Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 JGD
Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Zell am See 2 5 5 0 0 15,0:0,0 30:0 60:7 355:125
2 UTC Leogang 1 5 4 0 1 11,0:4,0 20:10 44:22 300:206
3 SC Mittersill 1 5 3 0 2 8,0:7,0 12:18 26:39 240:288
4 UTC Niedernsill 2 5 2 0 3 6,0:9,0 12:18 28:37 234:287
5 ESV Uttendorf 1 5 1 0 4 5,0:10,0 14:16 32:35 254:256
6 UTC Piesendorf 1 5 0 0 5 0,0:15,0 2:28 6:56 125:346
7 TC Zell am See 3 zurückgezogen/gesperrt 2.5.2019 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.7.2019 09:00 1. Runde ESV Uttendorf 1 SC Mittersill 1 3:3 7:7 59:61 anzeigen
Fr, 10.5.2019 16:00 1. Runde TC Zell am See 3 UTC Niedernsill 2 0:0 0:0 0:0  
1. Runde UTC Piesendorf 1 TC Zell am See 2 0:6 0:12 12:72 anzeigen
Fr, 17.5.2019 16:00 2. Runde UTC Niedernsill 2 UTC Piesendorf 1 5:1 10:2 63:32 anzeigen
2. Runde SC Mittersill 1 UTC Leogang 1 0:6 0:12 24:73 anzeigen
Fr, 7.6.2019 15:00 2. Runde TC Zell am See 2 ESV Uttendorf 1 6:0 12:2 69:26 anzeigen
Fr, 24.5.2019 16:00 3. Runde TC Zell am See 3 SC Mittersill 1 0:0 0:0 0:0  
3. Runde UTC Niedernsill 2 ESV Uttendorf 1 4:2 8:4 57:50 anzeigen
Di, 11.6.2019 09:00 3. Runde UTC Leogang 1 UTC Piesendorf 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Fr, 31.5.2019 16:00 4. Runde SC Mittersill 1 UTC Niedernsill 2 4:2 9:5 67:42 anzeigen
4. Runde ESV Uttendorf 1 TC Zell am See 3 0:0 0:0 0:0  
4. Runde TC Zell am See 2 UTC Leogang 1 6:0 12:3 73:39 anzeigen
Fr, 14.6.2019 16:00 5. Runde SC Mittersill 1 TC Zell am See 2 0:6 0:12 23:73 anzeigen
5. Runde UTC Piesendorf 1 TC Zell am See 3 0:0 0:0 0:0  
Do, 20.6.2019 09:00 5. Runde UTC Leogang 1 ESV Uttendorf 1 3:3 7:7 46:45 anzeigen
Fr, 21.6.2019 16:00 6. Runde ESV Uttendorf 1 UTC Piesendorf 1 6:0 12:1 74:23 anzeigen
6. Runde TC Zell am See 3 TC Zell am See 2 0:0 0:0 0:0  
6. Runde UTC Niedernsill 2 UTC Leogang 1 1:5 3:10 47:70 anzeigen
Fr, 28.6.2019 16:00 7. Runde UTC Piesendorf 1 SC Mittersill 1 1:5 3:10 41:65 anzeigen
7. Runde TC Zell am See 2 UTC Niedernsill 2 6:0 12:2 68:25 anzeigen
7. Runde UTC Leogang 1 TC Zell am See 3 0:0 0:0 0:0  

Tabelle und Spielplan