Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer JGD
Jugend U16 1. Klasse KL1 NO

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 1. Salzburger TC 1 7 7 0 0 20,0:1,0 36:6 73:15 470:175
2 TC Salzburg-Süd 1 7 6 0 1 18,0:3,0 38:4 78:9 483:128
3 TC Oberndorf 1 7 5 0 2 15,0:6,0 26:16 54:34 383:299
4 UTC Oberalm 1 7 4 0 3 10,0:11,0 19:23 42:48 345:349
5 SU Abtenau 1 7 2 0 5 9,0:12,0 21:21 44:45 347:350
6 HSV Wals-Siezenheim 1 7 2 0 5 7,0:14,0 17:25 37:53 298:370
7 TC Elsbethen 1 7 2 0 5 5,0:16,0 11:31 23:63 262:413
8 UTC Eugendorf 2 zurückgezogen 21.5.2020 7 0 0 7 0,0:21,0 0:42 0:84 0:504

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.6.2020 15:00 1. Runde TC Oberndorf 1 UTC Eugendorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde TC Salzburg-Süd 1 SU Abtenau 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
1. Runde 1. Salzburger TC 1 TC Elsbethen 1 6:0 12:0 72:11 anzeigen
1. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 UTC Oberalm 1 3:3 7:8 52:65 anzeigen
Do, 11.6.2020 15:00 2. Runde 1. Salzburger TC 1 TC Salzburg-Süd 1 4:2 8:6 61:50 anzeigen
2. Runde UTC Eugendorf 2 (w.o.) HSV Wals-Siezenheim 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
2. Runde SU Abtenau 1 TC Oberndorf 1 2:4 5:9 49:60 anzeigen
2. Runde TC Elsbethen 1 UTC Oberalm 1 1:5 2:10 51:68 anzeigen
So, 14.6.2020 15:00 3. Runde TC Elsbethen 1 UTC Eugendorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Oberndorf 1 1. Salzburger TC 1 1:5 2:10 37:63 anzeigen
3. Runde UTC Oberalm 1 SU Abtenau 1 3:3 7:7 56:50 anzeigen
Mi, 17.6.2020 15:00 3. Runde TC Salzburg-Süd 1 HSV Wals-Siezenheim 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
So, 21.6.2020 15:00 4. Runde UTC Oberalm 1 TC Salzburg-Süd 1 0:6 0:12 16:72 anzeigen
4. Runde UTC Eugendorf 2 (w.o.) 1. Salzburger TC 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
4. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 SU Abtenau 1 2:4 4:8 42:62 anzeigen
4. Runde TC Elsbethen 1 TC Oberndorf 1 0:6 0:12 31:73 anzeigen
So, 28.6.2020 15:00 5. Runde TC Oberndorf 1 TC Salzburg-Süd 1 0:6 1:12 20:73 anzeigen
5. Runde SU Abtenau 1 TC Elsbethen 1 3:3 6:6 56:60 anzeigen
5. Runde 1. Salzburger TC 1 HSV Wals-Siezenheim 1 6:0 12:1 70:15 anzeigen
5. Runde UTC Eugendorf 2 (w.o.) UTC Oberalm 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 5.7.2020 15:00 6. Runde UTC Eugendorf 2 (w.o.) SU Abtenau 1 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Salzburg-Süd 1 TC Elsbethen 1 6:0 12:0 72:5 anzeigen
6. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 TC Oberndorf 1 1:5 2:10 31:69 anzeigen
6. Runde 1. Salzburger TC 1 UTC Oberalm 1 6:0 12:0 72:16 anzeigen
So, 19.7.2020 15:00 7. Runde TC Salzburg-Süd 1 UTC Eugendorf 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
7. Runde SU Abtenau 1 1. Salzburger TC 1 3:3 6:7 46:60 anzeigen
7. Runde TC Elsbethen 1 HSV Wals-Siezenheim 1 1:5 3:11 32:72 anzeigen
7. Runde UTC Oberalm 1 TC Oberndorf 1 2:4 5:8 52:52 anzeigen

Tabelle und Spielplan