Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50005
SU Abtenau Salzburg

  16.07.2020 – 16.07.2021 (43)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 17.7.2020 14:00 Herren 55 1. Klasse KL1 SEN TC Strobl 1 SU Abtenau 1 5:1 10:4 57:46 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 07 AKL SU Abtenau 2 TC Salzburg-Süd 2 3:3 7:6 56:51 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 Herren 45 Landesliga A LLA SEN SV Schwarzach 1 SU Abtenau 1 6:0 12:1 75:31 anzeigen
So, 19.7.2020 10:00 Herren 1. Klasse KL1 B AKL USV Scheffau 1 SU Abtenau 1 2:4 5:9 48:65 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 Herren 2. Klasse KL2 C AKL SU Abtenau 2 UTC Sparkasse Tamsweg 1 2:4 4:8 43:60 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 Herren 3. Klasse KL3 B AKL SU Abtenau 3 TC Werfenweng 1 2:4 4:10 48:69 anzeigen
So, 19.7.2020 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 NO JGD SU Abtenau 1 1. Salzburger TC 1 3:3 6:7 46:60 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 B B NO 02 AKL SU Abtenau 1 TC Neumarkt 2 0:6 0:12 32:73 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A NO 02 AKL TC Anif-Grödig 1 SU Abtenau 1 3:3 8:6 57:54 anzeigen
Sa, 8.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 07 AKL UTC Mattsee 2 SU Abtenau 2 4:2 9:5 63:46 anzeigen
Sa, 15.8.2020 15:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 A A NO 02 AKL SU Abtenau 1 Rifer Tennisclub 1 3:3 7:6 52:48 anzeigen
Mo, 17.8.2020 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN SU Abtenau 1 TC Neumarkt 1 0:6 1:12 34:69 anzeigen
Sa, 22.8.2020 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN SU Abtenau 1 Rifer Tennisclub 1 3:3 7:7 59:53 anzeigen
Mo, 24.8.2020 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN SC Mittersill 1 SU Abtenau 1 5:1 11:3 69:39 anzeigen
Sa, 29.8.2020 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 C C NO 07 AKL USV Ebenau 1 SU Abtenau 2 0:6 0:12 18:72 anzeigen
Sa, 29.8.2020 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN SU Abtenau 1 TC Anif Süd 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 31.8.2020 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 2 SU Abtenau 1 5:1 11:3 70:38 anzeigen
Sa, 19.9.2020 08:00 Hobby-Cup Damen ITN48 B B NO 02 AKL UTC Oberalm 2 SU Abtenau 1 5:1 10:2 72:36 anzeigen
So, 13.9.2020 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN USV Ebenau 1 SU Abtenau 1 0:6 1:12 33:71 anzeigen
Mo, 14.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN SU Abtenau 1 SC Mittersill 1 0:6 0:12 30:75 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U8, 1 Kl NO JGD SU Abtenau 1 1. Salzburger TC 1 1. Salzburger TC 2:1 4:4 65:59 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U10, 1.Kl NO A JGD SU Abtenau 1 WTC Großgmain 1 Abtenau 1:2 2:5 7:22 anzeigen
Fr, 18.9.2020 15:00 Jugend U8, 1 Kl NO JGD UTC Eugendorf 2 SU Abtenau 1 1. Salzburger TC 2:1 5:2 62:47 anzeigen
Sa, 19.9.2020 09:00 Jugend U8, 1 Kl NO JGD SU Abtenau 1 UTC Eugendorf 1 1. Salzburger TC 0:3 1:6 62:79 anzeigen
Sa, 19.9.2020 14:00 Jugend U10, 1.Kl NO A JGD SU Abtenau 1 TC Golling 1 Golling 0:3 0:6 4:24 anzeigen
Sa, 19.9.2020 14:00 Jugend U10, 1.Kl NO A JGD UTC Oberalm 1 SU Abtenau 1 Golling 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Mo, 21.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TC Neumarkt 1 SU Abtenau 1 6:0 12:0 75:35 anzeigen
Sa, 26.9.2020 10:00 Herren 35 1. Klasse KL1 B SEN TC GM-Sports Anif 2 SU Abtenau 1 5:1 10:2 65:42 anzeigen
Mo, 28.9.2020 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN SU Abtenau 1 1. Salzburger TC 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 12:00 Unisex ITN21 N02 AKL TC Bürmoos 2 SU Abtenau 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.1.2021 16:00 Unisex ITN21 N06 AKL SU Abtenau 2 USV Elixhausen 1 Abtenau 0:0 0:0 0:0
Sa, 30.1.2021 12:00 Herren 45 N01 SEN TC Mondsee STV 1 SU Abtenau 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.2.2021 12:00 Unisex ITN21 N07 AKL SU Abtenau 3 Obertrumer Tennisclub 1 Anif 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.2.2021 12:00 Unisex ITN21 N02 AKL SU Abtenau 1 TC Mondsee STV 1 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 28.2.2021 10:00 Unisex ITN21 N06 AKL SU Abtenau 2 TC Anif-Grödig 1 Abtenau 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.3.2021 16:00 Herren 45 N01 SEN SU Abtenau 1 TC Piding 1 Abtenau 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.3.2021 12:00 Unisex ITN21 N07 AKL ÖTSU Straßwalchen 1 SU Abtenau 3 Allerberger 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 09:00 Unisex ITN21 N06 AKL UTC Eugendorf 2 SU Abtenau 2 Allerberger 0:0 0:0 0:0
So, 21.3.2021 10:00 Unisex ITN21 N02 AKL TC Surheim 1 SU Abtenau 1 Abtenau 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.3.2021 12:00 Herren 45 N01 SEN UTC Eugendorf 1 SU Abtenau 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
So, 11.4.2021 10:00 Unisex ITN21 N07 AKL SU Abtenau 3 HSV Wals-Siezenheim 4 Abtenau 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.4.2021 12:00 Unisex ITN21 N02 AKL SU Abtenau 1 Union Woerle Henndorf 2 Anif 0:0 0:0 0:0
So, 18.4.2021 11:00 Unisex ITN21 N06 AKL SU Abtenau 2 UTC Mattsee 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0