Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer AKL
Herren 2. Klasse KL2 C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sparkasse Tamsweg 1 7 7 0 0 21,0:0,0 37:5 76:16 500:251
2 USV St. Margarethen 1 7 4 0 3 14,0:7,0 24:18 51:44 411:422
3 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 7 4 0 3 12,0:9,0 20:22 48:50 416:409
4 UTC St. Veit 1 7 4 0 3 11,0:10,0 22:20 50:44 423:405
5 SU Abtenau 2 7 3 0 4 10,0:11,0 22:20 47:44 393:380
6 SSK Werfen 1 7 4 0 3 9,0:12,0 16:26 41:58 410:446
7 TC Kleinarl 1 7 2 0 5 6,0:15,0 16:26 37:58 378:451
8 TC St. Johann 3 7 0 0 7 1,0:20,0 11:31 30:66 311:478

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 09:00 1. Runde TC St. Johann 3 UTC St. Veit 1 1:5 4:10 50:70 anzeigen
Sa, 6.6.2020 14:00 1. Runde TC Kleinarl 1 SSK Werfen 1 2:4 5:9 54:73 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Sparkasse Tamsweg 1 0:6 2:12 40:75 anzeigen
1. Runde SU Abtenau 2 USV St. Margarethen 1 2:4 5:8 49:58 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde UTC St. Veit 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 3:3 7:7 56:63 anzeigen
2. Runde SSK Werfen 1 SU Abtenau 2 2:4 4:9 43:67 anzeigen
2. Runde TC St. Johann 3 TC Kleinarl 1 2:4 5:9 50:74 anzeigen
2. Runde UTC Sparkasse Tamsweg 1 USV St. Margarethen 1 5:1 10:3 73:41 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 3. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Kleinarl 1 4:2 10:4 71:47 anzeigen
3. Runde UTC Sparkasse Tamsweg 1 SSK Werfen 1 5:1 11:3 79:48 anzeigen
3. Runde UTC St. Veit 1 USV St. Margarethen 1 2:4 6:8 67:67 anzeigen
So, 21.6.2020 09:00 3. Runde SU Abtenau 2 TC St. Johann 3 5:1 10:2 69:34 anzeigen
Sa, 27.6.2020 09:00 4. Runde TC St. Johann 3 UTC Sparkasse Tamsweg 1 1:5 3:11 28:70 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 4. Runde SSK Werfen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 3:3 8:6 67:50 anzeigen
4. Runde SU Abtenau 2 UTC St. Veit 1 3:3 6:7 48:61 anzeigen
4. Runde USV St. Margarethen 1 TC Kleinarl 1 3:3 6:6 50:56 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 5. Runde USV St. Margarethen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 5:1 11:4 74:55 anzeigen
5. Runde TC Kleinarl 1 SU Abtenau 2 2:4 6:8 58:68 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Tamsweg 1 UTC St. Veit 1 6:0 12:0 72:26 anzeigen
5. Runde TC St. Johann 3 SSK Werfen 1 3:3 8:8 59:65 anzeigen
Fr, 17.7.2020 14:00 6. Runde USV St. Margarethen 1 TC St. Johann 3 4:2 8:5 59:49 anzeigen
Sa, 11.7.2020 14:00 6. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 SU Abtenau 2 4:2 9:5 66:49 anzeigen
6. Runde TC Kleinarl 1 UTC Sparkasse Tamsweg 1 0:6 1:12 25:71 anzeigen
6. Runde UTC St. Veit 1 SSK Werfen 1 6:0 12:1 75:41 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 7. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC St. Johann 3 5:1 10:3 71:41 anzeigen
7. Runde SU Abtenau 2 UTC Sparkasse Tamsweg 1 2:4 4:8 43:60 anzeigen
7. Runde UTC St. Veit 1 TC Kleinarl 1 3:3 8:6 68:64 anzeigen
7. Runde SSK Werfen 1 USV St. Margarethen 1 3:3 8:7 73:62 anzeigen

Tabelle und Spielplan