Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2022 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Seekirchen 1 7 6 0 1 17,0:4,0 31:11 67:26 457:312
2 TC Oberndorf 1 7 6 0 1 17,0:4,0 28:14 61:33 434:360
3 Obertrumer Tennisclub 1 7 4 0 3 13,0:8,0 27:15 56:34 408:312
4 TC St. Johann 2 7 4 0 3 11,0:10,0 22:20 52:45 454:409
5 USV Plainfeld 1 7 3 0 4 9,0:12,0 15:27 39:60 368:460
6 SU Abtenau 1 7 2 0 5 7,0:14,0 16:26 36:56 353:433
7 HSV Wals-Siezenheim 2 7 2 0 5 7,0:14,0 15:27 33:63 354:465
8 TC Raiffeisen Kuchl 1 7 1 0 6 3,0:18,0 14:28 34:61 376:453

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 09:00 1. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 TC Oberndorf 1 2:4 5:8 56:62 anzeigen
Sa, 14.5.2022 14:00 1. Runde TC St. Johann 2 Obertrumer Tennisclub 1 2:4 6:8 58:68 anzeigen
1. Runde USV Plainfeld 1 UTC Seekirchen 1 2:4 6:10 62:63 anzeigen
1. Runde SU Abtenau 1 HSV Wals-Siezenheim 2 5:1 11:3 76:43 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 2. Runde Obertrumer Tennisclub 1 TC Oberndorf 1 1:5 3:11 48:69 anzeigen
2. Runde SU Abtenau 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 4:2 9:5 68:50 anzeigen
2. Runde HSV Wals-Siezenheim 2 USV Plainfeld 1 2:4 4:10 59:72 anzeigen
2. Runde UTC Seekirchen 1 TC St. Johann 2 6:0 12:1 79:49 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 3. Runde TC Oberndorf 1 UTC Seekirchen 1 5:1 10:4 64:48 anzeigen
3. Runde USV Plainfeld 1 SU Abtenau 1 4:2 8:6 67:58 anzeigen
3. Runde TC St. Johann 2 HSV Wals-Siezenheim 2 2:4 7:8 65:60 anzeigen
3. Runde Obertrumer Tennisclub 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 5:1 10:2 62:33 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 4. Runde HSV Wals-Siezenheim 2 Obertrumer Tennisclub 1 4:2 9:5 68:40 anzeigen
4. Runde UTC Seekirchen 1 TC Raiffeisen Kuchl 1 6:0 12:1 75:34 anzeigen
4. Runde TC Oberndorf 1 USV Plainfeld 1 5:1 10:3 67:43 anzeigen
4. Runde SU Abtenau 1 TC St. Johann 2 3:3 6:7 59:61 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 5. Runde TC St. Johann 2 TC Oberndorf 1 5:1 10:4 71:38 anzeigen
5. Runde UTC Seekirchen 1 HSV Wals-Siezenheim 2 6:0 12:0 73:17 anzeigen
5. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 USV Plainfeld 1 2:4 6:10 62:68 anzeigen
Do, 16.6.2022 09:00 5. Runde Obertrumer Tennisclub 1 SU Abtenau 1 6:0 12:0 72:18 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 6. Runde UTC Seekirchen 1 Obertrumer Tennisclub 1 3:3 6:6 49:45 anzeigen
6. Runde TC Oberndorf 1 SU Abtenau 1 5:1 10:2 70:33 anzeigen
6. Runde HSV Wals-Siezenheim 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 1:5 3:10 46:75 anzeigen
6. Runde USV Plainfeld 1 TC St. Johann 2 0:6 2:12 39:78 anzeigen
Sa, 2.7.2022 14:00 7. Runde SU Abtenau 1 UTC Seekirchen 1 1:5 2:11 41:70 anzeigen
7. Runde TC Oberndorf 1 HSV Wals-Siezenheim 2 3:3 8:6 64:61 anzeigen
7. Runde Obertrumer Tennisclub 1 USV Plainfeld 1 6:0 12:0 73:17 anzeigen
7. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 TC St. Johann 2 2:4 5:9 66:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan