Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer AKL
Herren 3. Klasse KL3 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Schwarzach 1 7 7 0 0 21,0:0,0 39:3 80:10 501:201
2 UTC Eben 2 7 5 0 2 15,0:6,0 29:13 64:31 478:319
3 UTC Altenmarkt 1 7 5 0 2 15,0:6,0 27:15 58:35 449:351
4 UTC Goldegg 1 7 3 0 4 10,0:11,0 19:23 43:53 387:410
5 USC Flachau 1 7 4 0 3 9,0:12,0 16:26 41:56 380:449
6 TC Mitterberghütten 2 7 2 0 5 7,0:14,0 15:27 34:64 343:495
7 UTC Wagrain 2 7 1 0 6 4,0:17,0 11:31 29:65 320:475
8 USK St. Michael 2 7 1 0 6 3,0:18,0 12:30 29:64 322:480

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 14:00 1. Runde UTC Goldegg 1 TC Mitterberghütten 2 4:2 10:6 83:56 anzeigen
1. Runde USK St. Michael 2 UTC Wagrain 2 1:5 4:10 50:71 anzeigen
1. Runde USC Flachau 1 UTC Altenmarkt 1 3:3 7:7 68:60 anzeigen
1. Runde UTC Eben 2 SV Schwarzach 1 0:6 2:12 43:69 anzeigen
Do, 11.6.2020 09:00 2. Runde UTC Eben 2 TC Mitterberghütten 2 5:1 10:3 71:39 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde UTC Goldegg 1 USC Flachau 1 3:3 6:8 59:66 anzeigen
2. Runde UTC Altenmarkt 1 UTC Wagrain 2 6:0 12:0 73:18 anzeigen
2. Runde SV Schwarzach 1 USK St. Michael 2 4:2 9:4 65:31 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 3. Runde UTC Goldegg 1 UTC Altenmarkt 1 3:3 7:8 71:68 anzeigen
3. Runde UTC Wagrain 2 SV Schwarzach 1 0:6 1:12 33:78 anzeigen
3. Runde TC Mitterberghütten 2 USK St. Michael 2 4:2 9:5 73:59 anzeigen
Fr, 19.6.2020 16:00 3. Runde UTC Eben 2 USC Flachau 1 6:0 12:2 78:31 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 4. Runde UTC Wagrain 2 TC Mitterberghütten 2 2:4 7:8 68:72 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 4. Runde USK St. Michael 2 USC Flachau 1 4:2 9:5 68:52 anzeigen
4. Runde SV Schwarzach 1 UTC Goldegg 1 6:0 12:0 72:14 anzeigen
4. Runde UTC Altenmarkt 1 UTC Eben 2 4:2 8:7 76:71 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 5. Runde USC Flachau 1 UTC Wagrain 2 5:1 10:4 76:56 anzeigen
5. Runde UTC Eben 2 UTC Goldegg 1 6:0 12:1 69:25 anzeigen
5. Runde TC Mitterberghütten 2 SV Schwarzach 1 1:5 2:11 27:72 anzeigen
So, 5.7.2020 09:00 5. Runde UTC Altenmarkt 1 USK St. Michael 2 5:1 10:2 64:30 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde TC Mitterberghütten 2 UTC Altenmarkt 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Sa, 11.7.2020 14:00 6. Runde USC Flachau 1 SV Schwarzach 1 0:6 0:12 17:72 anzeigen
6. Runde UTC Wagrain 2 UTC Eben 2 0:6 1:12 30:72 anzeigen
6. Runde UTC Goldegg 1 USK St. Michael 2 6:0 12:1 81:35 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 7. Runde TC Mitterberghütten 2 USC Flachau 1 3:3 6:9 56:70 anzeigen
7. Runde UTC Wagrain 2 UTC Goldegg 1 3:3 6:7 44:54 anzeigen
7. Runde SV Schwarzach 1 UTC Altenmarkt 1 6:0 12:1 73:36 anzeigen
Sa, 18.7.2020 09:00 7. Runde USK St. Michael 2 UTC Eben 2 2:4 4:9 49:74 anzeigen

Tabelle und Spielplan