Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer AKL
Herren 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TCS Bergheim 2 6 5 0 1 16,0:2,0 25:11 53:29 388:286
2 USV Plainfeld 1 6 4 0 2 11,0:7,0 20:16 44:36 402:348
3 UTC Eugendorf 3 6 4 0 2 11,0:7,0 19:17 43:39 357:335
4 TC Strobl 1 6 3 0 3 9,0:9,0 20:16 43:36 348:317
5 UTC Nußdorf 1 6 3 0 3 9,0:9,0 19:17 45:38 379:369
6 USV St. Georgen 1 6 2 0 4 7,0:11,0 16:20 37:47 333:382
7 UTC Bergheim 2 6 0 0 6 0,0:18,0 7:29 21:61 265:435

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 14:00 1. Runde USV Plainfeld 1 Union TCS Bergheim 2 2:4 4:9 53:64 anzeigen
1. Runde TC Strobl 1 UTC Nußdorf 1 4:2 8:4 66:41 anzeigen
1. Runde UTC Bergheim 2 USV St. Georgen 1 2:4 5:9 47:71 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde UTC Nußdorf 1 UTC Eugendorf 3 4:2 9:5 68:59 anzeigen
2. Runde TC Strobl 1 Union TCS Bergheim 2 2:4 6:8 52:57 anzeigen
2. Runde USV Plainfeld 1 UTC Bergheim 2 4:2 8:5 74:69 anzeigen
Sa, 20.6.2020 09:00 3. Runde UTC Bergheim 2 TC Strobl 1 0:6 2:12 44:82 anzeigen
So, 28.6.2020 10:00 3. Runde USV St. Georgen 1 UTC Eugendorf 3 2:4 6:9 54:74 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 3. Runde Union TCS Bergheim 2 UTC Nußdorf 1 4:2 9:7 76:72 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 4. Runde UTC Nußdorf 1 USV Plainfeld 1 3:3 7:7 67:71 anzeigen
4. Runde USV St. Georgen 1 TC Strobl 1 1:5 3:10 36:61 anzeigen
4. Runde UTC Eugendorf 3 UTC Bergheim 2 4:2 9:5 59:48 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 5. Runde USV St. Georgen 1 USV Plainfeld 1 4:2 8:7 74:73 anzeigen
5. Runde UTC Eugendorf 3 TC Strobl 1 5:1 11:3 80:47 anzeigen
5. Runde Union TCS Bergheim 2 UTC Bergheim 2 6:0 12:1 77:19 anzeigen
So, 12.7.2020 11:00 6. Runde USV Plainfeld 1 UTC Eugendorf 3 5:1 10:3 72:34 anzeigen
Sa, 11.7.2020 14:00 6. Runde UTC Bergheim 2 UTC Nußdorf 1 1:5 3:11 38:72 anzeigen
6. Runde Union TCS Bergheim 2 USV St. Georgen 1 4:2 9:5 68:39 anzeigen
Sa, 18.7.2020 14:00 7. Runde TC Strobl 1 USV Plainfeld 1 2:4 4:8 40:59 anzeigen
7. Runde UTC Eugendorf 3 Union TCS Bergheim 2 3:3 6:6 51:46 anzeigen
7. Runde UTC Nußdorf 1 USV St. Georgen 1 3:3 7:6 59:59 anzeigen

Tabelle und Spielplan