Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 SEN
Herren 45 Landesliga B Play-Off LLB P

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Koppl 1 2 2 0 0 2.650,0:1.300,0 8:4 19:11 143:116
2 TC St. Johann 1 2 1 0 1 1.350,0:2.600,0 5:7 13:16 118:123
3 SSK Werfen 1 2 1 0 1 1.150,0:1.150,0 6:6 16:14 143:126
4 UTC Niedernsill 1 2 0 0 2 1.100,0:1.200,0 5:7 11:18 106:145

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.6.2019 09:00 Halbfinale SSK Werfen 1 UTC Koppl 1 2:4 6:9 65:72 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Halbfinale TC St. Johann 1 UTC Niedernsill 1 3:3 8:6 67:52 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Finale UTC Koppl 1 TC St. Johann 1 4:2 10:5 71:51 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 3./4. Platz SSK Werfen 1 UTC Niedernsill 1 4:2 10:5 78:54 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 Obertrumer Tennisclub 1 5 4 0 1 12,0:3,0 22:8 48:21 343:210
6 UTC Eugendorf 1 5 4 0 1 11,0:4,0 21:9 46:21 329:217
7 TC GM Sports Anif 2 5 2 0 3 8,0:7,0 19:11 39:27 287:237
8 UTC Piesendorf 1 5 3 0 2 8,0:7,0 15:15 33:33 250:267
9 UTC Bruck 1 5 1 0 4 3,0:12,0 8:22 20:45 209:326
10 TC Hallwang 1 5 1 0 4 3,0:12,0 5:25 13:52 180:341

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Hallwang 1 UTC Piesendorf 1 4:2 8:5 57:45 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Bruck 1 UTC Eugendorf 1 0:6 1:12 39:75 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC GM Sports Anif 2 UTC Bruck 1 5:1 10:3 62:33 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Piesendorf 1 Obertrumer Tennisclub 1 4:2 8:6 59:53 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Eugendorf 1 TC GM Sports Anif 2 3:3 7:6 53:52 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Obertrumer Tennisclub 1 TC Hallwang 1 6:0 12:1 75:18 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 2. Runde UTC Eugendorf 1 TC Hallwang 1 6:0 12:2 74:35 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 2. Runde Obertrumer Tennisclub 1 UTC Bruck 1 6:0 12:1 75:22 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 2. Runde TC GM Sports Anif 2 UTC Piesendorf 1 3:3 6:7 60:57 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 3. Runde UTC Bruck 1 UTC Piesendorf 1 2:4 4:9 40:61 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 3. Runde TC GM Sports Anif 2 TC Hallwang 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 3. Runde UTC Eugendorf 1 Obertrumer Tennisclub 1 2:4 6:8 70:63 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 4. Runde Obertrumer Tennisclub 1 TC GM Sports Anif 2 4:2 10:5 77:41 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 4. Runde UTC Piesendorf 1 UTC Eugendorf 1 2:4 4:9 28:57 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 4. Runde TC Hallwang 1 UTC Bruck 1 1:5 2:11 53:75 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan