Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2019 JGD
Jugend U16 2. Klasse KL2 SU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Uttendorf 1 6 6 0 0 18,0:0,0 31:5 65:12 407:167
2 SC Mittersill 1 6 4 0 2 12,0:6,0 20:16 43:35 316:307
3 TC Zell am See 3 6 4 0 2 11,0:7,0 20:16 45:35 343:285
4 ESV ASKÖ Saalfelden 1 6 3 0 3 9,0:9,0 21:15 44:32 328:277
5 UTC Leogang 1 6 2 0 4 6,0:12,0 14:22 30:50 283:364
6 USV Großarl 1 6 1 0 5 5,0:13,0 12:24 26:52 229:367
7 ESV Bischofshofen 1 6 1 0 5 2,0:16,0 8:28 20:57 235:374

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.6.2019 14:00 1. Runde TC Zell am See 3 ESV ASKÖ Saalfelden 1 4:2 9:4 64:42 anzeigen
Do, 30.5.2019 15:00 1. Runde UTC Leogang 1 ESV Uttendorf 1 1:5 2:11 21:68 anzeigen
Fr, 14.6.2019 15:00 1. Runde USV Großarl 1 ESV Bischofshofen 1 3:3 6:7 48:53 anzeigen
So, 19.5.2019 15:00 2. Runde SC Mittersill 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 4:2 9:5 64:47 anzeigen
2. Runde TC Zell am See 3 USV Großarl 1 3:3 7:6 65:40 anzeigen
2. Runde UTC Leogang 1 ESV Bischofshofen 1 5:1 10:4 65:46 anzeigen
So, 26.5.2019 15:00 3. Runde USV Großarl 1 ESV Uttendorf 1 0:6 0:12 21:73 anzeigen
3. Runde ESV Bischofshofen 1 SC Mittersill 1 2:4 5:8 50:53 anzeigen
3. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Leogang 1 4:2 8:4 59:49 anzeigen
So, 2.6.2019 15:00 4. Runde USV Großarl 1 SC Mittersill 1 4:2 8:5 50:38 anzeigen
4. Runde TC Zell am See 3 UTC Leogang 1 5:1 11:3 65:36 anzeigen
4. Runde ESV Uttendorf 1 ESV Bischofshofen 1 5:1 11:2 71:26 anzeigen
So, 16.6.2019 15:00 5. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 ESV Uttendorf 1 1:5 3:10 36:65 anzeigen
5. Runde UTC Leogang 1 USV Großarl 1 4:2 9:6 66:57 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:30 5. Runde SC Mittersill 1 TC Zell am See 3 5:1 11:3 73:40 anzeigen
So, 23.6.2019 15:00 6. Runde ESV Uttendorf 1 SC Mittersill 1 6:0 12:0 74:19 anzeigen
6. Runde ESV Bischofshofen 1 TC Zell am See 3 1:5 2:10 38:65 anzeigen
6. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 USV Großarl 1 6:0 12:0 72:13 anzeigen
So, 30.6.2019 15:00 7. Runde ESV Bischofshofen 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 0:6 0:12 22:72 anzeigen
7. Runde ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 3 4:2 9:5 56:44 anzeigen
7. Runde SC Mittersill 1 UTC Leogang 1 5:1 10:2 69:46 anzeigen

Tabelle und Spielplan