Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer AKL
Herren 1. Klasse KL1 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eugendorf 2 7 6 0 1 18,0:3,0 33:9 70:28 487:330
2 TC Faistenau 1 7 5 0 2 16,0:5,0 28:14 58:35 440:354
3 TC Oberndorf 1 7 5 0 2 14,0:7,0 28:12 61:31 459:348
4 UTC Seekirchen 1 7 4 0 3 11,0:10,0 19:23 45:49 383:385
5 TC Bürmoos 1 7 3 0 4 9,0:12,0 19:21 41:46 383:402
6 TC Elsbethen 1 7 3 0 4 9,0:12,0 17:25 43:56 395:447
7 HSV Wals-Siezenheim 2 7 2 0 5 7,0:14,0 17:25 42:55 375:428
8 ESV Bischofshofen 2 7 0 0 7 0,0:21,0 5:37 18:78 289:517

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 14:00 1. Runde UTC Seekirchen 1 TC Bürmoos 1 3:3 7:7 62:62 anzeigen
1. Runde HSV Wals-Siezenheim 2 ESV Bischofshofen 2 5:1 11:4 73:46 anzeigen
Sa, 6.6.2020 12:00 1. Runde TC Faistenau 1 TC Oberndorf 1 4:2 9:5 67:58 anzeigen
So, 7.6.2020 09:00 1. Runde UTC Eugendorf 2 TC Elsbethen 1 5:1 11:4 88:52 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde TC Elsbethen 1 TC Faistenau 1 3:3 7:6 52:50 anzeigen
2. Runde UTC Eugendorf 2 HSV Wals-Siezenheim 2 4:2 9:7 64:53 anzeigen
2. Runde TC Oberndorf 1 UTC Seekirchen 1 6:0 12:1 78:42 anzeigen
2. Runde TC Bürmoos 1 ESV Bischofshofen 2 5:1 11:2 78:46 anzeigen
So, 21.6.2020 14:00 3. Runde ESV Bischofshofen 2 UTC Eugendorf 2 0:6 1:12 35:74 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 3. Runde TC Bürmoos 1 TC Faistenau 1 3:3 6:7 60:64 anzeigen
So, 21.6.2020 10:00 3. Runde TC Oberndorf 1 TC Elsbethen 1 5:1 11:5 76:58 anzeigen
So, 28.6.2020 14:00 3. Runde HSV Wals-Siezenheim 2 UTC Seekirchen 1 3:3 7:7 56:60 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 4. Runde TC Elsbethen 1 TC Bürmoos 1 4:2 9:5 72:54 anzeigen
4. Runde HSV Wals-Siezenheim 2 TC Oberndorf 1 3:3 6:7 54:61 anzeigen
4. Runde ESV Bischofshofen 2 TC Faistenau 1 0:6 1:12 32:75 anzeigen
4. Runde UTC Eugendorf 2 UTC Seekirchen 1 6:0 12:2 75:31 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 5. Runde TC Oberndorf 1 UTC Eugendorf 2 2:4 6:9 64:67 anzeigen
5. Runde ESV Bischofshofen 2 TC Elsbethen 1 2:4 6:10 55:83 anzeigen
5. Runde TC Bürmoos 1 HSV Wals-Siezenheim 2 6:0 12:1 75:36 anzeigen
5. Runde TC Faistenau 1 UTC Seekirchen 1 3:3 6:7 49:57 anzeigen
So, 12.7.2020 09:00 6. Runde UTC Seekirchen 1 TC Elsbethen 1 5:1 11:2 70:26 anzeigen
Sa, 11.7.2020 14:00 6. Runde UTC Eugendorf 2 TC Bürmoos 1 6:0 12:0 73:30 anzeigen
So, 12.7.2020 13:00 6. Runde TC Faistenau 1 HSV Wals-Siezenheim 2 5:1 10:4 70:49 anzeigen
Sa, 11.7.2020 08:30 6. Runde TC Oberndorf 1 ESV Bischofshofen 2 6:0 12:1 73:36 anzeigen
So, 19.7.2020 13:00 7. Runde TC Bürmoos 1 TC Oberndorf 1 0:4 0:8 24:49 anzeigen
7. Runde TC Faistenau 1 UTC Eugendorf 2 4:2 8:5 65:46 anzeigen
So, 19.7.2020 09:00 7. Runde TC Elsbethen 1 HSV Wals-Siezenheim 2 3:3 6:6 52:54 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 7. Runde UTC Seekirchen 1 ESV Bischofshofen 2 5:1 10:3 61:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan