Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MWC 2019/2020 AKL
STV-Wintercup Unisex ITN21 Süd S01

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Niedernsill 1 4 4 0 0 11,0:1,0 19:5 40:14 270:161
2 TC Zell am See 1 4 3 0 1 9,0:3,0 16:8 36:21 249:197
3 TC St. Johann 1 4 2 0 2 5,0:7,0 11:13 26:29 231:227
4 ESV Uttendorf 1 4 1 0 3 5,0:7,0 11:13 23:27 214:232
5 UTC Piesendorf 1 4 1 0 3 4,0:8,0 12:12 27:28 208:225
6 SC Mittersill 1 4 1 0 3 2,0:10,0 3:21 9:42 139:269

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.11.2019 09:00 1. Runde UTC Piesendorf 1 ESV Uttendorf 1 Mittersill 2:4 5:9 48:65 anzeigen
Sa, 16.11.2019 14:00 1. Runde UTC Niedernsill 1 SC Mittersill 1 Mittersill 6:0 12:0 73:25 anzeigen
1. Runde TC Zell am See 1 TC St. Johann 1 Zell am See 5:1 11:5 69:50 anzeigen
Sa, 14.12.2019 09:00 2. Runde TC Zell am See 1 UTC Piesendorf 1 Zell am See 5:1 11:3 68:41 anzeigen
Sa, 14.12.2019 14:00 2. Runde TC St. Johann 1 UTC Niedernsill 1 Alpendorf 1:5 3:10 47:66 anzeigen
So, 15.12.2019 09:00 2. Runde SC Mittersill 1 ESV Uttendorf 1 Mittersill 3:3 6:6 52:52 anzeigen
Sa, 11.1.2020 14:00 3. Runde ESV Uttendorf 1 TC St. Johann 1 Zell am See 3:3 6:6 62:62 anzeigen
So, 12.1.2020 09:00 3. Runde UTC Niedernsill 1 TC Zell am See 1 Zell am See 5:1 11:4 71:42 anzeigen
So, 19.1.2020 09:00 3. Runde UTC Piesendorf 1 SC Mittersill 1 Mittersill 6:0 12:1 72:32 anzeigen
Sa, 8.2.2020 09:00 4. Runde UTC Niedernsill 1 UTC Piesendorf 1 Mittersill 3:3 7:7 60:47 anzeigen
Sa, 15.2.2020 14:00 4. Runde TC Zell am See 1 ESV Uttendorf 1 Zell am See 5:1 10:2 70:35 anzeigen
4. Runde TC St. Johann 1 SC Mittersill 1 Alpendorf 6:0 12:2 72:30 anzeigen
Sa, 29.2.2020 09:00 5. Runde SC Mittersill 1 TC Zell am See 1 Mittersill 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 14:00 5. Runde UTC Piesendorf 1 TC St. Johann 1 Zell am See 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 09:00 5. Runde ESV Uttendorf 1 UTC Niedernsill 1 Mittersill 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan