Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer AKL
Herren Landesliga B - Play-Off

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Neukirchen 1 5 5 0 0 14,0:1,0 41:4 84:12 537:233
2 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 5 3 0 2 9,0:6,0 24:21 54:48 452:465
3 TC Zell am See 1 5 3 0 2 8,0:7,0 24:21 54:48 454:424
4 WSV St. Martin 1 5 2 0 3 7,0:8,0 19:26 40:57 381:461
5 SK Maishofen 1 5 1 0 4 4,0:11,0 13:32 29:69 354:479
6 HSV Wals-Siezenheim 1 5 1 0 4 3,0:12,0 14:31 39:66 388:504

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 SK Maishofen 1 8:1 17:4 113:79 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde HSV Wals-Siezenheim 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 2:7 6:14 77:108 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde WSV St. Martin 1 TC Zell am See 1 5:4 10:9 88:77 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde SK Maishofen 1 HSV Wals-Siezenheim 1 7:2 14:7 100:70 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Neukirchen 1 TC Zell am See 1 6:3 13:6 92:59 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Neukirchen 1 WSV St. Martin 1 8:1 17:2 105:50 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 2. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 WSV St. Martin 1 6:3 12:7 98:78 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 2. Runde TC Neukirchen 1 SK Maishofen 1 9:0 18:0 108:30 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 2. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 TC Zell am See 1 4:5 11:13 99:116 anzeigen
So, 12.7.2020 13:00 3. Runde SK Maishofen 1 TC Zell am See 1 3:6 6:13 66:94 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde HSV Wals-Siezenheim 1 WSV St. Martin 1 6:3 14:7 102:71 anzeigen
So, 12.7.2020 10:00 3. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 TC Neukirchen 1 0:9 3:18 54:123 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde TC Neukirchen 1 HSV Wals-Siezenheim 1 9:0 18:1 109:40 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde WSV St. Martin 1 SK Maishofen 1 7:2 14:5 94:79 anzeigen
Sa, 18.7.2020 10:00 4. Runde TC Zell am See 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 6:3 13:8 108:79 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 Union Woerle Henndorf 1 5 4 0 1 11,0:4,0 32:13 66:35 497:396
8 UTC Oberalm 1 5 4 0 1 11,0:4,0 29:16 63:40 500:414
9 ESV Bischofshofen 1 5 3 0 2 9,0:6,0 26:19 62:41 487:382
10 ESV Uttendorf 1 5 3 0 2 8,0:7,0 24:21 53:51 448:436
11 TC St. Johann 2 5 1 0 4 5,0:10,0 17:28 39:59 363:455
12 TC Anif Süd 1 5 0 0 5 1,0:14,0 7:38 23:80 332:544

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde UTC Oberalm 1 TC Anif Süd 1 7:2 15:7 115:89 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC St. Johann 2 TC Anif Süd 1 8:1 16:5 109:58 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ESV Uttendorf 1 ESV Bischofshofen 1 7:2 14:10 104:101 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Oberalm 1 TC St. Johann 2 5:4 10:9 90:81 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde ESV Bischofshofen 1 Union Woerle Henndorf 1 5:4 12:9 103:91 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde Union Woerle Henndorf 1 ESV Uttendorf 1 7:2 14:5 97:65 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 2. Runde TC St. Johann 2 ESV Bischofshofen 1 1:8 2:16 40:101 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 2. Runde Union Woerle Henndorf 1 TC Anif Süd 1 9:0 18:1 112:53 anzeigen
Sa, 4.7.2020 13:00 2. Runde UTC Oberalm 1 ESV Uttendorf 1 8:1 17:3 117:61 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde UTC Oberalm 1 ESV Bischofshofen 1 6:3 13:8 98:83 anzeigen
Sa, 11.7.2020 13:00 3. Runde TC St. Johann 2 Union Woerle Henndorf 1 3:6 9:12 95:97 anzeigen
So, 12.7.2020 11:00 3. Runde TC Anif Süd 1 ESV Uttendorf 1 3:6 7:15 83:109 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde Union Woerle Henndorf 1 UTC Oberalm 1 6:3 13:8 100:80 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde ESV Uttendorf 1 TC St. Johann 2 8:1 16:3 109:38 anzeigen
Sa, 18.7.2020 13:00 4. Runde ESV Bischofshofen 1 TC Anif Süd 1 8:1 16:3 99:49 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan