Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Verein 50005
SU Abtenau Salzburg

  16.02.2022 – 16.02.2023 (105)
Datum Gruppe Altersbereich Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
So, 20.2.2022 16:00 Unisex ITN21 N14 AKL SU Abtenau 4 TC Neumarkt 1 Allerberger 4:2 8:5 60:54 anzeigen
So, 27.2.2022 17:00 Unisex ITN21 N06 AKL SU Abtenau 2 UTC Eugendorf 2 Anif 3:3 7:6 57:57 anzeigen
So, 13.3.2022 09:00 Herren 45 N01 SEN UTC Eugendorf 2 SU Abtenau 1 Hallein 1:5 2:10 25:63 anzeigen
So, 13.3.2022 12:00 Unisex ITN21 N04 AKL SU Abtenau 1 ÖTSU Straßwalchen 1 Anif 3:3 7:7 57:48 anzeigen
So, 13.3.2022 13:30 Unisex ITN21 N07 AKL TC Surheim 2 SU Abtenau 3 Piding 5:1 10:3 65:44 anzeigen
So, 20.3.2022 10:00 Unisex ITN21 N14 AKL UTC Bergheim 2 SU Abtenau 4 Abtenau 2:4 4:10 44:66 anzeigen
Sa, 26.3.2022 12:00 Unisex ITN21 N06 AKL UTC Nußdorf 1 SU Abtenau 2 Allerberger 2:4 4:10 48:67 anzeigen
Sa, 7.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL TC Neumarkt 1 SU Abtenau 1 4:2 9:4 69:50 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL SU Abtenau 2 1. Halleiner Tennisclub 2 4:2 9:7 63:55 anzeigen
So, 8.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N09 AKL SU Abtenau 3 TC Bürmoos 1 3:3 6:8 50:58 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD SU Abtenau 1 TC St. Johann 1 2:4 5:8 45:51 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN SU Abtenau 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 4:2 10:5 63:43 anzeigen
Sa, 14.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN UTC Piesendorf 1 SU Abtenau 1 1:5 5:10 54:65 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL SU Abtenau 1 HSV Wals-Siezenheim 2 5:1 11:3 76:43 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC Annaberg-Lungötz 1 SU Abtenau 4 1:5 4:10 44:67 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL SU Abtenau 3 UTC Bergheim 2 2:4 5:8 53:61 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 Damen Landesliga B LLB AKL UTC Wagrain 1 SU Abtenau 1 1:6 3:13 51:88 anzeigen
So, 15.5.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL 1. Halleiner Tennisclub 2 SU Abtenau 2 3:3 8:7 72:61 anzeigen
So, 15.5.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD SU Abtenau 1 spielfrei*
Sa, 21.5.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Oberalm 1 SU Abtenau 1 3:3 6:7 45:55 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL spielfrei* SU Abtenau 4
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Oberalm 4 SU Abtenau 3 2:4 4:8 47:52 anzeigen
Sa, 21.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN SU Abtenau 1 UTC Eben 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL SU Abtenau 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 4:2 9:5 68:50 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SU Abtenau 2 TC GM-Sports Anif 3 0:6 2:12 42:74 anzeigen
Sa, 21.5.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 B JGD TC Golling 1 SU Abtenau 2 3:3 6:7 54:52 anzeigen
So, 22.5.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD SU Abtenau 1 UTC Eugendorf 2 3:3 6:6 50:47 anzeigen
Mo, 23.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN SC Mittersill 1 SU Abtenau 1 5:1 10:5 62:46 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD SU Abtenau 1 UTC Niedernsill 1 2:4 7:9 63:61 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N09 AKL USK Hof 1 SU Abtenau 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 28.5.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN 1. Salzburger TC 1 SU Abtenau 1 2:4 4:8 47:56 anzeigen
Sa, 28.5.2022 09:00 Damen Landesliga B LLB AKL UTC Bergheim 1 SU Abtenau 1 2:5 5:11 63:75 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL USV Plainfeld 1 SU Abtenau 1 4:2 8:6 67:58 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SU Abtenau 2 TC Salzburg-Süd 1 3:3 6:7 55:58 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL SU Abtenau 3 WSV St. Martin 3 4:2 8:5 67:44 anzeigen
So, 29.5.2022 09:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N03 AKL UTC Thalgau 1 SU Abtenau 1 3:3 6:6 46:47 anzeigen
Mo, 30.5.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN 1. Salzburger TC 2 SU Abtenau 1 2:4 5:8 60:56 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL SU Abtenau 1 USV Elixhausen 1 3:3 6:7 45:57 anzeigen
Sa, 4.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL SU Abtenau 4 TC Raiffeisen Kuchl 3 1:5 3:11 56:73 anzeigen
Fr, 17.6.2022 17:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL TC Adnet 1 SU Abtenau 2 1:5 3:10 33:63 anzeigen
Sa, 4.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 B JGD SU Abtenau 2 1. Salzburger TC 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN UTC Bruck 2 SU Abtenau 2 2:4 4:8 44:62 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 B JGD SU Abtenau 2 UTC Oberalm 2 3:3 6:6 43:41 anzeigen
Sa, 11.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN SU Abtenau 1 WSV St. Martin 1 4:2 10:5 62:33 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL SU Abtenau 1 TC St. Johann 2 3:3 6:7 59:61 anzeigen
Sa, 11.6.2022 10:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL TC Adnet 1 SU Abtenau 2 5:1 10:3 67:32 anzeigen
Mo, 6.6.2022 09:00 Damen Landesliga B LLB AKL SU Abtenau 1 UTC Altenmarkt 1 0:7 2:14 50:91 anzeigen
So, 12.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 SU Abtenau 1 4:2 9:5 61:35 anzeigen
Mo, 13.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN SU Abtenau 1 TC Neumarkt 1 2:4 5:9 47:63 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD TC St. Johann 1 SU Abtenau 1 1:5 2:10 37:66 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN SU Abtenau 2 UTC Leogang 1 4:2 9:4 65:35 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD SU Abtenau 1 UTC Oberalm 1 1:5 3:10 36:58 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN SU Abtenau 2 TC Werfenweng 1 3:3 6:7 49:59 anzeigen
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL UTC Nußdorf 2 SU Abtenau 3 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN SU Abtenau 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 4:2 9:5 58:43 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL Obertrumer Tennisclub 1 SU Abtenau 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL UTC Oberalm 2 SU Abtenau 2 5:1 11:6 73:60 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL SU Abtenau 4 1. Halleiner Tennisclub 3 5:1 10:2 65:34 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 Damen Landesliga B LLB AKL SU Abtenau 1 TC Zell am See 1 2:5 4:11 43:71 anzeigen
Sa, 18.6.2022 16:00 Jugend U13 2. Klasse KL2 B JGD TC Anif-Grödig 2 SU Abtenau 2 2:4 5:9 41:64 anzeigen
Mo, 20.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN SU Abtenau 1 SC Mittersill 1 2:4 5:9 56:62 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Jugend U13 Landesliga LLJ JGD UTC Niedernsill 1 SU Abtenau 1 3:3 7:6 56:49 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN SSK Werfen 1 SU Abtenau 2 4:2 9:6 63:56 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL TC St. Gilgen 2 SU Abtenau 4 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Sa, 25.6.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN SU Abtenau 1 UTC Eugendorf 2 4:2 9:7 55:47 anzeigen
Sa, 25.6.2022 11:00 Damen Landesliga B LLB AKL SU Abtenau 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 3:4 6:9 54:67 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL TC Oberndorf 1 SU Abtenau 1 5:1 10:2 70:33 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SU Abtenau 2 Rifer Tennisclub 1 2:4 5:9 52:65 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL SU Abtenau 3 TC GM-Sports Anif 4 1:5 5:10 64:76 anzeigen
So, 26.6.2022 14:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N03 AKL SU Abtenau 1 TC Lamprechtshausen 1 3:3 7:7 57:48 anzeigen
So, 26.6.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD SU Abtenau 1 TC St. Gilgen 1 4:2 8:4 49:42 anzeigen
Mo, 27.6.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN SU Abtenau 1 1. Salzburger TC 2 6:0 12:1 69:26 anzeigen
So, 10.7.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD UTC Eugendorf 1 SU Abtenau 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
Sa, 9.7.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL HSV Wals-Siezenheim 1 SU Abtenau 1 3:3 6:6 51:53 anzeigen
Sa, 30.7.2022 10:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL TC Perwang STV 1 SU Abtenau 2 2:4 5:8 47:56 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 2. Klasse KL2 B SEN UTC Niedernsill 2 SU Abtenau 2 2:4 5:10 44:67 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 4. Klasse KL4 E AKL SU Abtenau 4 UTC Eben 3 1:5 4:10 41:69 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 45 Landesliga B LLB SEN TC St. Johann 1 SU Abtenau 1 4:2 9:4 65:38 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 1. Klasse KL1 A AKL SU Abtenau 1 UTC Seekirchen 1 1:5 2:11 41:70 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 Herren 2. Klasse KL2 B AKL SU Abtenau 2 TC Golling 1 3:3 6:8 45:58 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 Herren 3. Klasse KL3 C AKL TC Anif-Grödig 1 (w.o.) SU Abtenau 3 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 3.7.2022 15:00 Jugend U16 1. Klasse KL1 A JGD UTC Oberalm 1 SU Abtenau 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Mo, 4.7.2022 10:00 Herren 70 Landesliga A LLA SEN TC Neumarkt 1 SU Abtenau 1 4:2 8:4 57:43 anzeigen
So, 17.7.2022 14:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N03 AKL USV Elixhausen 1 SU Abtenau 1 0:6 2:12 37:72 anzeigen
Sa, 13.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL SU Abtenau 1 Obertrumer Tennisclub 1 4:2 9:6 60:40 anzeigen
Sa, 27.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N09 AKL UTC Thalgau 2 SU Abtenau 3 0:0 0:0 0:0
So, 7.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL SU Abtenau 2 Union TCS Bergheim 1 2:4 5:8 44:57 anzeigen
Sa, 20.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N01 AKL SU Abtenau 1 Rifer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N03 AKL UTC Koppl 1 SU Abtenau 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.8.2022 09:00 Hobby-Cup Unisex ITN39 N09 AKL SU Abtenau 3 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.8.2022 14:00 Hobby-Cup Damen ITN48 N03 AKL SU Abtenau 1 ÖTSU Straßwalchen 1 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 14:00 Kl1 NO A JGD SU Abtenau 1 UTC Seekirchen 1 Abtenau 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 14:00 Kl1 NO A JGD SU Abtenau 2 TC St. Gilgen 1 Abtenau 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 14:00 Kl1 NO A JGD SU Abtenau 1 SU Abtenau 2 Abtenau 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 14:00 KL1 NO A JGD SU Abtenau 1 UTC Eugendorf 1 Golling 0:0 0:0 0:0
Fr, 16.9.2022 14:00 KL1 NO A JGD UTC Oberalm 1 SU Abtenau 1 Golling 0:0 0:0 0:0
Sa, 17.9.2022 14:00 KL1 NO A JGD SU Abtenau 1 TC Golling 1 Neumarkt 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl1 NO A JGD SU Abtenau 2 UTC Seekirchen 1 Abtenau 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl1 NO A JGD TC St. Gilgen 1 SU Abtenau 1 Abtenau 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl1 NO A JGD TC St. Gilgen 1 SU Abtenau 2 Abtenau 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 10:00 Kl1 NO A JGD UTC Seekirchen 1 SU Abtenau 1 Abtenau 0:0 0:0 0:0
So, 18.9.2022 14:00 KL1 NO A JGD TC Neumarkt 1 SU Abtenau 1 Neumarkt 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 14:00 Kl1 NO A JGD SU Abtenau 2 SU Abtenau 1 St. Gilgen 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 14:00 Kl1 NO A JGD SU Abtenau 1 TC St. Gilgen 1 St. Gilgen 0:0 0:0 0:0
Fr, 23.9.2022 14:00 Kl1 NO A JGD UTC Seekirchen 1 SU Abtenau 2 St. Gilgen 0:0 0:0 0:0