Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MWC 2019/2020 AKL
STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N06

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Ischl STV 1 3 3 0 0 9,0:0,0 15:3 32:8 208:117
2 KIT Berchtesgadener Land 1 3 2 0 1 6,0:3,0 12:6 27:15 190:146
3 UTC Eugendorf 2 3 2 0 1 6,0:3,0 11:7 22:16 169:146
4 UTC Bergheim 1 3 1 0 2 4,0:5,0 8:10 20:23 155:162
5 TC Lamprechtshausen 1 3 1 0 2 2,0:7,0 4:14 11:30 135:190
6 SC Anger 1 3 0 0 3 0,0:9,0 4:14 10:30 115:211

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 23.11.2019 12:00 1. Runde SC Anger 1 UTC Bergheim 1 Bergheim 2:4 4:9 39:70 anzeigen
So, 24.11.2019 13:00 1. Runde KIT Berchtesgadener Land 1 UTC Eugendorf 2 Eugendorf 5:1 11:2 69:35 anzeigen
So, 24.11.2019 14:00 1. Runde TC Bad Ischl STV 1 TC Lamprechtshausen 1 Mondsee 6:0 12:0 74:34 anzeigen
Sa, 14.12.2019 11:00 2. Runde KIT Berchtesgadener Land 1 SC Anger 1 Oberndorf 5:1 11:4 72:47 anzeigen
So, 15.12.2019 13:00 2. Runde UTC Eugendorf 2 TC Lamprechtshausen 1 Eugendorf 5:1 10:3 65:48 anzeigen
So, 15.12.2019 14:00 2. Runde UTC Bergheim 1 TC Bad Ischl STV 1 Mondsee 1:5 3:11 34:70 anzeigen
Sa, 25.1.2020 11:00 3. Runde TC Lamprechtshausen 1 UTC Bergheim 1 Oberndorf 3:3 8:8 53:51 anzeigen
Sa, 8.2.2020 14:00 3. Runde TC Bad Ischl STV 1 KIT Berchtesgadener Land 1 Mondsee 4:2 9:5 64:49 anzeigen
So, 9.2.2020 13:00 3. Runde SC Anger 1 UTC Eugendorf 2 Piding 1:5 2:10 29:69 anzeigen
Sa, 29.2.2020 16:00 4. Runde SC Anger 1 TC Bad Ischl STV 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.2.2020 17:00 4. Runde UTC Eugendorf 2 UTC Bergheim 1 Eugendorf 0:0 0:0 0:0
So, 1.3.2020 11:00 4. Runde KIT Berchtesgadener Land 1 TC Lamprechtshausen 1 Oberndorf 0:0 0:0 0:0
Sa, 21.3.2020 16:00 5. Runde UTC Bergheim 1 KIT Berchtesgadener Land 1 Bergheim 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 09:00 5. Runde TC Lamprechtshausen 1 SC Anger 1 Piding 0:0 0:0 0:0
So, 22.3.2020 14:00 5. Runde TC Bad Ischl STV 1 UTC Eugendorf 2 Mondsee 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan