Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 AKL
Herren 3. Klasse KL3 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV St. Georgen 1 7 5 0 2 17,0:4,0 33:9 69:29 520:322
2 UTC Nußdorf 1 7 6 0 1 17,0:4,0 31:11 67:28 482:328
3 UTC Mattsee 1 7 6 0 1 16,0:5,0 27:15 59:33 440:379
4 TC Lamprechtshausen 1 7 4 0 3 14,0:7,0 27:15 57:39 455:378
5 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 7 3 0 4 9,0:12,0 21:21 51:47 444:397
6 TC Perwang 1 7 2 0 5 6,0:15,0 14:28 32:61 345:454
7 Obertrumer Tennisclub 1 7 2 0 5 5,0:16,0 11:31 30:65 296:453
8 USV Plainfeld 2 7 0 0 7 0,0:21,0 4:38 15:78 242:513

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 30.5.2019 14:00 1. Runde TC Lamprechtshausen 1 UTC Nußdorf 1 3:3 6:7 64:59 anzeigen
Sa, 11.5.2019 14:00 1. Runde USV Plainfeld 2 USV St. Georgen 1 1:5 4:11 42:80 anzeigen
1. Runde TC Perwang 1 UTC Mattsee 1 0:6 1:12 44:74 anzeigen
Do, 30.5.2019 09:00 1. Runde Obertrumer Tennisclub 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 1:5 4:11 42:80 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 2. Runde TC Lamprechtshausen 1 UTC Mattsee 1 3:3 7:8 67:65 anzeigen
2. Runde UTC Nußdorf 1 USV Plainfeld 2 6:0 12:0 73:23 anzeigen
2. Runde TC Perwang 1 Obertrumer Tennisclub 1 5:1 10:4 65:43 anzeigen
So, 19.5.2019 09:00 2. Runde USV St. Georgen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 5:1 11:4 77:46 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 3. Runde Obertrumer Tennisclub 1 UTC Nußdorf 1 3:3 8:7 59:63 anzeigen
3. Runde TC Perwang 1 TC Lamprechtshausen 1 2:4 5:8 50:64 anzeigen
3. Runde UTC Mattsee 1 USV St. Georgen 1 3:3 8:6 67:72 anzeigen
So, 26.5.2019 09:00 3. Runde USV Plainfeld 2 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 0:6 0:12 24:74 anzeigen
Sa, 1.6.2019 09:00 4. Runde USV St. Georgen 1 TC Perwang 1 6:0 12:1 80:41 anzeigen
Sa, 1.6.2019 14:00 4. Runde UTC Mattsee 1 USV Plainfeld 2 6:0 12:0 74:25 anzeigen
4. Runde TC Lamprechtshausen 1 Obertrumer Tennisclub 1 6:0 12:1 76:27 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 4. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 UTC Nußdorf 1 2:4 6:9 65:71 anzeigen
So, 16.6.2019 09:00 5. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 TC Perwang 1 5:1 11:3 79:50 anzeigen
5. Runde USV Plainfeld 2 TC Lamprechtshausen 1 2:4 6:8 57:61 anzeigen
5. Runde Obertrumer Tennisclub 1 USV St. Georgen 1 0:6 0:12 11:73 anzeigen
5. Runde UTC Nußdorf 1 UTC Mattsee 1 6:0 12:1 76:36 anzeigen
Sa, 22.6.2019 09:00 6. Runde USV St. Georgen 1 TC Lamprechtshausen 1 5:1 10:4 74:47 anzeigen
6. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 UTC Mattsee 1 2:4 5:8 54:57 anzeigen
Do, 20.6.2019 14:00 6. Runde UTC Nußdorf 1 TC Perwang 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 6. Runde Obertrumer Tennisclub 1 USV Plainfeld 2 5:1 11:3 73:29 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 7. Runde USV St. Georgen 1 UTC Nußdorf 1 3:3 7:8 64:68 anzeigen
7. Runde TC Lamprechtshausen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2 6:0 12:2 76:46 anzeigen
7. Runde TC Perwang 1 USV Plainfeld 2 6:0 12:2 78:42 anzeigen
7. Runde UTC Mattsee 1 Obertrumer Tennisclub 1 5:1 10:2 67:41 anzeigen

Tabelle und Spielplan