Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2018 JGD
Jugend U10 2. Klasse KL2 NO A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC St. Gilgen 1 6 6 0 0 18,0:0,0 15:3 31:8 125:58
2 UTC Eugendorf 2 6 5 0 1 15,0:3,0 16:2 33:6 136:44
3 UTC Eugendorf 3 6 4 0 2 12,0:6,0 12:6 26:14 116:80
4 TC Hallwang 1 6 2 0 4 6,0:12,0 7:11 16:24 86:102
5 WTC Großgmain 1 6 2 0 4 6,0:12,0 7:11 14:24 77:106
6 TC Neumarkt 1 6 2 0 4 6,0:12,0 5:13 12:26 59:106
7 USV St. Georgen 1 6 0 0 6 0,0:18,0 1:17 4:34 34:137

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 19.5.2018 09:00 2. Runde spielfrei* UTC Eugendorf 2
2. Runde UTC Eugendorf 3 USV St. Georgen 1 Hallwang 3:0 6:0 24:5 anzeigen
2. Runde WTC Großgmain 1 TC St. Gilgen 1 Hallwang 0:3 0:6 8:24 anzeigen
2. Runde TC Hallwang 1 TC Neumarkt 1 Hallwang 1:2 2:4 13:17 anzeigen
Sa, 19.5.2018 10:00 3. Runde TC Neumarkt 1 spielfrei*
3. Runde TC St. Gilgen 1 TC Hallwang 1 Hallwang 2:1 5:3 20:14 anzeigen
3. Runde USV St. Georgen 1 WTC Großgmain 1 Hallwang 0:3 1:6 9:24 anzeigen
3. Runde UTC Eugendorf 2 UTC Eugendorf 3 Hallwang 3:0 6:2 23:12 anzeigen
Sa, 26.5.2018 09:00 5. Runde TC St. Gilgen 1 spielfrei*
5. Runde USV St. Georgen 1 TC Neumarkt 1 Großgmain 1:2 2:4 8:18 anzeigen
5. Runde UTC Eugendorf 2 TC Hallwang 1 Großgmain 3:0 6:0 24:5 anzeigen
5. Runde UTC Eugendorf 3 WTC Großgmain 1 Großgmain 3:0 6:0 24:6 anzeigen
Sa, 26.5.2018 10:00 4. Runde spielfrei* UTC Eugendorf 3
4. Runde WTC Großgmain 1 UTC Eugendorf 2 Großgmain 0:3 0:6 5:24 anzeigen
4. Runde TC Hallwang 1 USV St. Georgen 1 Großgmain 3:0 6:1 23:6 anzeigen
4. Runde TC Neumarkt 1 TC St. Gilgen 1 Großgmain 1:2 2:4 8:16 anzeigen
Sa, 9.6.2018 09:00 6. Runde spielfrei* WTC Großgmain 1
6. Runde TC Hallwang 1 UTC Eugendorf 3 Hallwang 0:3 1:6 13:23 anzeigen
6. Runde TC Neumarkt 1 UTC Eugendorf 2 Hallwang 0:3 0:6 0:24 anzeigen
6. Runde TC St. Gilgen 1 USV St. Georgen 1 Hallwang 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Sa, 9.6.2018 10:00 7. Runde USV St. Georgen 1 spielfrei*
7. Runde UTC Eugendorf 2 TC St. Gilgen 1 Hallwang 1:2 3:4 17:17 anzeigen
7. Runde UTC Eugendorf 3 TC Neumarkt 1 Hallwang 3:0 6:1 23:9 anzeigen
7. Runde WTC Großgmain 1 TC Hallwang 1 Hallwang 1:2 2:4 12:18 anzeigen
Sa, 16.6.2018 09:00 1. Runde TC Hallwang 1 spielfrei*
1. Runde TC Neumarkt 1 WTC Großgmain 1 Neumarkt 0:3 1:6 7:22 anzeigen
1. Runde TC St. Gilgen 1 UTC Eugendorf 3 Neumarkt 3:0 6:0 24:10 anzeigen
1. Runde USV St. Georgen 1 UTC Eugendorf 2 Neumarkt 0:3 0:6 5:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan