Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2017 SEN
Herren 55 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Johann 1 6 5 0 1 16,0:2,0 27:9 57:25 391:288
2 1. Salzburger TC Stiegl 1 6 5 0 1 13,0:5,0 19:17 44:37 345:311
3 TC Zell am See 1 6 3 0 3 11,0:7,0 20:16 46:39 351:305
4 UTC Baumbar Kaprun 1 6 3 0 3 9,0:9,0 20:16 43:40 324:320
5 UTC Eugendorf 1 6 3 0 3 8,0:10,0 17:19 40:44 310:354
6 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 6 2 0 4 6,0:12,0 16:20 38:44 321:321
7 SK Maishofen 1 6 0 0 6 0,0:18,0 7:29 22:61 249:392
8 Obertrumer Tennisclub 1 zurückgezogen/gesperrt 26.6.2017 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 12.5.2017 16:00 1. Runde UTC Eugendorf 1 TC Zell am See 1 2:4 4:10 34:64 anzeigen
1. Runde UTC Baumbar Kaprun 1 SK Maishofen 1 5:1 10:3 62:36 anzeigen
1. Runde TC St. Johann 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 4:2 8:5 65:52 anzeigen
1. Runde 1. Salzburger TC Stiegl 1 Obertrumer Tennisclub 1 6:0 12:2 74:43 anzeigen  
Fr, 19.5.2017 16:00 2. Runde UTC Eugendorf 1 TC St. Johann 1 3:3 7:7 57:56 anzeigen
2. Runde Obertrumer Tennisclub 1 SK Maishofen 1 4:2 9:5 60:45 anzeigen  
2. Runde TC Zell am See 1 1. Salzburger TC Stiegl 1 3:3 6:8 52:64 anzeigen
2. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Baumbar Kaprun 1 4:2 10:5 61:31 anzeigen
Fr, 2.6.2017 16:00 3. Runde Obertrumer Tennisclub 1 TC St. Johann 1 1:5 5:11 48:65 anzeigen  
3. Runde TC Zell am See 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 4:2 9:5 65:43 anzeigen
3. Runde SK Maishofen 1 UTC Eugendorf 1 1:5 3:11 54:70 anzeigen
3. Runde 1. Salzburger TC Stiegl 1 UTC Baumbar Kaprun 1 3:3 7:6 58:56 anzeigen
Fr, 9.6.2017 16:00 4. Runde SK Maishofen 1 TC Zell am See 1 1:5 5:11 44:68 anzeigen
4. Runde TC St. Johann 1 1. Salzburger TC Stiegl 1 5:1 11:4 72:43 anzeigen
4. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Obertrumer Tennisclub 1 3:3 7:6 55:51 anzeigen  
4. Runde UTC Eugendorf 1 UTC Baumbar Kaprun 1 1:5 4:11 46:70 anzeigen
Fr, 16.6.2017 16:00 5. Runde 1. Salzburger TC Stiegl 1 SK Maishofen 1 4:2 8:4 60:34 anzeigen
5. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Eugendorf 1 2:4 4:9 47:60 anzeigen
5. Runde TC Zell am See 1 Obertrumer Tennisclub 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
5. Runde TC St. Johann 1 UTC Baumbar Kaprun 1 4:2 9:4 67:48 anzeigen
Fr, 23.6.2017 16:00 6. Runde TC Zell am See 1 TC St. Johann 1 1:5 3:10 50:63 anzeigen
6. Runde SK Maishofen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 2:4 5:9 43:64 anzeigen
6. Runde UTC Eugendorf 1 1. Salzburger TC Stiegl 1 2:4 5:9 43:63 anzeigen
6. Runde UTC Baumbar Kaprun 1 Obertrumer Tennisclub 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen   (w.o.)
Fr, 30.6.2017 16:00 7. Runde UTC Baumbar Kaprun 1 TC Zell am See 1 3:3 7:7 57:52 anzeigen
7. Runde TC St. Johann 1 SK Maishofen 1 6:0 12:2 68:38 anzeigen
7. Runde Obertrumer Tennisclub 1 UTC Eugendorf 1 0:0 0:0 0:0  
7. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1. Salzburger TC Stiegl 1 2:4 5:8 54:57 anzeigen

Tabelle und Spielplan