Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50014
UTC Bergheim Salzburg

  16.02.2022 – 16.02.2023 (63)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.2.2022 17:30 Unisex ITN21 N02 AKL UTC Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 Bergheim 4:2 8:6 53:57 anzeigen
So, 20.2.2022 16:00 Damen ITN39 N01 AKL UTC Oberalm 1 UTC Bergheim 1 Bergheim 5:1 11:3 67:33 anzeigen
Sa, 19.3.2022 09:00 Unisex ITN21 N02 AKL Union Woerle Henndorf 2 UTC Bergheim 1 Bergheim 6:0 12:2 73:37 anzeigen
Sa, 19.3.2022 13:00 Unisex ITN21 N05 AKL UTC Oberalm 2 UTC Bergheim 3 Bergheim 6:0 12:1 72:33 anzeigen
So, 20.3.2022 10:00 Unisex ITN21 N14 AKL UTC Bergheim 2 SU Abtenau 4 Abtenau 2:4 4:10 44:66 anzeigen
Sa, 7.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL 1. Salzburger TC 1 UTC Bergheim 1 7:2 14:5 103:64 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Bürmoos 3 UTC Bergheim 3 2:4 4:10 49:66 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N02 AKL UTC Bergheim 1 TC Neumarkt 2 2:4 4:8 45:57 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL SU Abtenau 3 UTC Bergheim 2 2:4 5:8 53:61 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen Landesliga B LLB AKL UTC Bergheim 1 UTC Altenmarkt 1 2:5 5:12 50:88 anzeigen
Sa, 14.5.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 C JGD UTC Bergheim 1 TC Elsbethen 1 1:5 3:11 32:72 anzeigen
Fr, 20.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN Obertrumer Tennisclub 1 UTC Bergheim 1 5:1 10:4 65:42 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL UTC Bergheim 3 1. Salzburger TC 3 5:1 10:5 79:59 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 UTC Bergheim 4 4:2 9:4 66:50 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Bergheim 2 TC GM-Sports Anif 4 6:0 12:1 73:30 anzeigen
Fr, 27.5.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC Bergheim 1 TC Anif-Grödig 1 2:4 5:8 45:55 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Damen Landesliga B LLB AKL UTC Bergheim 1 SU Abtenau 1 2:5 5:11 63:75 anzeigen
Sa, 28.5.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Bergheim 1 TC St. Johann 1 5:4 11:9 97:88 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL USV St. Georgen 2 UTC Bergheim 3 1:5 6:10 59:71 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL TC Mayrwies 1 UTC Bergheim 4 4:2 9:5 73:58 anzeigen
Fr, 3.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC Bergheim 1 TC Oberndorf 1 5:1 10:2 66:37 anzeigen
Sa, 4.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 C JGD TC Oberndorf 1 UTC Bergheim 1 6:0 12:0 72:6 anzeigen
Fr, 10.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC Koppl 1 UTC Bergheim 1 3:3 6:6 43:50 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 C JGD UTC Bergheim 1 1. Halleiner Tennisclub 2 0:6 1:12 30:71 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL UTC Bergheim 4 ASV Salzburg 1 3:3 6:7 50:51 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N02 AKL Rifer Tennisclub 1 UTC Bergheim 1 0:6 3:12 50:68 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL WSV St. Martin 3 UTC Bergheim 2 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Sa, 11.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 5:4 12:11 100:96 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL TC Lamprechtshausen 3 UTC Bergheim 3 1:5 3:10 45:70 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Damen Landesliga B LLB AKL TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Bergheim 1 5:2 11:5 78:46 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL UTC Koppl 2 UTC Bergheim 4 3:3 9:6 63:54 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL UTC Bergheim 3 HSV Wals-Siezenheim 4 3:3 7:7 62:62 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Bergheim 2 UTC Oberalm 4 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Damen Landesliga B LLB AKL UTC Wagrain 1 UTC Bergheim 1 6:1 12:2 78:36 anzeigen
Sa, 18.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Bergheim 1 Union TCS Bergheim 1 1:8 2:17 38:111 anzeigen
Fr, 24.6.2022 16:00 Herren 55 Landesliga B LLB A SEN UTC Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 1:5 2:10 24:67 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL UTC Bergheim 3 Antheringer TC 1 4:2 9:6 62:59 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL UTC Bergheim 4 1. Salzburger TC 4 3:3 6:8 49:69 anzeigen
Sa, 25.6.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL UTC Niedernsill 1 UTC Bergheim 1 3:6 6:14 50:94 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Bergheim 2 TC Anif-Grödig 1 4:2 9:4 67:56 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Damen Landesliga B LLB AKL UTC Bergheim 1 TC Zell am See 1 2:5 5:11 41:71 anzeigen
Sa, 25.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 C JGD TC Neumarkt 1 UTC Bergheim 1 6:0 12:0 73:38 anzeigen
Sa, 2.7.2022 13:00 Herren Landesliga A LLA A AKL TC GM-Sports Anif 2 UTC Bergheim 1 0:9 2:18 52:119 anzeigen
So, 10.7.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 B AKL UTC Bergheim 3 UTC Michaelbeuern 3 4:1 9:3 62:33 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 C AKL UTC Bergheim 4 HSV Wals-Siezenheim 5 2:4 6:8 68:68 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Nußdorf 2 UTC Bergheim 2 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Di, 12.7.2022 16:00 ROG Rot JGD SV Marzoll STV 1 UTC Bergheim 1 UTC Bergheim 11:2 3:0 30:18 anzeigen
Di, 12.7.2022 17:00 ROG Rot JGD UTC Bergheim 1 SV Marzoll STV 2 UTC Bergheim 6:3 2:1 24:22 anzeigen
Mi, 13.7.2022 16:00 ROG Orange JGD SV Marzoll STV 1 UTC Bergheim 1 UTC Bergheim 3:9 1:2 25:26 anzeigen
Sa, 23.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N02 AKL TC Strobl 1 UTC Bergheim 1 3:3 6:7 42:59 anzeigen
Di, 26.7.2022 16:00 ROG Rot JGD TC Bürmoos 1 UTC Bergheim 1 Anthering 13:1 3:0 30:6 anzeigen
Di, 26.7.2022 17:00 ROG Rot JGD Union TCS Bergheim 1 UTC Bergheim 1 Anthering 6:6 1:4 10:27 anzeigen
Mi, 27.7.2022 16:00 ROG Orange JGD UTC Bergheim 1 Obertrumer Tennisclub 1 Obertrum 1:12 0:3 25:30 anzeigen
Mi, 27.7.2022 17:00 ROG Orange JGD Antheringer TC 1 UTC Bergheim 1 Obertrum 3:9 1:2 22:28 anzeigen
Di, 9.8.2022 16:00 ROG Rot JGD UTC Bergheim 1 Antheringer TC 1 Marzoll 1:11 0:3 9:30 anzeigen
Mi, 10.8.2022 16:00 ROG Orange JGD UTC Bergheim 1 Union TCS Bergheim 1 Marzoll 6:7 1:2 23:29 anzeigen
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N02 AKL UTC Bergheim 1 HSV Wals-Siezenheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 23:00 Kl2 NO C JGD USV Plainfeld 1 UTC Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 23:00 Kl2 NO C JGD UTC Oberalm 2 UTC Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 13:00 Kl2 NO C JGD UTC Bergheim 1 TC Golling 2 Oberalm 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 13:00 Kl2 NO C JGD UTC Bergheim 1 USV Plainfeld 1 Oberalm 0:0 0:0 0:0
So, 25.9.2022 13:00 Kl2 NO C JGD UTC Bergheim 1 UTC Oberalm 2 Oberalm 0:0 0:0 0:0
So, 25.9.2022 13:00 Kl2 NO C JGD TC Golling 2 UTC Bergheim 1 Oberalm 0:0 0:0 0:0