Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2016 SEN
Herren 55 Landesliga A LLA

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Johann 1 7 7 0 0 21,0:0,0 36:6 76:17 476:246
2 TC Zell am See 1 7 5 0 2 15,0:6,0 26:16 59:38 417:314
3 SK Maishofen 1 7 4 0 3 12,0:9,0 21:21 49:46 386:384
4 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 7 3 0 4 9,0:12,0 21:21 44:48 367:401
5 UTC Eugendorf 1 7 3 0 4 8,0:13,0 18:24 43:53 374:386
6 HSV Wals 1 7 2 0 5 7,0:14,0 17:25 35:53 327:402
7 Union TCS Bergheim 1 7 2 0 5 6,0:15,0 17:25 40:57 342:425
8 TC Adnet 1 7 2 0 5 6,0:15,0 12:30 28:62 306:437

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 13.5.2016 16:00 1. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 HSV Wals 1 5:1 10:3 68:46 anzeigen
1. Runde TC Zell am See 1 UTC Eugendorf 1 4:2 9:6 66:53 anzeigen
1. Runde TC St. Johann 1 Union TCS Bergheim 1 4:2 10:4 71:39 anzeigen
Mo, 16.5.2016 14:00 1. Runde SK Maishofen 1 TC Adnet 1 5:1 11:3 71:45 anzeigen
Fr, 20.5.2016 16:00 2. Runde TC Adnet 1 TC St. Johann 1 0:6 0:12 30:73 anzeigen
2. Runde UTC Eugendorf 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 4:2 9:4 66:36 anzeigen
2. Runde TC Zell am See 1 SK Maishofen 1 4:2 9:4 66:37 anzeigen
2. Runde HSV Wals 1 Union TCS Bergheim 1 4:2 8:4 64:42 anzeigen
Fr, 3.6.2016 16:00 3. Runde HSV Wals 1 TC St. Johann 1 2:4 4:9 31:61 anzeigen
3. Runde TC Adnet 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 4:2 9:4 64:49 anzeigen
3. Runde UTC Eugendorf 1 SK Maishofen 1 2:4 5:10 48:68 anzeigen
3. Runde TC Zell am See 1 Union TCS Bergheim 1 3:3 7:7 46:49 anzeigen
Fr, 10.6.2016 16:00 4. Runde TC Adnet 1 HSV Wals 1 4:2 8:4 63:48 anzeigen
4. Runde TC St. Johann 1 TC Zell am See 1 4:2 9:6 56:50 anzeigen
4. Runde Union TCS Bergheim 1 UTC Eugendorf 1 3:3 8:8 56:65 anzeigen
4. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 SK Maishofen 1 5:1 10:3 66:44 anzeigen
Fr, 17.6.2016 16:00 5. Runde SK Maishofen 1 TC St. Johann 1 0:6 1:12 30:73 anzeigen
5. Runde Union TCS Bergheim 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:6 2:12 48:76 anzeigen
5. Runde HSV Wals 1 UTC Eugendorf 1 4:2 8:4 49:43 anzeigen
5. Runde TC Zell am See 1 TC Adnet 1 5:1 11:3 69:30 anzeigen
Fr, 24.6.2016 16:00 6. Runde SK Maishofen 1 HSV Wals 1 5:1 11:2 69:41 anzeigen
6. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Zell am See 1 1:5 3:10 41:64 anzeigen
6. Runde TC St. Johann 1 UTC Eugendorf 1 6:0 12:1 73:35 anzeigen
6. Runde Union TCS Bergheim 1 TC Adnet 1 5:1 10:3 63:36 anzeigen
Fr, 8.7.2016 16:00 7. Runde HSV Wals 1 TC Zell am See 1 3:3 6:7 48:56 anzeigen
Fr, 1.7.2016 16:00 7. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC St. Johann 1 0:6 1:12 31:69 anzeigen
7. Runde UTC Eugendorf 1 TC Adnet 1 5:1 10:2 64:38 anzeigen
7. Runde SK Maishofen 1 Union TCS Bergheim 1 4:2 9:5 67:45 anzeigen

Tabelle und Spielplan