Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Sommer AKL
Herren 1. Klasse KL1 B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wagrain 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
2 ESV ASKÖ Saalfelden 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
3 SU Abtenau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
4 USV Scheffau 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
5 USK St. Michael 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
6 USV Großarl 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
7 UTC Eben 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0
8 UTC Leogang 1 0 0 0 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 6.6.2020 14:00 1. Runde USV Scheffau 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde SU Abtenau 1 USK St. Michael 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Leogang 1 USV Großarl 1 0:0 0:0 0:0
1. Runde UTC Wagrain 1 UTC Eben 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 13.6.2020 14:00 2. Runde USK St. Michael 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde UTC Wagrain 1 USV Scheffau 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde USV Großarl 1 UTC Eben 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde SU Abtenau 1 UTC Leogang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 20.6.2020 14:00 3. Runde USK St. Michael 1 UTC Wagrain 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Leogang 1 USV Scheffau 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 USV Großarl 1 0:0 0:0 0:0
So, 21.6.2020 14:00 3. Runde UTC Eben 1 SU Abtenau 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 27.6.2020 14:00 4. Runde USV Großarl 1 SU Abtenau 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde USV Scheffau 1 USK St. Michael 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Eben 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Wagrain 1 UTC Leogang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 4.7.2020 14:00 5. Runde SU Abtenau 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC Wagrain 1 USV Großarl 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USV Scheffau 1 UTC Eben 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde USK St. Michael 1 UTC Leogang 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.7.2020 14:00 6. Runde SU Abtenau 1 UTC Wagrain 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Leogang 1 ESV ASKÖ Saalfelden 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde USV Großarl 1 USV Scheffau 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Eben 1 USK St. Michael 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.7.2020 14:00 7. Runde ESV ASKÖ Saalfelden 1 UTC Wagrain 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV Scheffau 1 SU Abtenau 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde USV Großarl 1 USK St. Michael 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Eben 1 UTC Leogang 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan