Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 SEN
Herren 45 Landesliga A Play-Off LLA P

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Uttendorf 1 2 2 0 0 2.650,0:1.300,0 7:5 17:11 139:108
2 SK Maishofen 1 2 1 0 1 1.350,0:2.600,0 7:5 16:12 118:114
3 SV Schwarzach 1 2 1 0 1 1.150,0:1.150,0 4:8 10:17 102:116
4 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 2 0 0 2 1.100,0:1.200,0 6:6 12:15 106:127

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 16.6.2019 09:00 Halbfinale ESV Uttendorf 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 3:3 8:6 68:63 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 Halbfinale SV Schwarzach 1 SK Maishofen 1 1:5 3:11 43:73 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 Finale SK Maishofen 1 ESV Uttendorf 1 2:4 5:9 45:71 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 3./4. Platz TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 SV Schwarzach 1 3:3 6:7 43:59 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
5 TC Zell am See 1 5 5 0 0 14,0:1,0 21:9 45:18 299:178
6 ESV Bischofshofen 1 5 4 0 1 11,0:4,0 20:10 43:22 295:186
7 SU Abtenau 1 5 3 0 2 9,0:6,0 18:12 39:28 306:234
8 ESV ASKÖ Saalfelden 1 5 2 0 3 6,0:9,0 15:15 32:31 270:230
9 Postsportverein Salzburg 1 5 1 0 4 5,0:10,0 16:14 34:34 278:260
10 TC Strobl 1 zurückgezogen 5.6.2019 5 0 0 5 0,0:15,0 0:30 0:60 0:360

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde SU Abtenau 1 ESV Bischofshofen 1 3:3 6:7 51:49 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Strobl 1 (w.o.) ESV ASKÖ Saalfelden 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
Begegnung aus Vorrunde TC Zell am See 1 SU Abtenau 1 4:2 10:4 66:47 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Postsportverein Salzburg 1 TC Strobl 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Begegnung aus Vorrunde ESV Bischofshofen 1 TC Zell am See 1 2:4 4:8 31:55 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ESV ASKÖ Saalfelden 1 Postsportverein Salzburg 1 4:2 9:4 72:33 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 2. Runde TC Zell am See 1 TC Strobl 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 16.6.2019 09:00 2. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 SU Abtenau 1 2:4 4:9 50:68 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 2. Runde ESV Bischofshofen 1 Postsportverein Salzburg 1 4:2 10:5 72:47 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 3. Runde SU Abtenau 1 Postsportverein Salzburg 1 3:3 8:7 68:69 anzeigen
So, 23.6.2019 09:00 3. Runde ESV Bischofshofen 1 TC Strobl 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 23.6.2019 09:00 3. Runde TC Zell am See 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 4:2 8:4 58:43 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 4. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 ESV Bischofshofen 1 1:5 3:10 33:71 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 4. Runde Postsportverein Salzburg 1 TC Zell am See 1 3:3 6:7 57:48 anzeigen
So, 30.6.2019 09:00 4. Runde TC Strobl 1 (w.o.) SU Abtenau 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)

Endtabelle

Tabelle und Spielplan