Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer SEN
Herren 45 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Thumersbach 90 1 7 7 0 0 19,0:2,0 30:12 64:31 474:349
2 UTC Eben 1 7 6 0 1 18,0:3,0 29:13 64:34 501:353
3 SK Maishofen 2 7 4 0 3 12,0:9,0 24:18 52:42 415:386
4 USC Flachau 1 7 4 0 3 11,0:10,0 20:22 49:47 430:405
5 TC St. Johann 2 7 3 0 4 8,0:13,0 19:23 43:53 405:436
6 UTC Altenmarkt 1 7 2 0 5 8,0:13,0 18:24 39:56 371:448
7 SC Mittersill 1 7 2 0 5 5,0:16,0 14:28 42:58 394:461
8 UTC Bruck 2 7 0 0 7 3,0:18,0 14:28 32:64 334:486

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 09:00 1. Runde UTC Bruck 2 TC St. Johann 2 3:3 6:7 59:65 anzeigen
1. Runde SK Maishofen 2 TC Thumersbach 90 1 3:3 6:8 60:62 anzeigen
1. Runde USC Flachau 1 UTC Altenmarkt 1 3:3 8:6 59:53 anzeigen
1. Runde SC Mittersill 1 UTC Eben 1 2:4 5:9 43:70 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 2. Runde UTC Eben 1 SK Maishofen 2 4:2 8:6 66:58 anzeigen
2. Runde TC St. Johann 2 TC Thumersbach 90 1 1:5 3:11 41:72 anzeigen
2. Runde USC Flachau 1 UTC Bruck 2 4:2 9:5 71:58 anzeigen
2. Runde SC Mittersill 1 UTC Altenmarkt 1 2:4 6:8 62:63 anzeigen
Do, 2.7.2020 15:00 3. Runde UTC Altenmarkt 1 TC St. Johann 2 1:5 4:10 55:75 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 3. Runde SK Maishofen 2 USC Flachau 1 2:4 5:8 44:58 anzeigen
3. Runde TC Thumersbach 90 1 SC Mittersill 1 5:1 10:6 75:64 anzeigen
3. Runde UTC Bruck 2 UTC Eben 1 2:4 5:10 57:83 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 4. Runde TC St. Johann 2 USC Flachau 1 5:1 10:4 65:44 anzeigen
4. Runde SK Maishofen 2 SC Mittersill 1 4:2 8:7 61:68 anzeigen
4. Runde UTC Altenmarkt 1 UTC Bruck 2 5:1 11:4 80:43 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 4. Runde UTC Eben 1 TC Thumersbach 90 1 2:4 5:8 57:52 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 5. Runde UTC Bruck 2 SK Maishofen 2 3:3 6:7 53:54 anzeigen
5. Runde UTC Altenmarkt 1 TC Thumersbach 90 1 3:3 6:7 55:68 anzeigen
5. Runde TC St. Johann 2 SC Mittersill 1 2:4 5:9 60:65 anzeigen
5. Runde USC Flachau 1 UTC Eben 1 0:6 3:12 58:81 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde UTC Eben 1 TC St. Johann 2 4:2 9:5 71:49 anzeigen
6. Runde TC Thumersbach 90 1 UTC Bruck 2 6:0 12:0 72:8 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 6. Runde UTC Altenmarkt 1 SK Maishofen 2 1:5 2:10 29:68 anzeigen
6. Runde USC Flachau 1 SC Mittersill 1 6:0 12:1 76:31 anzeigen
Di, 21.7.2020 16:30 7. Runde TC St. Johann 2 SK Maishofen 2 1:5 3:10 50:70 anzeigen
So, 19.7.2020 08:00 7. Runde TC Thumersbach 90 1 USC Flachau 1 4:2 8:5 73:64 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 7. Runde SC Mittersill 1 UTC Bruck 2 3:3 8:6 61:56 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde UTC Eben 1 UTC Altenmarkt 1 5:1 11:2 73:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan