Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer AKL
Herren 3. Klasse KL3 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Raiffeisen Kuchl 1 7 7 0 0 20,0:1,0 35:7 73:20 498:282
2 WSV St. Martin 2 7 6 0 1 16,0:5,0 28:14 62:34 470:299
3 TC Annaberg-Lungötz 1 7 5 0 2 16,0:5,0 28:14 59:33 428:366
4 Union Woerle Henndorf 2 7 3 0 4 10,0:11,0 19:23 42:57 397:456
5 TC Werfenweng 1 7 2 0 5 8,0:13,0 20:22 46:50 394:431
6 SU Abtenau 3 7 2 0 5 6,0:15,0 15:27 38:60 350:439
7 TC GM-Sports Anif 2 7 2 0 5 5,0:16,0 14:28 35:58 329:418
8 TC Anif Süd 2 7 1 0 6 3,0:18,0 9:33 24:67 292:467

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 14:00 1. Runde TC Anif Süd 2 TC GM-Sports Anif 2 4:2 8:5 59:58 anzeigen
1. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 WSV St. Martin 2 5:1 10:2 69:36 anzeigen
1. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 SU Abtenau 3 5:1 10:2 67:46 anzeigen
1. Runde TC Werfenweng 1 Union Woerle Henndorf 2 2:4 6:9 64:63 anzeigen
Do, 11.6.2020 09:00 2. Runde Union Woerle Henndorf 2 TC GM-Sports Anif 2 3:3 7:8 66:64 anzeigen
2. Runde SU Abtenau 3 TC Raiffeisen Kuchl 1 0:6 3:12 40:69 anzeigen
2. Runde TC Werfenweng 1 TC Anif Süd 2 6:0 12:0 75:39 anzeigen
2. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 WSV St. Martin 2 3:3 7:9 62:77 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 3. Runde TC GM-Sports Anif 2 TC Werfenweng 1 5:1 11:2 76:27 anzeigen
3. Runde SU Abtenau 3 WSV St. Martin 2 2:4 5:9 46:66 anzeigen
Do, 25.6.2020 20:00 3. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 TC Anif Süd 2 6:0 12:1 73:26 anzeigen
So, 5.7.2020 10:00 3. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 Union Woerle Henndorf 2 5:1 10:2 65:50 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 4. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 TC Werfenweng 1 3:3 8:6 72:62 anzeigen
4. Runde WSV St. Martin 2 Union Woerle Henndorf 2 5:1 11:4 79:41 anzeigen
So, 28.6.2020 09:00 4. Runde SU Abtenau 3 TC GM-Sports Anif 2 4:2 9:6 56:53 anzeigen
4. Runde TC Anif Süd 2 TC Annaberg-Lungötz 1 2:4 4:8 42:58 anzeigen
Sa, 4.7.2020 09:00 5. Runde TC Anif Süd 2 SU Abtenau 3 2:4 5:8 46:49 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 5. Runde TC Annaberg-Lungötz 1 TC GM-Sports Anif 2 5:1 10:2 62:35 anzeigen
5. Runde Union Woerle Henndorf 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 1:5 2:11 35:72 anzeigen
5. Runde WSV St. Martin 2 TC Werfenweng 1 3:3 7:6 59:48 anzeigen
Sa, 11.7.2020 14:00 6. Runde TC GM-Sports Anif 2 TC Raiffeisen Kuchl 1 1:5 3:10 43:76 anzeigen
6. Runde TC Werfenweng 1 TC Annaberg-Lungötz 1 1:5 4:11 49:74 anzeigen
6. Runde WSV St. Martin 2 TC Anif Süd 2 6:0 12:2 81:33 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde Union Woerle Henndorf 2 SU Abtenau 3 4:2 8:7 69:65 anzeigen
So, 19.7.2020 14:00 7. Runde TC Raiffeisen Kuchl 1 TC Annaberg-Lungötz 1 5:1 10:3 67:40 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 7. Runde TC GM-Sports Anif 2 (w.o.) WSV St. Martin 2 0:6 0:12 0:72 anzeigen (w.o.)
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde SU Abtenau 3 TC Werfenweng 1 2:4 4:10 48:69 anzeigen
7. Runde TC Anif Süd 2 Union Woerle Henndorf 2 1:5 4:10 47:73 anzeigen

Tabelle und Spielplan