Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

STV MM Sommer 2019 AKL
Herren 2. Klasse KL2 A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Seekirchen 1 2 2 0 0 6,0:0,0 9:3 20:9 146:101
2 USV Elixhausen 1 2 2 0 0 6,0:0,0 8:4 18:10 140:104
3 TC Strobl 1 1 1 0 0 3,0:0,0 4:2 8:7 77:71
4 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 2 1 0 1 3,0:3,0 8:4 17:9 131:91
5 UTC Eugendorf 3 1 0 0 1 0,0:3,0 2:4 6:9 60:72
6 UTC Michaelbeuern 1 1 0 0 1 0,0:3,0 1:5 4:11 43:79
7 UTC Bergheim 1 1 0 0 1 0,0:3,0 0:6 0:12 24:73
8 TC St. Gilgen 1 2 0 0 2 0,0:6,0 4:8 11:17 115:145

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 20.6.2019 10:00 1. Runde TC Strobl 1 UTC Eugendorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 11.5.2019 09:00 1. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Seekirchen 1 2:4 5:9 58:67 anzeigen
Sa, 11.5.2019 14:00 1. Runde USV Elixhausen 1 TC St. Gilgen 1 4:2 9:4 68:44 anzeigen
So, 26.5.2019 10:00 1. Runde UTC Michaelbeuern 1 UTC Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 18.5.2019 14:00 2. Runde TC St. Gilgen 1 TC Strobl 1 2:4 7:8 71:77 anzeigen
2. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Bergheim 1 6:0 12:0 73:24 anzeigen
2. Runde USV Elixhausen 1 UTC Eugendorf 3 4:2 9:6 72:60 anzeigen
Sa, 18.5.2019 09:00 2. Runde UTC Michaelbeuern 1 UTC Seekirchen 1 1:5 4:11 43:79 anzeigen
Sa, 25.5.2019 09:00 3. Runde UTC Seekirchen 1 TC St. Gilgen 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TC Strobl 1 USV Elixhausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 25.5.2019 14:00 3. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 UTC Michaelbeuern 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde UTC Bergheim 1 UTC Eugendorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 1.6.2019 14:00 4. Runde UTC Michaelbeuern 1 TC Strobl 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 USV Elixhausen 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC St. Gilgen 1 UTC Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC Seekirchen 1 UTC Eugendorf 3 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 09:00 5. Runde UTC Eugendorf 3 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 15.6.2019 14:00 5. Runde USV Elixhausen 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC Strobl 1 UTC Bergheim 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde TC St. Gilgen 1 UTC Michaelbeuern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 09:00 6. Runde UTC Eugendorf 3 UTC Michaelbeuern 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.6.2019 14:00 6. Runde TC St. Gilgen 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Seekirchen 1 TC Strobl 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde UTC Bergheim 1 USV Elixhausen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 09:00 7. Runde UTC Eugendorf 3 TC St. Gilgen 1 0:0 0:0 0:0
Sa, 29.6.2019 14:00 7. Runde TC Strobl 1 TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Bergheim 1 UTC Seekirchen 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde UTC Michaelbeuern 1 USV Elixhausen 1 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan