Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer SEN
Herren 45 Landesliga B - Play-Off

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC GM-Sports Anif 2 3 3 0 0 9,0:0,0 17:1 34:5 213:81
2 ESV ASKÖ Saalfelden 1 3 3 0 0 8,0:1,0 11:7 24:18 183:145
3 SSK Werfen 1 3 2 0 1 6,0:3,0 9:9 18:20 151:160
4 Obertrumer Tennisclub 1 3 1 0 2 3,0:6,0 8:10 20:20 177:174
5 TC St. Johann 1 3 0 0 3 1,0:8,0 5:13 15:27 127:184
6 UTC Piesendorf 1 3 0 0 3 0,0:9,0 4:14 9:30 104:211

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Piesendorf 1 4:2 9:5 72:48 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC St. Johann 1 TC GM-Sports Anif 2 1:5 5:10 52:69 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Obertrumer Tennisclub 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 2:4 6:8 56:62 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Obertrumer Tennisclub 1 UTC Piesendorf 1 4:2 9:4 67:47 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde SSK Werfen 1 TC GM-Sports Anif 2 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde SSK Werfen 1 TC St. Johann 1 5:1 10:3 66:34 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 2. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 TC St. Johann 1 3:3 7:7 49:41 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 2. Runde TC GM-Sports Anif 2 UTC Piesendorf 1 6:0 12:0 72:9 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 2. Runde Obertrumer Tennisclub 1 SSK Werfen 1 2:4 5:8 54:65 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 3. Runde UTC Piesendorf 1 SSK Werfen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 3. Runde Obertrumer Tennisclub 1 TC St. Johann 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 3. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 TC GM-Sports Anif 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 4. Runde TC GM-Sports Anif 2 Obertrumer Tennisclub 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 4. Runde SSK Werfen 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 4. Runde TC St. Johann 1 UTC Piesendorf 1 0:0 0:0 0:0

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Eugendorf 1 3 2 0 1 7,0:2,0 14:4 28:9 201:122
8 UTC St. Veit 1 3 2 0 1 6,0:3,0 12:6 25:14 193:153
9 UTC Niedernsill 1 3 2 0 1 5,0:4,0 9:9 21:20 177:164
10 UTC Eugendorf 2 3 1 0 2 3,0:6,0 8:10 17:21 161:181
11 WSV St. Martin 1 3 1 0 2 3,0:6,0 6:12 15:27 149:195
12 UTC Bruck 1 3 1 0 2 3,0:6,0 5:13 13:28 136:202

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde UTC Eugendorf 2 UTC St. Veit 1 2:4 4:8 52:65 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Eugendorf 1 UTC Bruck 1 5:1 10:2 65:37 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC St. Veit 1 UTC Niedernsill 1 2:4 5:8 54:70 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Niedernsill 1 UTC Eugendorf 2 3:3 7:6 52:49 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde WSV St. Martin 1 UTC Eugendorf 1 0:6 0:12 25:72 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Bruck 1 WSV St. Martin 1 4:2 9:6 68:63 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 2. Runde UTC Niedernsill 1 WSV St. Martin 1 2:4 6:9 55:61 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 2. Runde UTC St. Veit 1 UTC Bruck 1 6:0 12:2 74:31 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 2. Runde UTC Eugendorf 1 UTC Eugendorf 2 3:3 6:7 64:60 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 3. Runde UTC St. Veit 1 WSV St. Martin 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 3. Runde UTC Niedernsill 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0
So, 12.7.2020 09:00 3. Runde UTC Eugendorf 2 UTC Bruck 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 4. Runde UTC Bruck 1 UTC Niedernsill 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 4. Runde WSV St. Martin 1 UTC Eugendorf 2 0:0 0:0 0:0
So, 19.7.2020 09:00 4. Runde UTC Eugendorf 1 UTC St. Veit 1 0:0 0:0 0:0

Endtabelle

Tabelle und Spielplan