Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Winter AKL
STV-Wintercup Unisex ITN21 Nord N02

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bürmoos 2 5 4 1 0 12,0:0,0 21:3 43:9 274:134
2 TC Surheim 1 5 2 2 1 6,0:3,0 10:8 20:17 158:159
3 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 5 2 1 2 6,0:6,0 10:14 24:32 223:239
4 TC Faistenau 1 5 2 1 2 5,0:7,0 12:12 28:28 194:214
5 SU Abtenau 1 5 1 1 3 3,0:9,0 6:18 15:39 160:256
6 Union Woerle Henndorf 2 5 0 2 3 1,0:8,0 7:11 19:24 162:169

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 16.11.2019 11:00 1. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Surheim 1 Maxglan 1:5 3:10 52:69 anzeigen
So, 17.11.2019 13:00 1. Runde SU Abtenau 1 Union Woerle Henndorf 2 Piding 4:2 8:5 54:49 anzeigen
So, 17.11.2019 15:00 1. Runde TC Bürmoos 2 TC Faistenau 1 Michaelbeuern 5:1 10:4 61:34 anzeigen
Sa, 7.12.2019 12:00 2. Runde Union Woerle Henndorf 2 TC Faistenau 1 Bergheim 3:3 7:8 51:56 anzeigen
Sa, 7.12.2019 18:00 2. Runde TC Surheim 1 TC Bürmoos 2 Michaelbeuern 1:5 2:10 27:67 anzeigen
So, 8.12.2019 10:00 2. Runde SU Abtenau 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Abtenau 2:4 4:10 36:69 anzeigen
Sa, 18.1.2020 11:00 3. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Union Woerle Henndorf 2 Maxglan 4:2 8:7 59:62 anzeigen
Sa, 18.1.2020 13:00 3. Runde TC Faistenau 1 TC Surheim 1 Piding 2:4 4:8 40:62 anzeigen
Sa, 18.1.2020 16:00 3. Runde TC Bürmoos 2 SU Abtenau 1 Allerberger 6:0 12:0 74:30 anzeigen
So, 29.3.2020 16:00 4. Runde Union Woerle Henndorf 2 TC Surheim 1 Allerberger 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.2.2020 17:00 4. Runde SU Abtenau 1 TC Faistenau 1 Anif 0:6 3:12 40:64 anzeigen
Sa, 22.2.2020 18:00 4. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 TC Bürmoos 2 Michaelbeuern 1:5 3:11 43:72 anzeigen
Sa, 14.3.2020 16:00 5. Runde TC Faistenau 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 Maxglan 0:0 0:0 0:0
Sa, 14.3.2020 18:00 5. Runde TC Bürmoos 2 Union Woerle Henndorf 2 Michaelbeuern 0:0 0:0 0:0
So, 15.3.2020 13:00 5. Runde TC Surheim 1 SU Abtenau 1 Piding 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan