Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 AKL
Damen Landesliga B LLB

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Eugendorf 1 6 5 0 1 14,0:4,0 32:10 67:27 464:319
2 UTC Bruck 1 6 5 0 1 12,0:6,0 28:14 63:34 472:352
3 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 6 3 0 3 10,0:8,0 23:19 48:41 391:363
4 UTC Niedernsill 1 6 4 0 2 10,0:8,0 20:22 47:46 383:382
5 SU Abtenau 1 6 2 0 4 8,0:10,0 21:21 45:47 384:384
6 SK Maishofen 1 6 2 0 4 8,0:10,0 17:25 37:52 344:395
7 TC Zell am See 1 6 0 0 6 1,0:17,0 6:36 17:77 266:509

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde TC Zell am See 1 UTC Bruck 1 2:5 5:12 63:88 anzeigen
Sa, 11.5.2019 14:00 1. Runde UTC Niedernsill 1 SK Maishofen 1 4:3 9:6 69:61 anzeigen
1. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Eugendorf 1 4:3 8:7 68:69 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde SU Abtenau 1 TC Zell am See 1 7:0 14:2 87:45 anzeigen
Sa, 18.5.2019 14:00 2. Runde UTC Niedernsill 1 UTC Bruck 1 2:5 7:11 70:76 anzeigen
2. Runde SK Maishofen 1 UTC Eugendorf 1 0:7 0:14 28:85 anzeigen
Sa, 25.5.2019 14:00 3. Runde UTC Bruck 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 4:3 8:6 71:52 anzeigen
3. Runde UTC Niedernsill 1 SU Abtenau 1 4:3 8:6 59:60 anzeigen
3. Runde UTC Eugendorf 1 TC Zell am See 1 6:1 13:3 84:46 anzeigen
Sa, 1.6.2019 11:00 4. Runde SK Maishofen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 4:3 9:6 71:65 anzeigen
So, 2.6.2019 09:00 4. Runde TC Zell am See 1 UTC Niedernsill 1 1:6 2:13 47:85 anzeigen
Do, 30.5.2019 10:00 4. Runde UTC Bruck 1 SU Abtenau 1 6:1 12:4 82:52 anzeigen
So, 16.6.2019 13:00 5. Runde UTC Eugendorf 1 UTC Niedernsill 1 7:0 14:2 80:39 anzeigen
Do, 20.6.2019 10:00 5. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 SU Abtenau 1 4:3 9:6 67:54 anzeigen
Sa, 15.6.2019 14:00 5. Runde SK Maishofen 1 TC Zell am See 1 6:1 13:2 84:28 anzeigen
Sa, 22.6.2019 08:00 6. Runde UTC Bruck 1 SK Maishofen 1 5:2 11:4 77:47 anzeigen
Sa, 22.6.2019 14:00 6. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Niedernsill 1 3:4 7:8 58:61 anzeigen
6. Runde SU Abtenau 1 UTC Eugendorf 1 2:5 5:11 60:78 anzeigen
Sa, 29.6.2019 14:00 7. Runde UTC Eugendorf 1 UTC Bruck 1 4:3 8:9 68:78 anzeigen
7. Runde SU Abtenau 1 SK Maishofen 1 5:2 10:5 71:53 anzeigen
7. Runde TC Zell am See 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 1:6 3:12 37:81 anzeigen

Tabelle und Spielplan