Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 1. Salzburger TC 1 7 7 0 0 20,0:1,0 31:11 64:28 479:317
2 Union Woerle Henndorf 1 7 6 0 1 19,0:2,0 29:13 62:32 456:341
3 TC Raiffeisen Kuchl 1 7 5 0 2 13,0:8,0 23:19 56:43 451:402
4 Obertrumer Tennisclub 2 7 3 0 4 10,0:11,0 23:19 50:48 414:441
5 HSV Wals-Siezenheim 1 7 3 0 4 9,0:12,0 19:23 41:50 391:411
6 TC GM-Sports Anif 3 7 2 0 5 6,0:15,0 18:24 42:52 392:433
7 UTC Koppl 2 7 1 0 6 4,0:17,0 13:29 34:66 360:480
8 UTC Eugendorf 3 7 1 0 6 3,0:18,0 12:30 32:62 328:446

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.6.2020 09:00 1. Runde TC GM-Sports Anif 3 TC Raiffeisen Kuchl 1 2:4 5:9 51:71 anzeigen
Sa, 6.6.2020 09:00 1. Runde 1. Salzburger TC 1 UTC Eugendorf 3 5:1 11:4 75:42 anzeigen
1. Runde Union Woerle Henndorf 1 Obertrumer Tennisclub 2 4:2 8:5 62:48 anzeigen
Sa, 6.6.2020 14:00 1. Runde UTC Koppl 2 HSV Wals-Siezenheim 1 0:6 2:12 34:72 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 2. Runde UTC Eugendorf 3 UTC Koppl 2 5:1 11:3 66:43 anzeigen
2. Runde Union Woerle Henndorf 1 TC GM-Sports Anif 3 6:0 12:0 73:25 anzeigen
2. Runde 1. Salzburger TC 1 HSV Wals-Siezenheim 1 6:0 12:0 73:37 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde Obertrumer Tennisclub 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 3:3 7:9 67:73 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 3. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 Union Woerle Henndorf 1 2:4 6:9 61:76 anzeigen
6. Runde 1. Salzburger TC 1 TC GM-Sports Anif 3 4:2 8:5 68:52 anzeigen
Sa, 25.7.2020 09:00 3. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 UTC Eugendorf 3 6:0 12:1 76:37 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 3. Runde UTC Koppl 2 1. Salzburger TC 1 2:4 5:8 47:65 anzeigen
3. Runde Obertrumer Tennisclub 2 TC GM-Sports Anif 3 4:2 9:6 72:67 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 4. Runde TC GM-Sports Anif 3 UTC Koppl 2 2:4 6:10 64:72 anzeigen
4. Runde UTC Eugendorf 3 Union Woerle Henndorf 1 2:4 5:8 46:62 anzeigen
4. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 1. Salzburger TC 1 1:5 3:10 45:68 anzeigen
4. Runde Obertrumer Tennisclub 2 HSV Wals-Siezenheim 1 2:4 4:9 48:74 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 5. Runde Union Woerle Henndorf 1 UTC Koppl 2 4:2 10:4 70:56 anzeigen
5. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 2:4 4:8 48:61 anzeigen
5. Runde 1. Salzburger TC 1 Obertrumer Tennisclub 2 4:2 9:5 75:47 anzeigen
5. Runde UTC Eugendorf 3 TC GM-Sports Anif 3 1:5 2:10 39:65 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 6. Runde Obertrumer Tennisclub 2 UTC Koppl 2 5:1 10:3 68:43 anzeigen
So, 26.7.2020 09:00 6. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 Union Woerle Henndorf 1 2:4 6:9 50:66 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 6. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Eugendorf 3 4:2 8:5 61:51 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 7. Runde UTC Koppl 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 3:3 7:9 65:75 anzeigen
7. Runde Union Woerle Henndorf 1 1. Salzburger TC 1 3:3 6:6 47:55 anzeigen
7. Runde UTC Eugendorf 3 Obertrumer Tennisclub 2 1:5 4:10 47:64 anzeigen
7. Runde TC GM-Sports Anif 3 HSV Wals-Siezenheim 1 5:1 10:2 68:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan