Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer AKL
Herren Landesliga B - Play-Off

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neukirchen 1 3 3 0 0 8,0:1,0 23:4 48:8 305:139
2 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 3 3 0 0 8,0:1,0 21:6 43:17 319:234
3 TC Zell am See 1 3 1 0 2 4,0:5,0 12:15 28:34 252:279
4 WSV St. Martin 1 3 1 0 2 3,0:6,0 9:18 19:38 216:280
5 SK Maishofen 1 3 1 0 2 3,0:6,0 8:19 18:42 209:291
6 HSV Wals-Siezenheim 1 3 0 0 3 1,0:8,0 8:19 24:41 246:324

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 SK Maishofen 1 8:1 17:4 113:79 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde HSV Wals-Siezenheim 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 2:7 6:14 77:108 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde WSV St. Martin 1 TC Zell am See 1 5:4 10:9 88:77 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde SK Maishofen 1 HSV Wals-Siezenheim 1 7:2 14:7 100:70 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Neukirchen 1 TC Zell am See 1 6:3 13:6 92:59 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Neukirchen 1 WSV St. Martin 1 8:1 17:2 105:50 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 2. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 WSV St. Martin 1 6:3 12:7 98:78 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 2. Runde TC Neukirchen 1 SK Maishofen 1 9:0 18:0 108:30 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 2. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 TC Zell am See 1 4:5 11:13 99:116 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde SK Maishofen 1 TC Zell am See 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 WSV St. Martin 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 TC Neukirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde TC Neukirchen 1 HSV Wals-Siezenheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde WSV St. Martin 1 SK Maishofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 10:00 4. Runde TC Zell am See 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 0:0 0:0 0:0

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 UTC Oberalm 1 3 3 0 0 8,0:1,0 20:7 42:19 322:231
8 Union Woerle Henndorf 1 3 2 0 1 7,0:2,0 20:7 41:18 300:221
9 ESV Bischofshofen 1 3 2 0 1 5,0:4,0 15:12 38:25 305:235
10 TC St. Johann 2 3 1 0 2 4,0:5,0 13:14 27:31 230:249
11 ESV Uttendorf 1 3 1 0 2 3,0:6,0 10:17 22:41 230:315
12 TC Anif Süd 1 3 0 0 3 0,0:9,0 3:24 13:49 200:336

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde UTC Oberalm 1 TC Anif Süd 1 7:2 15:7 115:89 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC St. Johann 2 TC Anif Süd 1 8:1 16:5 109:58 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ESV Uttendorf 1 ESV Bischofshofen 1 7:2 14:10 104:101 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Oberalm 1 TC St. Johann 2 5:4 10:9 90:81 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ESV Bischofshofen 1 Union Woerle Henndorf 1 5:4 12:9 103:91 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Union Woerle Henndorf 1 ESV Uttendorf 1 7:2 14:5 97:65 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 2. Runde TC St. Johann 2 ESV Bischofshofen 1 1:8 2:16 40:101 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 2. Runde Union Woerle Henndorf 1 TC Anif Süd 1 9:0 18:1 112:53 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 2. Runde UTC Oberalm 1 ESV Uttendorf 1 8:1 17:3 117:61 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde TC Anif Süd 1 ESV Uttendorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde UTC Oberalm 1 ESV Bischofshofen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde TC St. Johann 2 Union Woerle Henndorf 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde Union Woerle Henndorf 1 UTC Oberalm 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde ESV Uttendorf 1 TC St. Johann 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde ESV Bischofshofen 1 TC Anif Süd 1 0:0 0:0 0:0

Endtabelle

Tabelle und Spielplan