Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2018 SEN
Herren 55 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Johann 1 7 6 0 1 18,0:3,0 33:9 68:25 442:281
2 UTC Baumbar Kaprun 1 7 5 0 2 15,0:6,0 28:14 59:32 419:270
3 TC Zell am See 1 7 4 0 3 13,0:8,0 25:17 53:42 381:361
4 UTC Eugendorf 1 7 4 0 3 12,0:9,0 21:21 47:48 354:384
5 TC Neumarkt 2 7 4 0 3 11,0:10,0 17:25 44:56 360:389
6 ÖTSU Straßwalchen 1 7 3 0 4 9,0:12,0 22:20 49:45 377:374
7 1. Salzburger TC 1 7 2 0 5 6,0:15,0 16:26 46:56 377:368
8 TC Adnet 1 7 0 0 7 0,0:21,0 6:36 14:76 200:483

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 16:00 1. Runde UTC Baumbar Kaprun 1 UTC Eugendorf 1 5:1 10:2 69:32 anzeigen
1. Runde TC Zell am See 1 TC Neumarkt 2 3:3 6:8 46:62 anzeigen
1. Runde 1. Salzburger TC 1 TC Adnet 1 5:1 11:3 70:32 anzeigen
1. Runde TC St. Johann 1 ÖTSU Straßwalchen 1 2:4 4:8 45:59 anzeigen
Fr, 18.5.2018 16:00 2. Runde TC Neumarkt 2 1. Salzburger TC 1 4:2 9:8 52:55 anzeigen
2. Runde TC Adnet 1 TC Zell am See 1 1:5 2:11 33:68 anzeigen
2. Runde ÖTSU Straßwalchen 1 UTC Baumbar Kaprun 1 2:4 5:8 38:55 anzeigen
2. Runde TC St. Johann 1 UTC Eugendorf 1 5:1 10:3 62:42 anzeigen
Fr, 25.5.2018 16:00 3. Runde 1. Salzburger TC 1 TC Zell am See 1 4:2 9:5 65:40 anzeigen
3. Runde TC St. Johann 1 TC Neumarkt 2 6:0 12:3 71:38 anzeigen
3. Runde UTC Baumbar Kaprun 1 TC Adnet 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde UTC Eugendorf 1 ÖTSU Straßwalchen 1 4:2 9:5 61:49 anzeigen
Fr, 8.6.2018 16:00 4. Runde TC Adnet 1 TC St. Johann 1 0:6 0:12 18:73 anzeigen
4. Runde UTC Baumbar Kaprun 1 1. Salzburger TC 1 5:1 10:4 65:39 anzeigen
4. Runde TC Zell am See 1 UTC Eugendorf 1 5:1 11:3 66:33 anzeigen
4. Runde TC Neumarkt 2 ÖTSU Straßwalchen 1 4:2 10:6 65:45 anzeigen
Fr, 15.6.2018 16:00 5. Runde ÖTSU Straßwalchen 1 1. Salzburger TC 1 5:1 10:3 62:46 anzeigen
5. Runde TC St. Johann 1 TC Zell am See 1 4:2 10:4 66:38 anzeigen
5. Runde TC Neumarkt 2 UTC Baumbar Kaprun 1 1:5 3:10 38:66 anzeigen
So, 1.7.2018 09:00 5. Runde UTC Eugendorf 1 TC Adnet 1 4:2 9:4 60:43 anzeigen
Fr, 22.6.2018 16:00 6. Runde 1. Salzburger TC 1 TC St. Johann 1 1:5 3:10 42:64 anzeigen
6. Runde TC Zell am See 1 UTC Baumbar Kaprun 1 4:2 8:5 62:48 anzeigen
6. Runde UTC Eugendorf 1 TC Neumarkt 2 6:0 12:0 73:35 anzeigen
6. Runde TC Adnet 1 ÖTSU Straßwalchen 1 1:5 3:10 41:70 anzeigen
Fr, 29.6.2018 16:00 7. Runde UTC Baumbar Kaprun 1 TC St. Johann 1 1:5 4:10 44:61 anzeigen
7. Runde 1. Salzburger TC 1 UTC Eugendorf 1 2:4 8:9 60:53 anzeigen
7. Runde TC Neumarkt 2 TC Adnet 1 5:1 11:2 70:33 anzeigen
So, 1.7.2018 15:00 7. Runde ÖTSU Straßwalchen 1 TC Zell am See 1 2:4 5:8 54:61 anzeigen

Tabelle und Spielplan