Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer SEN
Herren 45 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 1. Salzburger TC 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 Union Woerle Henndorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 TC Raiffeisen Kuchl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 HSV Wals-Siezenheim 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC Eugendorf 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 Obertrumer Tennisclub 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 TC GM-Sports Anif 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Koppl 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 11.6.2020 09:00 1. Runde TC GM-Sports Anif 3 TC Raiffeisen Kuchl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 09:00 1. Runde 1. Salzburger TC 1 UTC Eugendorf 3 0:0 0:0 0:0
1. Runde Union Woerle Henndorf 1 Obertrumer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 1. Runde UTC Koppl 2 HSV Wals-Siezenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 09:00 2. Runde UTC Eugendorf 3 UTC Koppl 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde Union Woerle Henndorf 1 TC GM-Sports Anif 3 0:0 0:0 0:0
2. Runde 1. Salzburger TC 1 HSV Wals-Siezenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde Obertrumer Tennisclub 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 09:00 3. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 Union Woerle Henndorf 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 UTC Eugendorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 3. Runde UTC Koppl 2 1. Salzburger TC 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde Obertrumer Tennisclub 2 TC GM-Sports Anif 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 09:00 4. Runde TC GM-Sports Anif 3 UTC Koppl 2 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Eugendorf 3 Union Woerle Henndorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 1. Salzburger TC 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde Obertrumer Tennisclub 2 HSV Wals-Siezenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 09:00 5. Runde Union Woerle Henndorf 1 UTC Koppl 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde 1. Salzburger TC 1 Obertrumer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Eugendorf 3 TC GM-Sports Anif 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 6. Runde Obertrumer Tennisclub 2 UTC Koppl 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 Union Woerle Henndorf 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Eugendorf 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde 1. Salzburger TC 1 TC GM-Sports Anif 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 09:00 7. Runde UTC Koppl 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde Union Woerle Henndorf 1 1. Salzburger TC 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Eugendorf 3 Obertrumer Tennisclub 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC GM-Sports Anif 3 HSV Wals-Siezenheim 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan