Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer 2021 AKL
Herren 2. Klasse KL2 D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Zell am See 3 7 7 0 0 19,0:2,0 29:13 64:32 477:385
2 SC Mittersill 1 7 5 0 2 12,0:9,0 22:20 51:44 426:404
3 TC Bramberg 1 7 3 0 4 12,0:9,0 22:20 50:47 462:406
4 TC Zell am See 2 7 3 0 4 11,0:10,0 23:19 50:44 391:410
5 TC Neukirchen 2 7 4 0 3 11,0:10,0 19:23 45:51 383:426
6 UTC Piesendorf 1 7 3 0 4 10,0:11,0 25:17 53:40 429:359
7 UTC Niedernsill 2 7 3 0 4 9,0:12,0 22:20 48:45 393:359
8 TC Thumersbach 90 1 7 0 0 7 0,0:21,0 6:36 18:76 282:494

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 30.5.2021 09:00 3. Runde TC Neukirchen 2 TC Bramberg 1 3:3 8:7 62:71 anzeigen
3. Runde UTC Piesendorf 1 SC Mittersill 1 3:3 7:8 63:67 anzeigen
3. Runde TC Zell am See 2 TC Zell am See 3 3:3 6:7 49:59 anzeigen
3. Runde UTC Niedernsill 2 TC Thumersbach 90 1 6:0 12:2 68:33 anzeigen
Sa, 5.6.2021 09:00 2. Runde TC Zell am See 3 TC Bramberg 1 3:3 8:8 77:76 anzeigen
Sa, 5.6.2021 14:00 2. Runde UTC Niedernsill 2 TC Zell am See 2 1:5 3:10 42:61 anzeigen
2. Runde UTC Piesendorf 1 TC Thumersbach 90 1 6:0 12:2 77:43 anzeigen
2. Runde SC Mittersill 1 TC Neukirchen 2 2:4 6:10 61:76 anzeigen
Sa, 12.6.2021 14:00 4. Runde TC Bramberg 1 UTC Niedernsill 2 1:5 3:10 44:74 anzeigen
4. Runde TC Zell am See 2 UTC Piesendorf 1 4:2 9:5 67:55 anzeigen
4. Runde SC Mittersill 1 TC Zell am See 3 1:5 3:10 46:65 anzeigen
4. Runde TC Neukirchen 2 TC Thumersbach 90 1 6:0 12:1 74:32 anzeigen
Sa, 19.6.2021 14:00 5. Runde TC Thumersbach 90 1 TC Bramberg 1 2:4 5:10 45:74 anzeigen
5. Runde UTC Piesendorf 1 UTC Niedernsill 2 5:1 10:3 59:31 anzeigen
5. Runde TC Zell am See 2 SC Mittersill 1 3:3 7:7 57:59 anzeigen
5. Runde TC Zell am See 3 TC Neukirchen 2 5:1 11:3 78:49 anzeigen
Sa, 26.6.2021 14:00 6. Runde TC Bramberg 1 TC Zell am See 2 4:2 8:4 67:39 anzeigen
6. Runde TC Zell am See 3 UTC Piesendorf 1 5:1 10:2 71:55 anzeigen
6. Runde TC Thumersbach 90 1 SC Mittersill 1 0:6 0:12 29:74 anzeigen
6. Runde UTC Niedernsill 2 TC Neukirchen 2 5:1 10:2 67:31 anzeigen
Sa, 3.7.2021 14:00 7. Runde TC Zell am See 3 UTC Niedernsill 2 4:2 10:6 74:63 anzeigen
7. Runde TC Bramberg 1 SC Mittersill 1 3:3 6:7 66:62 anzeigen
7. Runde TC Zell am See 2 TC Thumersbach 90 1 4:2 10:4 74:53 anzeigen
7. Runde UTC Piesendorf 1 TC Neukirchen 2 6:0 12:0 73:16 anzeigen
Sa, 10.7.2021 14:00 1. Runde SC Mittersill 1 UTC Niedernsill 2 4:2 8:4 57:48 anzeigen
1. Runde TC Neukirchen 2 TC Zell am See 2 4:2 10:4 75:44 anzeigen
1. Runde TC Bramberg 1 UTC Piesendorf 1 4:2 8:5 64:47 anzeigen
1. Runde TC Thumersbach 90 1 TC Zell am See 3 2:4 4:8 47:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan