Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer AKL
Herren 2. Klasse KL2 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC St. Johann 3 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SU Abtenau 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 UTC Sparkasse Tamsweg 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 UTC St. Veit 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 TC Kleinarl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 SSK Werfen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 USV St. Margarethen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 09:00 1. Runde TC St. Johann 3 UTC St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.6.2020 14:00 1. Runde TC Kleinarl 1 SSK Werfen 1 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Sparkasse Tamsweg 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SU Abtenau 2 USV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde UTC St. Veit 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SSK Werfen 1 SU Abtenau 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC St. Johann 3 TC Kleinarl 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Sparkasse Tamsweg 1 USV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 3. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Kleinarl 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Sparkasse Tamsweg 1 SSK Werfen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC St. Veit 1 USV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde SU Abtenau 2 TC St. Johann 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 09:00 4. Runde TC St. Johann 3 UTC Sparkasse Tamsweg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 4. Runde SSK Werfen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde SU Abtenau 2 UTC St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV St. Margarethen 1 TC Kleinarl 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 5. Runde USV St. Margarethen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Kleinarl 1 SU Abtenau 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Sparkasse Tamsweg 1 UTC St. Veit 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC St. Johann 3 SSK Werfen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 6. Runde USV St. Margarethen 1 TC St. Johann 3 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 SU Abtenau 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Kleinarl 1 UTC Sparkasse Tamsweg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC St. Veit 1 SSK Werfen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 14:00 7. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC St. Johann 3 0:0 0:0 0:0
7. Runde SU Abtenau 2 UTC Sparkasse Tamsweg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC St. Veit 1 TC Kleinarl 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde SSK Werfen 1 USV St. Margarethen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan