Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2021 SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Thalgau 1 6 5 0 1 15,0:3,0 25:11 52:28 359:285
2 HSV Wals-Siezenheim 1 6 5 0 1 14,0:4,0 23:13 52:31 357:263
3 Obertrumer Tennisclub 2 6 4 0 2 13,0:5,0 22:14 48:34 333:281
4 ÖTSU Straßwalchen 1 6 3 0 3 9,0:9,0 20:16 43:36 317:280
5 TC GM-Sports Anif 3 6 3 0 3 9,0:9,0 19:17 46:38 333:288
6 UTC Eugendorf 3 6 1 0 5 3,0:15,0 10:26 25:54 265:363
7 UTC Koppl 2 6 0 0 6 0,0:18,0 7:29 17:62 206:410

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 09:00 3. Runde UTC Eugendorf 3 HSV Wals-Siezenheim 1 1:5 3:11 39:64 anzeigen
3. Runde UTC Thalgau 1 ÖTSU Straßwalchen 1 3:3 8:6 62:49 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 3. Runde UTC Koppl 2 Obertrumer Tennisclub 2 2:4 5:8 44:55 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 1. Runde UTC Thalgau 1 UTC Koppl 2 5:1 10:2 72:39 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 1. Runde UTC Eugendorf 3 ÖTSU Straßwalchen 1 1:5 3:10 40:69 anzeigen
So, 6.6.2021 09:00 1. Runde TC GM-Sports Anif 3 Obertrumer Tennisclub 2 2:4 7:9 49:53 anzeigen
Sa, 12.6.2021 09:00 4. Runde ÖTSU Straßwalchen 1 HSV Wals-Siezenheim 1 2:4 4:8 32:53 anzeigen
4. Runde UTC Koppl 2 UTC Eugendorf 3 2:4 4:10 38:68 anzeigen
4. Runde TC GM-Sports Anif 3 UTC Thalgau 1 3:3 8:6 60:46 anzeigen
So, 20.6.2021 09:00 5. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 Obertrumer Tennisclub 2 3:3 8:7 57:55 anzeigen
5. Runde UTC Koppl 2 TC GM-Sports Anif 3 1:5 2:11 33:73 anzeigen
5. Runde UTC Eugendorf 3 UTC Thalgau 1 2:4 5:8 48:56 anzeigen
Sa, 26.6.2021 09:00 6. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Koppl 2 6:0 12:2 71:25 anzeigen
6. Runde Obertrumer Tennisclub 2 ÖTSU Straßwalchen 1 4:2 9:4 59:43 anzeigen
Sa, 17.7.2021 09:00 6. Runde TC GM-Sports Anif 3 UTC Eugendorf 3 4:2 9:4 63:42 anzeigen
Sa, 3.7.2021 09:00 7. Runde UTC Thalgau 1 HSV Wals-Siezenheim 1 5:1 10:4 63:51 anzeigen
7. Runde ÖTSU Straßwalchen 1 TC GM-Sports Anif 3 3:3 8:6 53:39 anzeigen
7. Runde Obertrumer Tennisclub 2 UTC Eugendorf 3 6:0 12:0 73:28 anzeigen
Sa, 10.7.2021 09:00 2. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 TC GM-Sports Anif 3 4:2 9:5 61:49 anzeigen
2. Runde ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Koppl 2 5:1 11:2 71:27 anzeigen
2. Runde Obertrumer Tennisclub 2 UTC Thalgau 1 1:5 3:10 38:60 anzeigen

Tabelle und Spielplan