Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2010 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 HSV Wals 2 6 5 0 1 16,0:2,0 28:8 58:18 394:236
2 UTC Bergheim 1 6 5 0 1 14,0:4,0 21:15 45:34 368:309
3 WTC Großgmain 2 6 4 0 2 12,0:6,0 21:15 45:34 356:314
4 UTC Koppl 1 6 4 0 2 10,0:8,0 18:18 41:40 334:342
5 BBSV Salzburg 1 6 2 0 4 6,0:12,0 14:22 31:46 290:356
6 Rifer Tennisclub 1 6 1 0 5 3,0:15,0 10:26 24:53 249:372
7 Union TCS Bergheim 2 6 0 0 6 2,0:16,0 14:22 32:51 333:395

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 8.5.2010 09:00 1. Runde Union TCS Bergheim 2 HSV Wals 2 2:4 4:9 42:68 anzeigen
Sa, 8.5.2010 14:00 1. Runde Rifer Tennisclub 1 UTC Koppl 1 2:4 5:8 39:46 anzeigen
1. Runde WTC Großgmain 2 BBSV Salzburg 1 6:0 12:0 73:22 anzeigen
So, 4.7.2010 10:00 2. Runde BBSV Salzburg 1 Rifer Tennisclub 1 6:0 12:1 77:30 anzeigen
Do, 13.5.2010 14:00 2. Runde UTC Bergheim 1 HSV Wals 2 3:3 7:6 59:42 anzeigen
Mo, 24.5.2010 10:00 2. Runde UTC Koppl 1 WTC Großgmain 2 3:3 7:6 60:53 anzeigen
Sa, 22.5.2010 10:00 3. Runde HSV Wals 2 Rifer Tennisclub 1 6:0 12:0 74:17 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 3. Runde UTC Bergheim 1 UTC Koppl 1 4:2 8:5 69:48 anzeigen
So, 16.5.2010 14:00 3. Runde Union TCS Bergheim 2 WTC Großgmain 2 2:4 5:9 51:64 anzeigen
So, 6.6.2010 10:00 4. Runde HSV Wals 2 WTC Großgmain 2 5:1 11:2 75:43 anzeigen
Sa, 29.5.2010 14:00 4. Runde BBSV Salzburg 1 UTC Bergheim 1 2:4 5:8 48:60 anzeigen
Sa, 3.7.2010 10:00 4. Runde Rifer Tennisclub 1 Union TCS Bergheim 2 3:3 8:6 62:58 anzeigen
Sa, 5.6.2010 14:00 5. Runde Rifer Tennisclub 1 UTC Bergheim 1 3:3 6:6 52:52 anzeigen
5. Runde Union TCS Bergheim 2 UTC Koppl 1 3:3 7:8 66:62 anzeigen
5. Runde HSV Wals 2 BBSV Salzburg 1 6:0 12:0 72:23 anzeigen
Sa, 3.7.2010 14:00 6. Runde WTC Großgmain 2 UTC Bergheim 1 3:3 7:7 58:57 anzeigen
Sa, 19.6.2010 14:00 6. Runde BBSV Salzburg 1 Union TCS Bergheim 2 4:2 8:5 68:55 anzeigen
So, 27.6.2010 10:00 6. Runde UTC Koppl 1 HSV Wals 2 2:4 5:8 52:63 anzeigen
Sa, 26.6.2010 14:00 7. Runde WTC Großgmain 2 Rifer Tennisclub 1 4:2 9:4 65:49 anzeigen
7. Runde UTC Bergheim 1 Union TCS Bergheim 2 4:2 9:5 71:61 anzeigen
7. Runde UTC Koppl 1 BBSV Salzburg 1 4:2 8:6 66:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan