Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer JGD
Jugend U13 Landesliga LLJ

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 WTC Großgmain 1 6 6 0 0 18,0:0,0 29:7 60:14 380:146
2 UTC Seekirchen 1 6 4 0 2 12,0:6,0 21:15 44:34 319:264
3 TC St. Johann 1 6 4 0 2 11,0:7,0 22:14 46:28 337:285
4 UTC Niedernsill 1 6 2 0 4 8,0:10,0 18:18 40:42 297:325
5 TC GM-Sports Anif 1 6 2 0 4 7,0:11,0 18:18 37:39 292:317
6 ESV ASKÖ Saalfelden 1 6 3 0 3 7,0:11,0 14:22 29:46 266:319
7 1. Halleiner Tennisclub 1 6 0 0 6 0,0:18,0 4:32 13:66 177:412

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 09:00 1. Runde TC GM-Sports Anif 1 UTC Seekirchen 1 2:4 5:8 42:59 anzeigen
1. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 WTC Großgmain 1 0:6 0:12 3:72 anzeigen
1. Runde TC St. Johann 1 UTC Niedernsill 1 3:3 8:6 60:50 anzeigen
Fr, 12.6.2020 15:00 2. Runde WTC Großgmain 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 5:1 10:2 64:22 anzeigen
Do, 11.6.2020 11:00 2. Runde UTC Niedernsill 1 TC GM-Sports Anif 1 3:3 7:6 56:49 anzeigen
Do, 11.6.2020 15:00 2. Runde UTC Seekirchen 1 TC St. Johann 1 5:1 10:2 65:29 anzeigen
Sa, 13.6.2020 09:00 3. Runde TC St. Johann 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 5:1 10:2 63:44 anzeigen
3. Runde UTC Seekirchen 1 1. Halleiner Tennisclub 1 6:0 12:1 72:18 anzeigen
3. Runde UTC Niedernsill 1 WTC Großgmain 1 2:4 4:10 28:66 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 4. Runde WTC Großgmain 1 UTC Seekirchen 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 4. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 TC GM-Sports Anif 1 1:5 2:10 38:62 anzeigen
4. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 UTC Niedernsill 1 2:4 5:10 45:68 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 5. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Seekirchen 1 3:3 7:7 53:47 anzeigen
5. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 TC GM-Sports Anif 1 1:5 4:10 44:63 anzeigen
5. Runde WTC Großgmain 1 TC St. Johann 1 4:2 8:4 53:43 anzeigen
Sa, 11.7.2020 09:00 6. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 1. Halleiner Tennisclub 1 5:1 10:3 63:37 anzeigen
So, 5.7.2020 10:00 6. Runde TC GM-Sports Anif 1 TC St. Johann 1 1:5 2:10 43:68 anzeigen
So, 19.7.2020 10:00 6. Runde UTC Seekirchen 1 UTC Niedernsill 1 3:3 7:7 59:49 anzeigen
7. Runde TC St. Johann 1 1. Halleiner Tennisclub 1 6:0 12:0 74:30 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 7. Runde UTC Niedernsill 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 3:3 6:6 46:46 anzeigen
7. Runde TC GM-Sports Anif 1 WTC Großgmain 1 2:4 4:8 33:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan