Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2021 AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TCS Bergheim 2 7 7 0 0 21,0:0,0 39:3 80:10 511:246
2 Obertrumer Tennisclub 1 7 6 0 1 17,0:4,0 32:10 67:24 480:240
3 UTC Seekirchen 1 7 4 0 3 14,0:7,0 24:18 51:40 405:360
4 TC Oberndorf 1 7 3 0 4 10,0:11,0 21:21 46:45 393:388
5 TC Faistenau 1 7 3 0 4 9,0:12,0 20:22 42:51 365:404
6 SU Abtenau 1 7 3 0 4 7,0:14,0 15:27 36:56 318:416
7 TC Bürmoos 1 7 2 0 5 6,0:15,0 14:28 32:59 332:427
8 1. Halleiner Tennisclub 2 7 0 0 7 0,0:21,0 3:39 9:78 166:489

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2021 09:00 3. Runde SU Abtenau 1 1. Halleiner Tennisclub 2 5:1 10:3 64:37 anzeigen
Sa, 29.5.2021 14:00 3. Runde TC Faistenau 1 TC Bürmoos 1 5:1 11:4 74:46 anzeigen
3. Runde UTC Seekirchen 1 TC Oberndorf 1 4:2 8:5 65:50 anzeigen
3. Runde Union TCS Bergheim 2 Obertrumer Tennisclub 1 4:2 9:4 68:54 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 1. Runde TC Oberndorf 1 TC Bürmoos 1 3:3 6:6 50:56 anzeigen
1. Runde TC Faistenau 1 1. Halleiner Tennisclub 2 5:1 10:3 66:46 anzeigen
1. Runde Obertrumer Tennisclub 1 UTC Seekirchen 1 3:3 7:7 67:60 anzeigen
Fr, 11.6.2021 16:00 1. Runde Union TCS Bergheim 2 SU Abtenau 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 4. Runde Obertrumer Tennisclub 1 TC Bürmoos 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
4. Runde SU Abtenau 1 TC Oberndorf 1 2:4 4:8 49:60 anzeigen
4. Runde 1. Halleiner Tennisclub 2 UTC Seekirchen 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
4. Runde Union TCS Bergheim 2 TC Faistenau 1 5:1 11:2 71:26 anzeigen
Fr, 2.7.2021 15:00 5. Runde UTC Seekirchen 1 Union TCS Bergheim 2 0:6 1:12 31:73 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 5. Runde TC Bürmoos 1 1. Halleiner Tennisclub 2 5:1 10:2 66:31 anzeigen
5. Runde SU Abtenau 1 Obertrumer Tennisclub 1 0:6 1:12 16:76 anzeigen
5. Runde TC Oberndorf 1 TC Faistenau 1 4:2 9:5 67:57 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 6. Runde TC Faistenau 1 SU Abtenau 1 4:2 8:5 65:43 anzeigen
6. Runde Union TCS Bergheim 2 TC Oberndorf 1 6:0 12:1 77:43 anzeigen
6. Runde Obertrumer Tennisclub 1 1. Halleiner Tennisclub 2 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Bürmoos 1 UTC Seekirchen 1 2:4 4:8 47:63 anzeigen
Sa, 3.7.2021 13:00 7. Runde UTC Seekirchen 1 TC Faistenau 1 4:2 9:4 66:49 anzeigen
Sa, 3.7.2021 14:00 7. Runde SU Abtenau 1 TC Bürmoos 1 3:3 8:7 64:58 anzeigen
7. Runde 1. Halleiner Tennisclub 2 Union TCS Bergheim 2 0:6 1:12 29:77 anzeigen
7. Runde TC Oberndorf 1 Obertrumer Tennisclub 1 2:4 5:10 51:74 anzeigen
Sa, 10.7.2021 14:00 2. Runde UTC Seekirchen 1 SU Abtenau 1 3:3 6:8 48:61 anzeigen
2. Runde TC Bürmoos 1 Union TCS Bergheim 2 0:6 1:12 42:73 anzeigen
2. Runde 1. Halleiner Tennisclub 2 TC Oberndorf 1 0:6 0:12 10:72 anzeigen
2. Runde Obertrumer Tennisclub 1 TC Faistenau 1 5:1 10:2 65:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan