Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer SEN
Herren 45 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 7 7 0 0 21,0:0,0 34:8 72:20 477:242
2 UTC Koppl 1 7 4 0 3 12,0:9,0 22:20 51:44 425:385
3 ESV Bischofshofen 1 7 4 0 3 12,0:9,0 20:22 45:50 380:396
4 SK Maishofen 1 7 4 0 3 10,0:11,0 22:20 50:44 419:388
5 SV Schwarzach 1 7 3 0 4 10,0:11,0 22:20 48:45 396:408
6 ESV Uttendorf 1 7 3 0 4 9,0:12,0 21:21 46:48 395:404
7 TC Zell am See 1 7 2 0 5 7,0:14,0 16:26 34:56 318:421
8 SU Abtenau 1 7 1 0 6 3,0:18,0 11:31 29:68 313:479

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 09:00 1. Runde ESV Uttendorf 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 2:4 5:9 55:69 anzeigen
1. Runde SU Abtenau 1 SK Maishofen 1 4:2 8:5 59:47 anzeigen
1. Runde UTC Koppl 1 TC Zell am See 1 2:4 7:9 64:66 anzeigen
1. Runde SV Schwarzach 1 ESV Bischofshofen 1 2:4 6:8 55:65 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 2. Runde TC Zell am See 1 SV Schwarzach 1 2:4 5:8 56:62 anzeigen
2. Runde ESV Bischofshofen 1 ESV Uttendorf 1 5:1 10:4 73:50 anzeigen
2. Runde SU Abtenau 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 2:4 5:10 45:73 anzeigen
2. Runde SK Maishofen 1 UTC Koppl 1 3:3 6:7 58:62 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 3. Runde TC Zell am See 1 SK Maishofen 1 3:3 6:7 56:57 anzeigen
3. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 ESV Bischofshofen 1 6:0 12:1 73:17 anzeigen
3. Runde ESV Uttendorf 1 SU Abtenau 1 6:0 12:2 77:41 anzeigen
3. Runde SV Schwarzach 1 UTC Koppl 1 2:4 4:9 45:69 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 4. Runde SV Schwarzach 1 SK Maishofen 1 3:3 7:7 60:67 anzeigen
4. Runde ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 1 4:2 8:4 59:40 anzeigen
4. Runde ESV Bischofshofen 1 SU Abtenau 1 4:2 10:5 67:45 anzeigen
4. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 UTC Koppl 1 5:1 10:2 64:37 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 5. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 SV Schwarzach 1 5:1 11:2 73:34 anzeigen
5. Runde UTC Koppl 1 ESV Uttendorf 1 3:3 6:7 50:55 anzeigen
5. Runde SU Abtenau 1 TC Zell am See 1 2:4 4:8 44:59 anzeigen
5. Runde SK Maishofen 1 ESV Bischofshofen 1 6:0 12:2 76:46 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 6. Runde ESV Uttendorf 1 SV Schwarzach 1 2:4 4:9 47:65 anzeigen
6. Runde SK Maishofen 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 2:4 5:8 48:53 anzeigen
6. Runde TC Zell am See 1 ESV Bischofshofen 1 1:5 2:10 35:63 anzeigen
6. Runde UTC Koppl 1 SU Abtenau 1 5:1 11:4 81:48 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 7. Runde SK Maishofen 1 ESV Uttendorf 1 3:3 8:6 66:52 anzeigen
7. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 TC Zell am See 1 6:0 12:0 72:6 anzeigen
7. Runde SV Schwarzach 1 SU Abtenau 1 6:0 12:1 75:31 anzeigen
7. Runde ESV Bischofshofen 1 UTC Koppl 1 2:4 4:9 49:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan