Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50015
ESV Bischofshofen Salzburg

  01.04.2022 – 01.04.2023 (70)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB B AKL ESV Bischofshofen 1 Union Woerle Henndorf 1 2:7 7:15 88:111 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL ESV Bischofshofen 3 USV Scheffau 1 3:3 6:6 53:51 anzeigen
Fr, 13.5.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 B JGD ESV Bischofshofen 1 UTC Eben 1 6:0 12:0 73:31 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren LLB PO AKL ESV Uttendorf 1 ESV Bischofshofen 1 1:8 3:16 41:103 anzeigen
Sa, 14.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB B AKL ESV Uttendorf 1 ESV Bischofshofen 1 1:8 3:16 41:103 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL ESV Bischofshofen 1 TC Golling 1 3:3 7:7 57:62 anzeigen
Sa, 14.5.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 F JGD ESV Bischofshofen 2 TC Werfenweng 1 5:1 11:2 73:26 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL TC St. Johann 2 ESV Bischofshofen 2 4:2 8:5 64:56 anzeigen
So, 15.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL ESV Bischofshofen 2 UTC Altenmarkt 1 3:3 6:6 58:55 anzeigen
So, 15.5.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 B JGD ESV Bischofshofen 1 TC Zell am See 1 2:4 5:9 55:66 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 B JGD ESV Bischofshofen 1 TC Zell am See 1 2:4 5:8 51:60 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN ESV Bischofshofen 1 TC St. Johann 1 6:0 12:1 69:15 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN ESV Uttendorf 1 ESV Bischofshofen 2 5:1 11:3 72:40 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 F JGD USK St. Michael 1 ESV Bischofshofen 2 1:5 2:10 29:63 anzeigen
Sa, 21.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB B AKL ESV Bischofshofen 1 TC Zell am See 1 3:6 7:12 79:91 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL ESV ASKÖ Saalfelden 1 ESV Bischofshofen 2 6:0 12:1 78:38 anzeigen
So, 22.5.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL ESV Bischofshofen 3 UTC Oberalm 3 4:2 8:5 58:45 anzeigen
So, 22.5.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 B JGD ESV Bischofshofen 1 SC Mittersill 1 5:1 11:3 72:38 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN TC Zell am See 1 ESV Bischofshofen 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN ESV Bischofshofen 2 SK Maishofen 1 0:6 1:12 25:67 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB B AKL HSV Wals-Siezenheim 1 ESV Bischofshofen 1 4:5 11:10 105:99 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL ESV Bischofshofen 2 UTC Goldegg 1 2:4 5:8 54:57 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL TC St. Johann 1 ESV Bischofshofen 1 6:0 12:1 76:36 anzeigen
Mi, 25.5.2022 17:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL TC Werfenweng 1 ESV Bischofshofen 3 4:2 8:4 60:43 anzeigen
Fr, 3.6.2022 15:30 Jugend U16 1. Klasse KL1 B JGD UTC Goldegg 1 ESV Bischofshofen 1 5:1 10:4 65:48 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 B JGD ESV Bischofshofen 1 TC Zell am See 2 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN UTC Bruck 1 ESV Bischofshofen 1 1:5 2:10 25:62 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN ESV ASKÖ Saalfelden 1 ESV Bischofshofen 2 6:0 12:0 72:19 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 Herren LLB PO AKL UTC Leogang 1 ESV Bischofshofen 1 3:6 8:14 84:105 anzeigen
Sa, 4.6.2022 13:00 Herren Landesliga B LLB B AKL UTC Leogang 1 ESV Bischofshofen 1 3:6 8:14 84:105 anzeigen
Sa, 4.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL TC Raiffeisen Kuchl 2 ESV Bischofshofen 3 5:1 10:3 75:51 anzeigen
Sa, 4.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 F JGD TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3 ESV Bischofshofen 2 1:5 4:10 46:60 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN ESV Bischofshofen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 6:0 12:1 68:24 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN ESV Bischofshofen 2 SV Schwarzach 1 1:5 2:10 31:65 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL USV Großarl 1 ESV Bischofshofen 1 1:5 2:11 27:71 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL ESV Bischofshofen 2 TC Kleinarl 1 4:2 10:4 70:35 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL ESV Bischofshofen 2 SV Schwarzach 3 5:1 11:2 72:32 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL ESV Bischofshofen 3 SSK Werfen 1 3:3 6:8 54:55 anzeigen
So, 12.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 B JGD TC Zell am See 1 ESV Bischofshofen 1 5:1 10:3 66:37 anzeigen
Fr, 17.6.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 B JGD UTC Niedernsill 2 ESV Bischofshofen 1 0:6 2:12 32:74 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren LLB PO AKL ESV Bischofshofen 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 6:3 13:8 95:64 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 ESV Bischofshofen 2 1:5 4:11 61:81 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL SV Schwarzach 2 ESV Bischofshofen 1 5:1 10:3 67:44 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 D AKL TC Golling 2 ESV Bischofshofen 3 5:1 11:2 74:41 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL ESV Bischofshofen 2 UTC Oberalm 3 3:3 6:7 47:53 anzeigen
Sa, 18.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 F JGD ESV Bischofshofen 2 UTC Sparkasse Tamsweg 1 1:5 2:10 42:73 anzeigen
So, 19.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 B JGD SC Mittersill 1 ESV Bischofshofen 1 4:2 8:8 57:59 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Jugend U13 1. Klasse KL1 B JGD ESV Uttendorf 1 ESV Bischofshofen 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN HSV Wals-Siezenheim 1 ESV Bischofshofen 1 3:3 6:9 55:69 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB B SEN TC Zell am See 2 ESV Bischofshofen 2 6:0 12:0 73:29 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren LLB PO AKL 1. Halleiner Tennisclub 1 ESV Bischofshofen 1 4:5 8:11 78:83 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL USK St. Michael 1 ESV Bischofshofen 2 5:1 11:4 78:54 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen 1. Klasse KL1 B AKL ESV Bischofshofen 1 1. Halleiner Tennisclub 1 4:2 8:6 61:56 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen 3. Klasse KL3 B AKL UTC Goldegg 2 ESV Bischofshofen 2 1:5 5:11 56:81 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 B JGD ESV Bischofshofen 1 UTC Goldegg 1 2:4 4:9 48:63 anzeigen
Fr, 1.7.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN ESV Bischofshofen 1 1. Salzburger TC 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren LLB PO AKL ESV Bischofshofen 1 UTC Oberalm 1 7:2 14:7 108:80 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL ESV Bischofshofen 2 UTC St. Veit 1 5:1 10:2 68:33 anzeigen
Fr, 8.7.2022 16:00 Herren 55 Landesliga A LLA SEN ESV Bischofshofen 1 TC Neumarkt 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 20.8.2022 10:00 Herren 35 LLA B SEN ESV Bischofshofen 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 5:1 10:3 69:33 anzeigen
Sa, 27.8.2022 10:00 Herren 35 LLA PO SEN 1. Salzburger TC 1 ESV Bischofshofen 1 2:4 4:8 37:58 anzeigen
Sa, 27.8.2022 10:00 Herren 35 LLA B SEN 1. Salzburger TC 1 ESV Bischofshofen 1 2:4 4:8 37:58 anzeigen
Sa, 3.9.2022 10:00 Herren 35 LLA B SEN ESV Bischofshofen 1 Union Woerle Henndorf 1 0:0 0:0 0:0  
Sa, 10.9.2022 10:00 Herren 35 LLA PO SEN ESV Bischofshofen 1 TC St. Johann 2 0:6 1:12 23:69 anzeigen
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl2 SU A JGD ESV Bischofshofen 1 UTC Sparkasse Radstadt 2 Bischofshofen 0:3 0:6 3:24 anzeigen
Fr, 16.9.2022 15:00 Kl2 SU A JGD ESV Bischofshofen 1 ASKÖ Stoani Dorfgastein 3 Bischofshofen 2:1 4:3 20:19 anzeigen
Sa, 17.9.2022 10:00 Herren 35 LLA PO SEN TC GM-Sports Anif 1 ESV Bischofshofen 1 2:4 5:9 51:71 anzeigen
Fr, 23.9.2022 14:30 Kl2 SU A JGD UTC Goldegg 1 ESV Bischofshofen 1 Bad Hofgastein 0:3 2:6 13:20 anzeigen
So, 25.9.2022 09:00 Kl2 SU A JGD ESV Bischofshofen 1 SV Schwarzach 1 Radstadt 3:0 6:1 23:14 anzeigen
So, 25.9.2022 09:00 Kl2 SU A JGD ESV Bischofshofen 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 3 Radstadt 0:3 1:6 14:22 anzeigen