022 11:00 Bundesliga Damen 60 SEN UTC Eugendorf 1 Sportunion Klagenfurt 1 0:0 0:0 0:0
So, 2.10.2022 11:00 Bundesliga Damen 60 SEN UTC Eugendorf 1 BMTC-Brühl Mödlinger TC 1 0:0 0:0 0:0