Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bürmoos 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 TC Oberndorf 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 UTC Eugendorf 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 TC Faistenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 TC Elsbethen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 HSV Wals-Siezenheim 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Seekirchen 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 ESV Bischofshofen 2 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 14:00 1. Runde UTC Seekirchen 1 TC Bürmoos 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde TC Faistenau 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde HSV Wals-Siezenheim 2 ESV Bischofshofen 2 0:0 0:0 0:0
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde UTC Eugendorf 2 TC Elsbethen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde TC Elsbethen 1 TC Faistenau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Eugendorf 2 HSV Wals-Siezenheim 2 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Oberndorf 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde TC Bürmoos 1 ESV Bischofshofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 3. Runde ESV Bischofshofen 2 UTC Eugendorf 2 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Bürmoos 1 TC Faistenau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Oberndorf 1 TC Elsbethen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde HSV Wals-Siezenheim 2 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 4. Runde TC Elsbethen 1 TC Bürmoos 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde HSV Wals-Siezenheim 2 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV Bischofshofen 2 TC Faistenau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Eugendorf 2 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 5. Runde TC Oberndorf 1 UTC Eugendorf 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde ESV Bischofshofen 2 TC Elsbethen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Bürmoos 1 HSV Wals-Siezenheim 2 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Faistenau 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 09:00 6. Runde UTC Seekirchen 1 TC Elsbethen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 6. Runde UTC Eugendorf 2 TC Bürmoos 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Faistenau 1 HSV Wals-Siezenheim 2 0:0 0:0 0:0
6. Runde TC Oberndorf 1 ESV Bischofshofen 2 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 14:00 7. Runde TC Bürmoos 1 TC Oberndorf 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Faistenau 1 UTC Eugendorf 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Elsbethen 1 HSV Wals-Siezenheim 2 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Seekirchen 1 ESV Bischofshofen 2 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan