Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50007
UTC Altenmarkt Salzburg

  01.06.2022 – 01.06.2023 (30)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 2.7.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 S01 AKL UTC Altenmarkt 1 USC Flachau 1 2:4 5:9 48:64 anzeigen
Mo, 4.7.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A Play Off SEN UTC Altenmarkt 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL TC Kleinarl 1 UTC Altenmarkt 1 1:5 3:10 40:62 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL UTC Altenmarkt 2 USV St. Margarethen 1 5:1 10:3 65:39 anzeigen
Mi, 6.7.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A Play Off SEN spielfrei 1 UTC Altenmarkt 1 0:0 0:0 0:0  
Mo, 13.6.2022 15:00 Damen 45 Landesliga A LLA A SEN UTC Altenmarkt 1 UTC Eugendorf 1 0:6 0:12 11:72 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN54 S01 AKL UTC Altenmarkt 1 TC Kleinarl 1 4:2 8:5 58:40 anzeigen
Mi, 1.6.2022 19:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL UTC Sparkasse Tamsweg 2 UTC Altenmarkt 2 3:3 7:8 62:58 anzeigen
Fr, 3.6.2022 18:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL WSV St. Martin 4 UTC Altenmarkt 3 3:3 7:7 56:54 anzeigen
Mi, 1.6.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA A SEN TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Altenmarkt 1 6:0 12:0 72:22 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL UTC Altenmarkt 3 USC Flachau 2 4:2 9:5 71:53 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL UTC Goldegg 1 UTC Altenmarkt 1 2:4 4:8 46:55 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL UTC Altenmarkt 2 UTC Eben 2 0:6 0:12 30:74 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:00 Damen Landesliga B LLB AKL SU Abtenau 1 UTC Altenmarkt 1 0:7 2:14 50:91 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 C JGD UTC Altenmarkt 1 spielfrei*
Mi, 15.6.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A Play Off SEN UTC Altenmarkt 1 UTC Oberalm 1 0:6 1:12 20:73 anzeigen
Mi, 15.6.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A LLA A SEN UTC Altenmarkt 1 UTC Oberalm 1 0:6 1:12 20:73 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Damen Landesliga B LLB AKL UTC Altenmarkt 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 3:4 8:9 74:69 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Altenmarkt 1 4:2 8:5 64:49 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL UTC Altenmarkt 2 USK St. Michael 2 2:4 5:9 56:72 anzeigen
So, 19.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 C JGD TC Zell am See 2 UTC Altenmarkt 1 3:3 8:6 57:49 anzeigen
So, 19.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL UTC Altenmarkt 3 UTC Wagrain 3 3:3 7:6 57:48 anzeigen
Mi, 22.6.2022 16:00 Damen 45 Landesliga A Play Off SEN TC Zell am See 1 UTC Altenmarkt 1 4:2 9:4 64:34 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Damen Landesliga B LLB AKL UTC Altenmarkt 1 UTC Wagrain 1 3:4 9:9 74:67 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 D AKL UTC Altenmarkt 1 UTC St. Veit 1 3:3 6:7 63:63 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 F AKL USC Flachau 1 UTC Altenmarkt 2 3:3 7:6 57:43 anzeigen
So, 26.6.2022 09:00 Jugend U16 2. Klasse KL2 C JGD UTC Altenmarkt 1 UTC Niedernsill 2 3:3 8:6 67:51 anzeigen
So, 26.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 F AKL UTC Altenmarkt 3 USC Mauterndorf 1 6:0 12:0 74:27 anzeigen
So, 26.6.2022 14:00 Hobby-Cup Damen ITN54 S01 AKL TC Zell am See 1 UTC Altenmarkt 1 3:3 8:6 59:47 anzeigen
Sa, 10.9.2022 10:00 Hobby-Cup Damen ITN54 S01 AKL SC Mittersill 1 UTC Altenmarkt 1 5:1 10:2 64:32 anzeigen