Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2018 JGD
Jugend U13 2. Klasse KL2 SU

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 6 6 0 0 18,0:0,0 34:2 69:7 420:174
2 SC Mittersill 1 6 4 0 2 12,0:6,0 21:15 44:36 315:291
3 UTC Leogang 1 6 3 0 3 10,0:8,0 18:18 40:39 316:312
4 ESV Uttendorf 1 6 3 0 3 7,0:11,0 15:21 36:44 323:323
5 UTC Niedernsill 1 6 2 0 4 7,0:11,0 14:22 32:48 295:352
6 TC Zell am See 2 6 2 0 4 6,0:12,0 14:22 29:47 249:345
7 TC Zell am See 3 6 1 0 5 3,0:15,0 10:26 27:56 262:383

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2018 16:00 1. Runde SC Mittersill 1 TC Zell am See 2 5:1 11:2 69:28 anzeigen
1. Runde ESV Uttendorf 1 UTC Niedernsill 1 6:0 12:1 75:36 anzeigen
1. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Leogang 1 6:0 12:1 73:30 anzeigen
Fr, 18.5.2018 16:00 2. Runde ESV Uttendorf 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 0:6 1:12 31:69 anzeigen
2. Runde UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 2 4:2 9:4 59:38 anzeigen
2. Runde SC Mittersill 1 TC Zell am See 3 3:3 6:7 48:53 anzeigen
Fr, 25.5.2018 16:00 3. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 TC Zell am See 3 6:0 12:1 72:28 anzeigen
3. Runde TC Zell am See 2 UTC Leogang 1 1:5 2:10 27:66 anzeigen
3. Runde SC Mittersill 1 ESV Uttendorf 1 5:1 10:5 59:44 anzeigen
So, 17.6.2018 09:00 4. Runde UTC Niedernsill 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 0:6 0:12 21:72 anzeigen
Fr, 1.6.2018 16:00 4. Runde TC Zell am See 3 TC Zell am See 2 1:5 3:11 34:65 anzeigen
4. Runde ESV Uttendorf 1 UTC Leogang 1 3:3 6:6 56:55 anzeigen
Fr, 8.6.2018 16:00 5. Runde TC Zell am See 2 ESV ASKÖ Saalfelden 1 1:5 2:10 40:66 anzeigen
5. Runde UTC Niedernsill 1 SC Mittersill 1 2:4 5:9 56:64 anzeigen
5. Runde UTC Leogang 1 TC Zell am See 3 4:2 9:6 62:52 anzeigen
Fr, 22.6.2018 16:00 6. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 SC Mittersill 1 5:1 11:2 68:24 anzeigen
6. Runde UTC Leogang 1 UTC Niedernsill 1 3:3 8:7 61:53 anzeigen
6. Runde TC Zell am See 3 ESV Uttendorf 1 3:3 7:8 53:66 anzeigen
So, 1.7.2018 10:00 7. Runde UTC Leogang 1 SC Mittersill 1 3:3 6:6 42:51 anzeigen
Fr, 29.6.2018 16:00 7. Runde TC Zell am See 3 UTC Niedernsill 1 1:5 3:10 42:70 anzeigen
Fr, 6.7.2018 14:00 7. Runde TC Zell am See 2 ESV Uttendorf 1 4:2 8:4 51:51 anzeigen

Tabelle und Spielplan