Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

OÖTV Sommer 2022 AKL
Herren Hobby 6,5 Ost E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Steyrermühl 1 6 5 0 1 17,0:7,0 25:11 55:26 363:265
2 UTC Raika Sattledt 1 6 4 0 2 15,0:9,0 24:12 51:27 363:259
3 Union Steinbach am Ziehberg 1 6 3 1 2 13,0:11,0 20:16 45:35 351:294
4 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 6 3 0 3 13,0:11,0 20:16 42:40 300:318
5 SPG Micheldorf / Klaus 1 6 3 0 3 12,0:12,0 17:19 39:43 313:311
6 UTC Sipbachzell 1 6 2 0 4 9,0:15,0 13:23 30:49 276:355
7 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 6 0 1 5 5,0:19,0 7:29 20:62 237:401

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 20.5.2022 15:00 1. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl 1
1. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 4:10 44:65 anzeigen
1. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 UTC Sipbachzell 1 1:5 3:10 32:62 anzeigen
Fr, 27.5.2022 15:00 1. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 2:4 6:9 48:58 anzeigen
Fr, 10.6.2022 15:00 2. Runde spielfrei* UTC Sipbachzell 1
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 2:4 4:8 43:57 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 6:0 12:1 72:36 anzeigen
Fr, 17.6.2022 15:00 2. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 Micheldorf 4:2 8:5 62:54 anzeigen
Fr, 1.7.2022 15:00 3. Runde spielfrei* SPG Oberndorfer Gunskirchen 1
3. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 ASKÖ Steyrermühl 1 5:1 10:3 61:30 anzeigen
So, 3.7.2022 09:00 3. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 5:1 11:6 67:55 anzeigen
Fr, 8.7.2022 16:00 3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 2:11 33:72 anzeigen
Fr, 15.7.2022 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Raika Sattledt 1
4. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 4:2 10:4 62:29 anzeigen
4. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:3 6:8 45:65 anzeigen
Fr, 22.7.2022 15:00 4. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 UTC Sipbachzell 1 Micheldorf 6:0 12:0 72:10 anzeigen
Fr, 29.7.2022 15:00 5. Runde spielfrei* Union Steinbach am Ziehberg 1
5. Runde UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 6:0 12:2 68:35 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 1 ASKÖ Steyrermühl 1 1:5 4:10 56:68 anzeigen
5. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Micheldorf / Klaus 1 6:0 12:0 73:25 anzeigen
Fr, 12.8.2022 15:00 6. Runde spielfrei* SPG Micheldorf / Klaus 1
6. Runde ASKÖ Steyrermühl 1 UTC Raika Sattledt 1 5:1 11:3 72:42 anzeigen
6. Runde SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 UTC Sipbachzell 1 1:5 3:10 45:70 anzeigen
6. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1 4:2 8:4 61:47 anzeigen
Fr, 26.8.2022 15:00 7. Runde spielfrei* UTC Pfarrkirchen b. Bad Hall 1
7. Runde UTC Sipbachzell 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 1:5 4:10 45:66 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Oberndorfer Gunskirchen 1 5:1 11:2 68:28 anzeigen
7. Runde SPG Micheldorf / Klaus 1 ASKÖ Steyrermühl 1 Micheldorf 2:4 4:9 41:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan