Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eben 1 7 7 0 0 21,0:0,0 39:3 80:12 523:297
2 UTC Leogang 1 7 5 0 2 15,0:6,0 26:16 55:41 453:407
3 USV Großarl 1 7 4 0 3 11,0:10,0 23:19 51:43 438:352
4 ESV ASKÖ Saalfelden 1 7 4 0 3 11,0:10,0 21:21 50:48 446:405
5 SU Abtenau 1 7 2 0 5 8,0:13,0 18:24 41:53 418:439
6 UTC Wagrain 1 7 3 0 4 8,0:13,0 16:26 41:58 399:480
7 USV Scheffau 1 7 1 0 6 5,0:16,0 15:27 34:59 326:424
8 USK St. Michael 1 7 2 0 5 5,0:16,0 10:32 27:65 281:480

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 14:00 1. Runde USV Scheffau 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 3:3 6:8 60:69 anzeigen
1. Runde SU Abtenau 1 USK St. Michael 1 4:2 8:5 64:44 anzeigen
1. Runde UTC Leogang 1 USV Großarl 1 4:2 8:6 69:59 anzeigen
1. Runde UTC Wagrain 1 UTC Eben 1 1:5 5:11 68:81 anzeigen
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde USK St. Michael 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 5:1 11:3 69:53 anzeigen
2. Runde UTC Wagrain 1 USV Scheffau 1 3:3 7:7 59:56 anzeigen
2. Runde USV Großarl 1 UTC Eben 1 1:5 3:10 54:68 anzeigen
2. Runde SU Abtenau 1 UTC Leogang 1 2:4 5:8 53:59 anzeigen
Sa, 20.6.2020 14:00 3. Runde USK St. Michael 1 UTC Wagrain 1 3:3 8:6 69:68 anzeigen
3. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 USV Großarl 1 4:2 10:4 67:52 anzeigen
Fr, 26.6.2020 14:00 3. Runde UTC Leogang 1 USV Scheffau 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
So, 21.6.2020 14:00 3. Runde UTC Eben 1 SU Abtenau 1 6:0 12:1 80:47 anzeigen
Sa, 27.6.2020 14:00 4. Runde USV Großarl 1 SU Abtenau 1 4:2 8:4 59:44 anzeigen
4. Runde USV Scheffau 1 USK St. Michael 1 6:0 12:0 72:8 anzeigen
4. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Eben 1 1:5 3:11 40:75 anzeigen
4. Runde UTC Wagrain 1 UTC Leogang 1 3:3 9:7 80:72 anzeigen
Sa, 4.7.2020 14:00 5. Runde SU Abtenau 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 3:3 8:8 79:80 anzeigen
5. Runde UTC Wagrain 1 USV Großarl 1 3:3 7:7 55:64 anzeigen
5. Runde USV Scheffau 1 UTC Eben 1 0:6 0:12 18:72 anzeigen
5. Runde USK St. Michael 1 UTC Leogang 1 0:6 3:12 55:76 anzeigen
So, 12.7.2020 11:00 6. Runde SU Abtenau 1 UTC Wagrain 1 3:3 6:7 66:69 anzeigen
So, 12.7.2020 14:00 6. Runde UTC Leogang 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 3:3 8:6 70:65 anzeigen
6. Runde UTC Eben 1 USK St. Michael 1 6:0 12:0 75:36 anzeigen
Sa, 11.7.2020 14:00 6. Runde USV Großarl 1 USV Scheffau 1 5:1 11:4 78:49 anzeigen
Sa, 25.7.2020 11:00 7. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Wagrain 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
So, 19.7.2020 10:00 7. Runde USV Scheffau 1 SU Abtenau 1 2:4 5:9 48:65 anzeigen
So, 19.7.2020 14:00 7. Runde USV Großarl 1 USK St. Michael 1 (w.o.) 6:0 12:0 72:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 18.7.2020 14:00 7. Runde UTC Eben 1 UTC Leogang 1 6:0 12:0 72:34 anzeigen

Tabelle und Spielplan