Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 AKL
Herren Landesliga B Play-Off LLB P

Oberes Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 1. Halleiner Tennisclub 1 5 5 0 0 13,0:2,0 34:11 72:26 487:345
2 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 5 2 0 3 8,0:7,0 24:21 54:46 463:414
3 TC Zell am See 1 5 3 0 2 8,0:6,0 24:21 51:46 392:400
4 ESV Bischofshofen 1 5 3 0 2 8,0:7,0 23:22 53:49 449:370
5 UTC Oberalm 1 5 2 0 3 5,0:10,0 18:27 42:63 420:510
6 TC St. Johann 2 5 0 0 5 2,0:13,0 12:33 28:70 323:495

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC St. Johann 2 UTC Oberalm 1 4:5 9:10 84:87 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 TC Zell am See 1 3:6 7:12 80:92 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde UTC Oberalm 1 ESV Bischofshofen 1 4:5 12:13 120:112 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Zell am See 1 1. Halleiner Tennisclub 1 3:6 7:13 80:92 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC St. Johann 2 ESV Bischofshofen 1 2:7 4:15 39:100 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 1. Halleiner Tennisclub 1 3:6 7:12 79:86 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 2. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 TC St. Johann 2 7:2 16:5 107:75 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 2. Runde ESV Bischofshofen 1 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 1:8 5:17 76:110 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 2. Runde TC Zell am See 1 UTC Oberalm 1 7:2 16:4 110:58 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 3. Runde TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 UTC Oberalm 1 4:5 10:11 103:97 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 3. Runde TC Zell am See 1 TC St. Johann 2 8:1 16:4 110:62 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 3. Runde 1. Halleiner Tennisclub 1 ESV Bischofshofen 1 8:1 16:2 101:53 anzeigen
Sa, 29.6.2019 09:00 4. Runde ESV Bischofshofen 1 TC Zell am See 1 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde UTC Oberalm 1 1. Halleiner Tennisclub 1 2:7 5:15 58:101 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde TC St. Johann 2 TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1 3:6 6:13 63:91 anzeigen

Unteres Play-Off

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
7 TC Neukirchen 1 5 5 0 0 14,0:1,0 37:8 77:25 534:337
8 WSV St. Martin 1 5 3 0 2 8,0:7,0 24:21 54:47 461:428
9 SK Maishofen 1 5 3 0 2 8,0:7,0 22:23 50:47 423:404
10 HSV Wals 2 5 2 0 3 7,0:8,0 22:23 46:53 412:433
11 TC Oberndorf 1 5 2 0 3 7,0:8,0 20:25 49:56 432:454
12 SU Abtenau 1 5 0 0 5 1,0:14,0 10:35 26:74 322:528

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Begegnung aus Vorrunde TC Oberndorf 1 WSV St. Martin 1 5:4 11:10 92:84 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde SU Abtenau 1 SK Maishofen 1 4:5 8:11 79:90 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde HSV Wals 2 TC Oberndorf 1 5:4 10:11 84:98 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde SK Maishofen 1 TC Neukirchen 1 3:6 8:12 80:94 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde HSV Wals 2 WSV St. Martin 1 4:5 9:11 86:94 anzeigen
Begegnung aus Vorrunde SU Abtenau 1 TC Neukirchen 1 1:8 3:17 46:113 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 2. Runde TC Neukirchen 1 TC Oberndorf 1 9:0 18:4 122:62 anzeigen
Sa, 15.6.2019 13:00 2. Runde WSV St. Martin 1 SU Abtenau 1 7:2 15:5 108:64 anzeigen
Sa, 15.6.2019 09:00 2. Runde SK Maishofen 1 HSV Wals 2 5:4 11:8 82:72 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 3. Runde SU Abtenau 1 HSV Wals 2 2:7 6:14 67:99 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 3. Runde SK Maishofen 1 TC Oberndorf 1 6:3 14:6 98:62 anzeigen
Sa, 22.6.2019 13:00 3. Runde TC Neukirchen 1 WSV St. Martin 1 7:2 16:5 113:78 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde WSV St. Martin 1 SK Maishofen 1 6:3 13:6 97:73 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde HSV Wals 2 TC Neukirchen 1 2:7 5:14 71:92 anzeigen
Sa, 29.6.2019 13:00 4. Runde TC Oberndorf 1 SU Abtenau 1 8:1 17:4 118:66 anzeigen

Endtabelle

Tabelle und Spielplan