Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2022 AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 6 5 0 1 15,0:3,0 28:8 58:22 404:267
2 UTC St. Veit 1 6 5 0 1 15,0:3,0 26:10 55:24 394:298
3 UTC Altenmarkt 1 6 3 0 3 11,0:7,0 21:15 44:34 368:339
4 USK St. Michael 1 6 3 0 3 9,0:9,0 20:16 47:35 392:335
5 UTC Goldegg 1 6 3 0 3 9,0:9,0 17:19 36:45 333:364
6 ESV Bischofshofen 2 6 3 0 3 8,0:10,0 15:21 37:45 355:364
7 TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 6 2 0 4 5,0:13,0 10:26 26:56 307:409
8 TC Kleinarl 1 6 0 0 6 0,0:18,0 7:29 21:63 255:432

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 14.5.2022 14:00 1. Runde TC Kleinarl 1 UTC Goldegg 1 2:4 7:9 66:71 anzeigen
1. Runde USK St. Michael 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 1:5 3:10 49:68 anzeigen
1. Runde UTC St. Veit 1 TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 5:1 10:2 62:35 anzeigen
So, 15.5.2022 14:00 1. Runde ESV Bischofshofen 2 UTC Altenmarkt 1 3:3 6:6 58:55 anzeigen
Sa, 21.5.2022 14:00 2. Runde UTC Altenmarkt 1 USK St. Michael 1 4:2 9:7 77:66 anzeigen
2. Runde UTC Goldegg 1 UTC St. Veit 1 3:3 6:6 55:50 anzeigen
2. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 ESV Bischofshofen 2 6:0 12:1 78:38 anzeigen
So, 22.5.2022 14:00 2. Runde TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 TC Kleinarl 1 4:2 9:6 77:62 anzeigen
Do, 26.5.2022 11:00 3. Runde UTC Altenmarkt 1 TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 5:1 10:2 69:42 anzeigen
Do, 26.5.2022 09:00 3. Runde USK St. Michael 1 TC Kleinarl 1 6:0 12:0 73:30 anzeigen
Sa, 28.5.2022 14:00 3. Runde ESV Bischofshofen 2 UTC Goldegg 1 2:4 5:8 54:57 anzeigen
3. Runde UTC St. Veit 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 5:1 11:4 82:53 anzeigen
Sa, 11.6.2022 14:00 4. Runde ESV Bischofshofen 2 TC Kleinarl 1 4:2 10:4 70:35 anzeigen
4. Runde UTC Goldegg 1 UTC Altenmarkt 1 2:4 4:8 46:55 anzeigen
4. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 6:0 12:1 70:26 anzeigen
So, 12.6.2022 09:00 4. Runde UTC St. Veit 1 USK St. Michael 1 5:1 10:3 67:53 anzeigen
Sa, 18.6.2022 14:00 5. Runde UTC St. Veit 1 TC Kleinarl 1 5:1 11:3 70:39 anzeigen
5. Runde TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 ESV Bischofshofen 2 1:5 4:11 61:81 anzeigen
5. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Altenmarkt 1 4:2 8:5 64:49 anzeigen
5. Runde USK St. Michael 1 UTC Goldegg 1 5:1 11:2 73:39 anzeigen
Sa, 25.6.2022 14:00 6. Runde UTC Altenmarkt 1 UTC St. Veit 1 3:3 6:7 63:63 anzeigen
6. Runde USK St. Michael 1 ESV Bischofshofen 2 5:1 11:4 78:54 anzeigen
6. Runde TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 UTC Goldegg 1 3:3 8:7 66:65 anzeigen
6. Runde TC Kleinarl 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 0:6 1:12 23:71 anzeigen
Sa, 2.7.2022 09:00 7. Runde TC Kleinarl 1 UTC Altenmarkt 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.7.2022 14:00 7. Runde TC Blau-Weiß Bad Gastein 1 USK St. Michael 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde ESV Bischofshofen 2 UTC St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Goldegg 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan